скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 26 Февраль 2021 10:35

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Женщины. 19 - 21 февраля 2021 г., г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Кузнецова Виктория 1989 КМС Навашино   46,86 85,0 37,5 85,0 207,5 1 12 57 690 Щаднов Е.Э,
2 2 Шахова Марина 1986 2 Maxфитнес Н.Новгород 46,46 60,0 40,0 80,0 180,0 +1 9 50 476 Яковенко М.М.
3 3 Синоедова Олеся 2001 1 юн МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 45,64 50,0 30,0 65,0 145,0 +2 8 41 407 Шевляков И.Н.
4 4 Офицерова Виктория 2005 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 46,52 45,0 25,0 65,0 135,0 +3 7 37 808 Шевляков И.Н.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Потанина Нина 1992 - Нижегородская сила Н.Новгород 50,40 90,0 45,0 120,0 255,0 +кмс 12 66 179 Марченко В.В.
2 2 Мокрова Майя 1984 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 51,34 95,0 47,5 110,0 252,5 +кмс 9 64 467 Шевляков И.Н.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Филимонова Инна 1976 ЗМС Ковров   56,86 160,0 82,5 175,0 417,5 мсмк 12 98 112 Филимонов В.А.
2 2 Кобзова Марина 1983 МСМК Арзамас   56,50 112,5 70,0 117,5 300,0 кмс 9 70 839 Шипов С.К.
3 3 Ляпина Екатерина 1994 - Княгинино   56,48 92,5 47,5 120,0 260,0 +1 8 61 411 Рябов А.С.
4 4 Голышкова Анна 1994 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 54,96 100,0 45,0 100,0 245,0 1 7 59 105 Шевляков И.Н.
5 5 Назаренкова Елена 1968 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 55,50 80,0 55,0 100,0 235,0 1 6 56 259 Шевляков И.Н.
6 6 Смирнова Анастасия 1994 - Maxфитнес Н.Новгород 56,30 80,0 45,0 90,0 215,0 +1 5 50 905 Сучков С.В.
7 7 Старицына Марина 1997 - Maxфитнес Н.Новгород 54,50 80,0 42,5 82,5 205,0 +1 4 49 787 Аргудяев М.А.
8 8 Крид Ольга 1992 - Иннополис   55,64 70,0 40,0 95,0 205,0 +1 3 48 981 Крид Д.А.
9 9 Латышева Ирина 2002 - Урень   54,88 65,0 40,0 80,0 185,0 +2 2 44 682 Смирнов Р.Е.
10 - Невская Екатерина 1986 1 Maxфитнес Н.Новгород 57,00 -100,0 - - 0,0 - 0 0,000 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Марченко Екатерина 1986 - Нижегородская сила Н.Новгород 59,80 100,0 70,0 135,0 305,0 +кмс 12 69 103 Марченко В.В.
2 2 Касаткина Марина 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 61,00 110,0 62,5 120,0 292,5 1 9 65 372 Яшурин Д.А.
3 3 Фролова Наталия 1982 - Навашино   60,25 90,0 55,0 107,5 252,5 +1 8 56 911 Панфилов А.Н.
4 4 Медведева Ирина 1992 - Н.Новгород   59,94 82,5 55,0 107,5 245,0 +1 7 55 418 Краснопёров А.С.
5 5 Тютина Юлия 1979 1 Нижегородская сила Н.Новгород 58,98 80,0 52,5 100,0 232,5 1 6 53 192 Петушкова Е.В.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Морозова Ксения 1988 КМС Maxфитнес Н.Новгород 71,70 115,0 85,0 135,0 335,0 кмс 12 67 983 Аргудяев М.А.
2 2 Хабибулина Альфия 1993 - Иннополис   71,25 100,0 57,5 115,0 272,5 +1 9 55 482 Сурин А.В.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Урсаки Зинаида 1988 КМС Ярославль   77,25 182,5 100,0 180,0 462,5 +мс 12 90 497 Кокорнов А.Н.
2 2 Меллер Людмила 1981 КМС Maxфитнес Н.Новгород 80,35 142,5 77,5 155,0 375,0 кмс 9 72 113 Аргудяев М.А.
3 3 Авдонина Ольга 1976 КМС Ковров   80,60 140,0 77,5 142,5 360,0 кмс 8 69 138 Филимонов В.А.
4 4 Никулина Любовь 1987 - Maxфитнес Н.Новгород 82,15 102,5 50,0 110,0 262,5 +2 7 50 016 Сучков С.В.
                                                                              Весовая категория +84 кг                                                                              
1 1 Бушуйкина Анастасия 1987 - Лукоянов   91,45 90,0 57,5 112,5 260,0 +3 12 47 624 Афонин И.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                          
                                                                          ст. Карпунин Иван               ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Леднёв Александр             ВК       Городец                                
                                                                          бок. Аргудяев Максим                   Н.Новгород                            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                   Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Филимонова Инна      98,11      417,5      56,86                                  
                                2 Урсаки Зинаида      90,50      462,5      77,25                                  
                                3 Меллер Людмила      72,11      375,0      80,35                                  
                                4 Кобзова Марина      70,84      300,0      56,50                                  
                                5 Авдонина Ольга      69,14      360,0      80,60                                  
                                6 Марченко Екатерина      69,10      305,0      59,80                                  
                                7 Морозова Ксения      67,98      335,0      71,70                                  
                                8 Потанина Нина      66,18      255,0      50,40                                  
                                9 Касаткина Марина      65,37      292,5      61,00                                  
                                10 Мокрова Майя      64,47      252,5      51,34                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Maxфитнес, Н.Новгород 42 = 12+9+9+7+5 (291,49)   7 Лукоянов 12 = 12 (47,62)  
  2 Нижегородская сила, Н.Новгород 39 = 12+12+9+6 (253,85)   8 Иннополис, 12 = 9+3 (104,46)  
  3 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 37 = 9+8+7+7+6 (259,05)   9 Арзамас 9 = 9 (70,84)  
  4 Ковров 20 = 12+8 (167,25)   10 Княгинино 8 = 8 (61,41)  
  5 Навашино 20 = 12+8 (114,60)   11 Н.Новгород 7 = 7 (55,42)  
  6 Ярославль 12 = 12 (90,50)   12 Урень 2 = 2 (44,68)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу