скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 26 Февраль 2021 10:36

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Мужчины. 19 - 21 февраля 2021 г., г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Акатов Иван 2003 - Княгинино   57,52 100,0 75,0 110,0 285,0 +3 12 47 806 Рябов А.С.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Агамагомедов Расул 1990 КМС Княгинино   65,75 167,5 112,5 205,0 485,0 кмс 12 75 756 Рябов А.С.
2 2 Хубиев Эдуард 2002 1 Арзамас   64,80 152,5 107,5 165,0 425,0 +кмс 9 66 898 Хубиев И.Ш.
3 3 Чернышков Данила 2002 1 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 64,00 150,0 90,0 160,0 400,0 1 8 63 379 Афонин И.А., Ладыгин Д.Б.
4 4 Щелоков Андрей 1993 3 Лысково   65,30 112,5 80,0 142,5 335,0 +2 7 52 517 Миридонов В.А.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Котылёв Артем 2001 МС Княгинино   72,25 210,0 115,0 225,0 550,0 кмс 12 81 757 Рябов А.С.
2 2 Котылёв Андрей 2000 КМС Княгинино   73,85 205,0 120,0 225,0 550,0 кмс 9 80 830 Рябов А.С.
3 3 Маракшин Кирилл 1988 КМС Москва   73,15 167,5 112,5 212,5 492,5 кмс 8 72 739 Федосиенко С.А.
4 4 Щаднов Евгений 1991 КМС Навашино   73,50 165,0 120,0 207,5 492,5 кмс 7 72 559 Зайцев А.Н., Горшков К.А,
5 5 Жуков Илья 1999 КМС Княгинино   68,85 160,0 105,0 195,0 460,0 кмс 6 70 126 Рябов А.С.
6 6 Шохин Анатолий 1993 - Maxфитнес Н.Новгород 72,85 125,0 107,5 155,0 387,5 +2 5 57 354 Сучков С.В.
7 - Баландин Павел 1994 1 Энергия Н.Новгород 73,70 150,0 -125,0 - 0,0 - 0 0,000 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                          
                                                                          ст. Карпунин Иван               ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Чурилова Надежда           ВК/МК       Арзамас                                
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                   Арзамас                                
                                                                          сек. Носова Ирина                     Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                   Городец                                
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Баринов Александр 1993 КМС Лысково   81,80 210,0 180,0 252,5 642,5 +мс 12 89 597 Миридонов В.А.
2 2 Филатов Владислав 1997 КМС Физкульт Родионова Н.Новгород 81,80 225,0 155,0 250,0 630,0 +мс 9 87 854 Самостоятельно
3 3 Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 82,10 225,0 147,5 250,0 622,5 мс 8 86 647 Медведев В.И.
4 4 Сесоров Евгений 1993 1 Энергия Н.Новгород 82,55 210,0 152,5 210,0 572,5 +кмс 7 79 467 Самостоятельно
5 5 Милашин Федор 1996 2 Н.Новгород   80,55 205,0 135,0 200,0 540,0 +кмс 6 75 895 Братанов В.В.
6 6 Денисов Кирилл 1992 КМС Ковров   80,95 180,0 140,0 220,0 540,0 кмс 5 75 704 Филимонов В.А.
7 7 Трафимов Андрей 1995 КМС Княгинино   82,25 190,0 142,5 205,0 537,5 кмс 4 74 747 Рябов А.С.
8 8 Тагинцев Алексей 1983 - Саров   81,75 192,5 132,5 210,0 535,0 +кмс 3 74 629 Белухин С.В.
9 9 Русов Александр 1996 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 78,90 190,0 125,0 200,0 515,0 кмс 2 73 150 Шевляков И.Н.
10 10 Пинаков Михаил 1987 - Лысково   82,65 190,0 122,5 200,0 512,5 +кмс 1 71 095 Миридонов В.А., Романов С.А.
11 11 Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   81,65 165,0 132,5 212,5 510,0 +кмс 1 71 186 Самостоятельно
12 12 Тимошук Кирилл 1995 1 Н.Новгород   83,00 177,5 125,0 205,0 507,5 +кмс 1 70 251 Сучков С.В.
13 13 Макаров Алексей 1994 МС Заволжье   81,00 200,0 160,0 140,0 500,0 кмс 1 70 074 Крупин А.Н.
14 14 Штрауб Сергей 1990 КМС Н.Новгород   81,95 172,5 135,0 192,5 500,0 кмс Л 69 661 Панкратов М.Ю.
15 15 Веремеенко Самир 2001 1 Шаранга   82,35 155,0 125,0 200,0 480,0 1 1 66 709 Доброходов А.В.
16 16 Гливинский Давид 1996 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 81,95 162,5 122,5 170,0 455,0 1 1 63 391 Яшурин Д.А.
17 17 Рукавишников Сергей 1981 - Княгинино   77,40 150,0 115,0 175,0 440,0 +2 1 63 115 Рябов А.С.
18 18 Бурмистров Евгений 1997 - Н.Новгород   82,00 170,0 110,0 160,0 440,0 +2 1 61 282 Краснопёров А.С.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Караваев Роман 1982 МС СШ Киров 92,90 252,5 167,5 270,0 690,0 мс 12 90 314 Мусихин Ю.А., Шульпин С.В.
2 2 Рябов Артем 1985 КМС Княгинино   87,65 237,5 162,5 240,0 640,0 кмс 9 86 205 Аникин А.Б.
3 3 Митрофанов Сергей 1988 КМС Ковров   92,10 220,0 170,0 250,0 640,0 кмс 8 84 124 Филимонов В.А., Филимонова И.М.
4 4 Катаев Евгений 1985 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 88,80 220,0 165,0 235,0 620,0 кмс 7 82 973 Ладыгин Д.Б., Шевляков И.Н.
5 5 Шабалкин Вадим 1997 КМС Княгинино   92,95 227,5 132,5 252,5 612,5 кмс 6 80 149 Рябов А.С.
6 6 Романцов Дмитрий 1985 МС Maxфитнес Н.Новгород 92,70 215,0 127,5 245,0 587,5 кмс 5 76 979 Самостоятельно
7 7 Сурин Анатолий 1985 - Иннополис   91,10 207,5 120,0 240,0 567,5 +кмс 4 74 995 Самостоятельно
8 8 Черенков Артем 1999 - Саров   91,70 190,0 150,0 220,0 560,0 +кмс Л 73 766 Глухов Д.
9 9 Сизов Николай 1985 1 Арзамас   91,85 192,5 152,5 210,0 555,0 +кмс 3 73 049 Хубиев И.Ш.
10 10 Заичкин Дмитрий 1997 1 Княгинино   92,20 187,5 145,0 222,5 555,0 +кмс 2 72 913 Рябов А.С.
11 11 Кочешков Михаил 1994 - Н.Новгород   92,10 192,5 125,0 222,5 540,0 +кмс 1 70 980 Самостоятельно
12 12 Кузьмичёв Андрей 1999 1 Княгинино   91,70 170,0 132,5 215,0 517,5 1 1 68 168 Рябов А.С.
13 - Агапов Алексей 1994 - Мускул-спорт Дзержинск 89,85 180,0 130,0 0,0 0,0 - 0 0,000 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                          
                                                                          ст. Аникин Анатолий             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Карпунин Иван               ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Леднёв Александр             ВК       Городец                                
                                                                          сек. Магазинг Лариса                   Городец                                
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина               Городец                                
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Гуляев Александр 1980 КМС Володарск   101,85 270,0 155,0 270,0 695,0 кмс 12 87 041 Сипратов Н.В., Шишов Д.Н.
2 2 Лукин Евгений 1987 МС Сокольское   98,60 242,5 182,5 245,0 670,0 кмс 9 85 211 Самостоятельно
3 3 Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 104,10 235,0 170,0 225,0 630,0 кмс 8 78 095 Яшурин Д.А.
4 4 Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   103,75 210,0 160,0 240,0 610,0 кмс 7 75 735 Дятлов С.Н.
5 5 Дорожко Евгений 1978 1 Урень   102,60 210,0 165,0 225,0 600,0 +кмс 6 74 884 Смирнов Р.Е.
6 6 Плаксин Александр 1987 - Нижний Ломов   104,10 200,0 180,0 215,0 595,0 +кмс 5 73 757 Самостоятельно
7 7 Васильев Роман 1983 1 Maxфитнес Н.Новгород 102,70 212,5 127,5 245,0 585,0 +кмс 4 72 978 Матрос М.С.
8 8 Смирнов Александр 1981 1 Энергия Н.Новгород 102,75 215,0 130,0 240,0 585,0 +кмс 3 72 962 Самостоятельно
9 9 Мещеряков Дмитрий 1996 КМС Maxфитнес Н.Новгород 100,40 200,0 120,0 230,0 550,0 1 2 69 350 Самостоятельно
10 10 Герасимов Алексей 1994 КМС Пенза   98,40 190,0 157,5 190,0 537,5 1 1 68 426 Щеглов П.В.
11 11 Игнатов Максим 1987 - Пенза   97,80 120,0 100,0 130,0 350,0 +2 юн 1 44 687 Щеглов П.В.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Яшурин Дмитрий 1982 МС Нижегородская сила Н.Новгород 113,35 250,0 180,0 280,0 710,0 кмс 12 84 644 Леднёв А.В., Аникин А.Б.
2 2 Мещеряков Сергей 1989 КМС Энергия Кстово 116,80 252,5 155,0 255,0 662,5 кмс 9 77 933 Самостоятельно
3 3 Лапшин Василий 1993 - Maxфитнес Н.Новгород 109,30 150,0 87,5 190,0 427,5 +1 юн 8 51 813 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Аргудяев Максим 1983 МС Maxфитнес Н.Новгород 155,25 290,0 195,0 325,5 810,5 кмс 12 84 926 Кундин Н.Б., Журавлёв Ю.А.
2 2 Решетников Максим 1997 КМС Пенза Нижний Ломов 154,65 270,0 190,0 290,0 750,0 кмс 9 78 699 Самостоятельно
3 3 Дронов Алексей 1996 1 Maxфитнес Н.Новгород 157,40 265,0 157,5 245,0 667,5 1 8 69 592 Аргудяев М.А.
4 4 Щеглов Павел 1978 КМС Пенза   130,05 220,0 190,0 250,0 660,0 1 7 74 136 Гадияк С.Г.
5 5 Мочалов Максим 1979 КМС Лысково   126,10 230,0 140,0 250,0 620,0 1 6 70 551 Миридонов В.А.
6 6 Верстаков Максим 1995 1 Пенза   152,60 230,0 130,0 235,0 595,0 1 5 62 744 Щеглов П.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                          
                                                                          ст. Аникин Анатолий             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Леднёв Александр             ВК       Городец                                
                                                                          бок. Чурилова Надежда           ВК/МК       Арзамас                                
                                                                          сек. Галыбина Елена                   Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина               Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Караваев Роман      90,31      690,0      92,90                                  
                                2 Баринов Александр      89,60      642,5      81,80                                  
                                3 Филатов Владислав      87,85      630,0      81,80                                  
                                4 Гуляев Александр      87,04      695,0     101,85                                  
                                5 Ладыгин Дмитрий      86,65      622,5      82,10                                  
                                6 Рябов Артем      86,21      640,0      87,65                                  
                                7 Лукин Евгений      85,21      670,0      98,60                                  
                                8 Аргудяев Максим      84,93      810,5     155,25                                  
                                9 Яшурин Дмитрий      84,64      710,0     113,35                                  
                                10 Митрофанов Сергей      84,12      640,0      92,10                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Княгинино 54 = 12+12+12+9+9 (372,35)   13 Сокольское 9 = 9 (85,21)  
  2 Maxфитнес, Н.Новгород 38 = 12+8+8+5+5 (340,66)   14 Н.Новгород 9 = 6+1+1+1 (278,41)  
  3 Лысково 27 = 12+7+6+1+1 (354,95)   15 Москва 8 = 8 (72,74)  
  4 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 25 = 8+8+7+2 (306,15)   16 Навашино 7 = 7 (72,56)  
  5 Пенза 23 = 9+7+5+1+1 (328,69)   17 Урень 6 = 6 (74,88)  
  6 Нижегородская сила, Н.Новгород 21 = 12+8+1 (226,13)   18 Нижний Ломов 5 = 5 (73,76)  
  7 Арзамас 19 = 9+7+3 (215,68)   19 Иннополис, 4 = 4 (74,99)  
  8 Энергия, Н.Новгород 19 = 9+7+3+0 (230,36)   20 Саров 3 = 3 (74,63)  
  9 Ковров 13 = 8+5 (159,83)   21 Заволжье 1 = 1 (70,07)  
  10 СШ, Н.Новгород 12 = 12 (90,31)   22 Шаранга 1 = 1 (66,71)  
  11 Володарск 12 = 12 (87,04)   - Мускул-спорт, Дзержинск 0 = 0 ()  
  12 Физкульт Родионова, Н.Новгород 9 = 9 (87,85)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу