скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 26 Февраль 2021 10:31

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Девушки до 18 лет. 19 - 21 февраля 2021 г., г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Блохина Екатерина 2005 - Сокольское   52,00 70,0 42,5 65,0 177,5 +2 12 44 820 Лукин Е.В.
2 2 Мохова Анастасия 2006 - Шаранга   50,12 50,0 27,5 67,5 145,0 +3 9 37 821 Доброходов А.В.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Филимонова Майя 2004 КМС Ковров   56,94 132,5 67,5 130,0 330,0 +мс 12 77 468 Филимонов В.А., Филимонова И.М.
2 2 Белова Полина 2003 1 Урень   55,52 90,0 60,0 92,5 242,5 1 9 58 038 Смирнов Р.Е.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Гришина Татьяна 2003 - Семёнов   60,85 105,0 45,0 115,0 265,0 +1 12 59 325 Бабелюк В.А.
2 2 Смолина Полина 2003 3 Мещера Н.Новгород 62,10 80,0 45,0 90,0 215,0 +2 9 47 481 Багров В.Г.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Воробьева Полина 2005 - Сокольское   71,60 65,0 40,0 75,0 180,0 +1 юн 12 36 555 Лукин Е.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Касаткина Марина               Н.Новгород                            
                                                                          бок. Грачев Алексей                   Н.Новгород                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Филимонова Майя      77,47      330,0      56,94                                  
                                2 Гришина Татьяна      59,32      265,0      60,85                                  
                                3 Белова Полина      58,04      242,5      55,52                                  
                                4 Смолина Полина      47,48      215,0      62,10                                  
                                5 Блохина Екатерина      44,82      177,5      52,00                                  
                                6 Мохова Анастасия      37,82      145,0      50,12                                  
                                7 Воробьева Полина      36,55      180,0      71,60                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Сокольское 24 = 12+12 (81,37)   4 Урень 9 = 9 (58,04)  
  2 Ковров 12 = 12 (77,47)   5 Мещера, Н.Новгород 9 = 9 (47,48)  
  3 Семёнов, 12 = 12 (59,32)   6 Шаранга 9 = 9 (37,82)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу