скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 26 Февраль 2021 10:34

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Юниоры. 19 - 21 февраля 2021 г., г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 53 кг                                                                              
1 1 Чапрасов Артем 2001 - Шаранга   51,82 100,0 72,5 132,5 305,0 +1 12 54 114 Доброходов А.В.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Бродяной Евгений 2001 КМС МБУ "ГФОК" Городец 65,55 165,0 112,5 195,0 472,5 кмс 12 73 922 Виноградов В.Н.
2 2 Бусыгин Сергей 2000 2 Шаранга   65,45 127,5 80,0 145,0 352,5 2 9 55 193 Доброходов А.В.
3 3 Агамагомедов Зиядин 2002 - Княгинино   63,90 107,5 77,5 150,0 335,0 +2 8 53 124 Рябов А.С.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Меджидов Даниил 1998 1 Лукоянов   72,10 182,5 115,0 207,5 505,0 +кмс 12 75 149 Афонин И.А.
2 2 Серов Данила 2002 КМС Лукоянов   72,65 167,5 100,0 225,0 492,5 кмс 9 72 999 Афонин И.А.
3 3 Сухов Андрей 2002 - Семёнов   69,80 147,5 95,0 160,0 402,5 +2 8 60 920 Бабелюк В.А.
4 4 Горшков Дмитрий 2002 - Навашино   72,50 140,0 90,0 145,0 375,0 +2 7 55 643 Горшков К.А,
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Корчин Сергей 2002 КМС Навашино   75,90 205,0 122,5 210,0 537,5 кмс 12 77 882 Горшков К.А.
2 2 Лазарев Никита 2002 - Н.Новгород   80,15 180,0 120,0 200,0 500,0 +кмс 9 70 451 Гурьянов М.С.
3 3 Макаров Роман 2002 - Н.Новгород   81,35 160,0 115,0 160,0 435,0 +2 8 60 831 Засыпкин М.В.
4 4 Блинов Даниил 2001 - Лукоянов   77,10 115,0 82,5 137,5 335,0 +1 юн 7 48 150 Афонин И.А.
5 5 Марей Егор 2002 3 юн Заволжье   76,80 120,0 85,0 125,0 330,0 +1 юн 6 47 526 Крупин А.Н.
6 6 Баранов Алексей 2002 - СШ Н.Новгород 80,75 125,0 65,0 140,0 330,0 +1 юн 5 46 322 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Комиссаров Кирилл 1999 КМС Н.Новгород   86,85 185,0 125,0 230,0 540,0 кмс Л 73 068 Самостоятельно
2 2 Журавлев Василий 1999 1 Энергия Н.Новгород 90,70 200,0 125,0 200,0 525,0 1 12 69 529 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Маслов Александр 1999 КМС Саров   103,20 235,0 157,5 287,5 680,0 кмс 12 84 637 Еловикова А.В.
2 2 Спицын Даниил 2001 - Городец   100,50 130,0 80,0 170,0 380,0 +1 юн 9 47 892 Бугров Е.В.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 - Лоханин Алексей 2002 1 Саров   113,70 -222,5 - - 0,0 - 0 0,000 Волосенков А.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Миридонов Виталий               Лысково                              
                                                                          бок. Рябов Артем                       Княгинино                              
                                                                          сек. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Маслов Александр      84,64      680,0     103,20                                  
                                2 Корчин Сергей      77,88      537,5      75,90                                  
                                3 Меджидов Даниил      75,15      505,0      72,10                                  
                                4 Бродяной Евгений      73,92      472,5      65,55                                  
                                5 Комиссаров Кирилл      73,07      540,0      86,85                                  
                                6 Серов Данила      73,00      492,5      72,65                                  
                                7 Лазарев Никита      70,45      500,0      80,15                                  
                                8 Журавлев Василий      69,53      525,0      90,70                                  
                                9 Сухов Андрей      60,92      402,5      69,80                                  
                                10 Макаров Роман      60,83      435,0      81,35                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Лукоянов 28 = 12+9+7 (196,30)   7 Саров 12 = 12+0 (84,64)  
  2 Шаранга 21 = 12+9 (109,31)   8 Городец 9 = 9 (47,89)  
  3 Навашино 19 = 12+7 (133,52)   9 Семёнов, 8 = 8 (60,92)  
  4 Н.Новгород 17 = 9+8 (131,28)   10 Княгинино 8 = 8 (53,12)  
  5 МБУ "ГФОК", Городец 12 = 12 (73,92)   11 Заволжье 6 = 6 (47,53)  
  6 Энергия, Н.Новгород 12 = 12 (69,53)   12 СШ, Н.Новгород 5 = 5 (46,32)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу