скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 26 Февраль 2021 10:32

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Юноши до 18 лет. 19 - 21 февраля 2021 г., г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 53 кг                                                                              
1 1 Кульков Никита 2004 - Навашино   50,36 97,5 60,0 115,0 272,5 +2 12 49 098 Горшков К.А,
2 2 Грачев Иван 2005 - МБУ "ГФОК" Городец 51,12 80,0 62,5 105,0 247,5 +3 9 44 235 Виноградов В.Н.
3 3 Орлов Илья 2006 - Урень   52,76 82,5 52,5 105,0 240,0 +3 8 42 171 Смирнов Р.Е.
4 4 Климов Кирилл 2005 - Заволжье   52,10 82,5 57,5 97,5 237,5 +1 юн 7 42 016 Крупин А.Н.
5 5 Платонов Кирилл 2005 - Лукоянов   52,00 87,5 47,5 85,0 220,0 +1 юн 6 38 960 Афонин И.А.
6 6 Крупин Егор 2005 - Шаранга   46,96 62,5 45,0 85,0 192,5 +3 юн 5 36 015 Доброходов А.В.
7 7 Абдурхманов Тимур 2005 - Дзержинск   52,18 65,0 50,0 70,0 185,0 +3 юн 4 32 701 Шишов Д.Н.
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Лунгу Никита 2003 - Семёнов   57,84 115,0 70,0 130,0 315,0 +2 12 52 682 Бабелюк В.А.
2 2 Воронов Николай 2004 - Навашино   56,68 100,0 70,0 135,0 305,0 +2 9 51 567 Горшков К.А,
3 3 Демидов Александр 2003 1 юн Заволжье   58,72 105,0 80,0 120,0 305,0 +2 8 50 598 Крупин А.Н.
4 4 Мунусов Михаил 2005 - Заволжье   57,18 102,5 70,0 112,5 285,0 +3 7 47 959 Крупин А.Н., Бергерт Л.Э.
5 5 Щаднов Виктор 2006 - Навашино   58,18 87,5 65,0 112,5 265,0 +1 юн 6 44 180 Щаднов Е.Э,
6 6 Войнов Даниил 2008 - Урень   57,66 85,0 52,5 100,0 237,5 +2 юн 5 39 787 Смирнов Р.Е.
7 7 Охлопков Кирилл 2006 3 Арзамас   57,92 70,0 50,0 92,5 212,5 3 юн 4 35 513 Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Панов Артем 2003 - Княгинино   65,95 127,5 82,5 155,0 365,0 +2 12 56 921 Рябов А.С.
2 2 Молчанов Максим 2003 - Семёнов   64,15 120,0 80,0 142,5 342,5 +2 9 54 201 Бабелюк В.А.
3 3 Марышев Никита 2003 - Лукоянов   63,95 110,0 75,0 150,0 335,0 +2 8 53 102 Афонин И.А.
4 4 Монахов Илья 2006 - Навашино   64,85 110,0 75,0 142,5 327,5 +3 7 51 530 Горшков К.А,
5 5 Комиссаров Денис 2003 1 юн Заволжье   65,30 100,0 65,0 162,5 327,5 +3 6 51 341 Крупин А.Н.
6 6 Грачев Илья 2004 3 Нижегородская сила Н.Новгород 62,50 125,0 87,5 112,5 325,0 3 5 52 149 Яшурин Д.А., Грачев А.В.
7 7 Курырев Данила 2003 - Дзержинск   66,00 100,0 62,5 132,5 295,0 +1 юн 4 45 986 Шишов Д.Н.
8 8 Дулче Алексей 2006 - Сокольское   61,70 87,5 70,0 110,0 267,5 +2 юн 3 43 218 Лукин Е.В.
9 9 Колганов Богдан 2003 - Арзамас   63,65 85,0 70,0 110,0 265,0 +2 юн 2 42 111 Хубиев И.Ш.
10 10 Рябиков Дмитрий 2005 1 юн МБУ "ГФОК" Городец 63,45 80,0 65,0 105,0 250,0 2 юн 1 39 794 Виноградов В.Н.
11 11 Оничев Руслан 2005 - МБУ "ГФОК" Городец 59,52 70,0 45,0 85,0 200,0 - 1 32 940 Виноградов В.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Балашова Екатерина             Городец                                
                                                                          бок. Смирнов Александр                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Носова Ирина                   Н.Новгород                            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Шкуров Дмитрий 2003 - Дзержинск   73,80 140,0 110,0 202,5 452,5 +1 12 66 525 Шишов Д.Н.
2 2 Комаров Ярослав 2003 КМС СШ Н.Новгород 70,25 170,0 102,5 172,5 445,0 1 9 67 126 Шульпин С.В.
3 3 Березин Евгений 2003 - Княгинино   74,00 147,5 85,0 165,0 397,5 +2 8 58 357 Рябов А.С.
4 4 Козленко Даниил 2005 - Княгинино   72,95 132,5 72,5 160,0 365,0 +2 7 53 985 Рябов А.С.
5 5 Лаврешин Петр 2004 2 Заволжье   68,60 107,5 80,0 165,0 352,5 3 6 53 841 Крупин А.Н.
6 6 Раскин Даниил 2004 - Дзержинск   70,55 120,0 80,0 140,0 340,0 +3 5 51 173 Шишов Д.Н., Сипратов Н.В.
7 7 Максимов Алексей 2005 - Навашино   73,20 100,0 70,0 115,0 285,0 +2 юн 4 42 078 Горшков К.А,
8 8 Канатьев Егор 2006 - Арзамас   69,95 100,0 60,0 120,0 280,0 +2 юн 3 42 332 Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Авдонин Максим 2005 3 Ковров   82,60 185,0 105,0 182,5 472,5 +1 12 65 566 Филимонов В.А.
2 2 Балов Андрей 2003 - Энергия Н.Новгород 82,30 162,5 97,5 187,5 447,5 +2 9 62 212 Сесоров Е.А.
3 3 Баринов Сергей 2003 1 юн Мещера Н.Новгород 81,90 165,0 107,5 165,0 437,5 +2 8 60 972 Багров В.Г.
4 4 Иванов Егор 2003 - Городец   78,60 130,0 100,0 180,0 410,0 +2 7 58 349 Бугров Е.В.
5 5 Ляпин Никита 2003 3 МБУ "ГФОК" Городец 80,65 132,5 110,0 140,0 382,5 3 6 53 725 Виноградов В.Н.
6 6 Кряжев Кирилл 2004 - Лукоянов   78,25 135,0 92,5 147,5 375,0 +3 5 53 490 Афонин И.А.
7 7 Пародня Иван 2004 2 Заволжье   77,60 130,0 95,0 140,0 365,0 3 4 52 287 Крупин А.Н.
8 8 Марков Дмитрий 2004 - Навашино   78,30 127,5 77,5 147,5 352,5 +3 3 50 265 Горшков К.А,
9 9 Чернов Дмитрий 2003 3 юн Заволжье   78,50 112,5 85,0 127,5 325,0 +1 юн 2 46 283 Крупин А.Н.
10 10 Рукавишников Даниил 2005 - Княгинино   76,00 110,0 60,0 125,0 295,0 +2 юн 1 42 715 Рябов А.С.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Невская Екатерина               Н.Новгород                            
                                                                          бок. Тулаева Екатерина                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Успенский Данила 2003 - Maxфитнес Н.Новгород 90,10 140,0 107,5 170,0 417,5 +3 12 55 473 Аргудяев М.А.
2 2 Трошин Дмитрий 2005 - Городец   84,20 142,5 77,5 180,0 400,0 +3 9 54 971 Бугров Е.В.
3 3 Власов Владислав 2003 2 юн МБУ "ГФОК" Городец 86,25 125,0 95,0 170,0 390,0 +3 8 52 955 Виноградов В.Н.
4 4 Набатов Даниил 2006 - Урень   90,10 75,0 47,5 105,0 227,5 - 7 30 228 Смирнов Р.Е.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Монастырский Илья 2003 2 Заволжье   96,40 160,0 110,0 190,0 460,0 2 12 59 139 Крупин А.Н.
2 2 Акатов Илья 2004 - Княгинино   93,95 130,0 67,5 137,5 335,0 +2 юн 9 43 609 Рябов А.С.
3 3 Ульянов Антон 2003 - Лукоянов   96,80 90,0 100,0 145,0 335,0 +2 юн 8 42 983 Афонин И.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Грачёв Евгений 2003 3 юн Заволжье   110,60 130,0 115,0 140,0 385,0 +2 юн 12 46 411 Крупин А.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Леднёв Александр           ВК       Городец                                
                                                                          бок. Галыбина Елена                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Комаров Ярослав      67,13      445,0      70,25                                  
                                2 Шкуров Дмитрий      66,52      452,5      73,80                                  
                                3 Авдонин Максим      65,57      472,5      82,60                                  
                                4 Балов Андрей      62,21      447,5      82,30                                  
                                5 Баринов Сергей      60,97      437,5      81,90                                  
                                6 Монастырский Илья      59,14      460,0      96,40                                  
                                7 Березин Евгений      58,36      397,5      74,00                                  
                                8 Иванов Егор      58,35      410,0      78,60                                  
                                9 Панов Артем      56,92      365,0      65,95                                  
                                10 Успенский Данила      55,47      417,5      90,10                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Заволжье 46 = 12+12+8+7+7 (246,12)   10 Ковров 12 = 12 (65,57)  
  2 Навашино 38 = 12+9+7+6+4 (238,45)   11 Maxфитнес, Н.Новгород 12 = 12 (55,47)  
  3 Княгинино 37 = 12+9+8+7+1 (255,59)   12 СШ, Н.Новгород 9 = 9 (67,13)  
  4 Лукоянов 27 = 8+8+6+5 (188,54)   13 Энергия, Н.Новгород 9 = 9 (62,21)  
  5 Дзержинск 25 = 12+5+4+4 (196,38)   14 Арзамас 9 = 4+3+2 (119,96)  
  6 МБУ "ГФОК", Городец 25 = 9+8+6+1+1 (223,65)   15 Мещера, Н.Новгород 8 = 8 (60,97)  
  7 Семёнов, 21 = 12+9 (106,88)   16 Нижегородская сила, Н.Новгород 5 = 5 (52,15)  
  8 Урень 20 = 8+7+5 (112,19)   17 Шаранга 5 = 5 (35,55)  
  9 Городец 16 = 9+7 (113,32)   18 Сокольское 3 = 3 (43,22)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу