скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 21 Апрель 2021 11:18

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ VII Открытые соревнования по жиму на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина. Юноши 16 - 18 апреля 2021 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF GL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 53 кг                                                                              
1 1 Грачев Иван 2005 3 МБУ "ГФОК" Городец 9 51,16 65,0 70,0 -75,0 70,0 1 юн 12 42,15 Виноградов В.Н.
2 2 Яковлев Арсений 2007 - МБУ "ГФОК" Городец 10 50,78 62,5 65,0 -75,0 65,0 +1 юн 9 39,61 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Дорожко Вадим 2003 1 Урень   12 65,70 85,0 92,5 -100,0 92,5 3 12 40,32 Смирнов Р.Е.
2 2 Рябиков Дмитрий 2005 1 юн МБУ "ГФОК" Городец 11 63,35 72,5 77,5 -82,5 77,5 2 юн 9 35,13 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Ляпин Никита 2003 3 МБУ "ГФОК" Городец 13 80,40 -140,0 142,5 145,0 145,0 +2 12 52,82 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Власов Владислав 2003 2 юн МБУ "ГФОК" Городец 17 83,10 90,0 95,0 -102,5 95,0 3 юн 12 33,79 Виноградов В.Н.
2 2 Козлов Кирилл 2006 - МБУ "ГФОК" Городец 16 88,95 -60,0 60,0 65,0 65,0 - 9 22,09 Виноградов В.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород            
                                                                          бок. Балашова Екатерина             Городец                
                                                                          бок. Невская Екатерина               Н.Новгород            
                                                                          сек. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
                                                                          оп. табло Касаткина Марина               Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF GL) Результат Собств.вес                                  
                                1 Ляпин Никита      52,82      145,0      80,40                                  
                                2 Грачев Иван      42,15       70,0      51,16                                  
                                3 Дорожко Вадим      40,32       92,5      65,70                                  
                                4 Яковлев Арсений      39,61       65,0      50,78                                  
                                5 Рябиков Дмитрий      35,13       77,5      63,35                                  
                                6 Власов Владислав      33,79       95,0      83,10                                  
                                7 Козлов Кирилл      22,09       65,0      88,95                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 МБУ "ГФОК", Городец 54 = 12+12+12+9+9 (203,51)   2 Урень 12 = 12 (40,32)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу