скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 21 Апрель 2021 11:20

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ VII Открытые соревнования по жиму классическому на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина. Юноши. 16 - 18 апреля 2021 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF GL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 53 кг                                                                              
1 1 Грачев Иван 2005 3 МБУ "ГФОК" Городец 3 52,62 60,0 -65,0 65,0 65,0 - 12 41,82 Виноградов В.Н.
2 2 Яковлев Арсений 2007 - МБУ "ГФОК" Городец 1 51,44 57,5 60,0 62,5 62,5 - 9 40,73 Виноградов В.Н.
3 3 Абдурахманов Тимур 2005 3 юн Дзержинск ОКА Дзержинск 4 51,56 -55,0 55,0 57,5 57,5 - 8 37,43 Шишов Д.Н.
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Оничев Руслан 2005 - МБУ "ГФОК" Городец 5 58,20 50,0 55,0 60,0 60,0 - 12 36,48 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Меличаев Максим 2003 - Дзержинск   6 63,80 100,0 105,0 110,0 110,0 - 12 63,56 Суслов С.В.
2 2 Комаров Ярослав 2003 КМС СШ Н.Новгород 11 66,00 100,0 105,0 -110,0 105,0 - 9 59,56 Шульпин С.В.
3 3 Грачев Илья 2004 3 Нижегородская сила Н.Новгород 8 64,05 82,5 90,0 -95,0 90,0 - 8 51,89 Яшурин Д.А., Грачев А.В.
4 4 Моисеев Виталий 2003 - Сокольское   12 62,05 67,5 75,0 -77,5 75,0 - 7 44,01 Лукин Е.В.
5 5 Шарнин Иван 2004 - Сокольское   14 64,50 65,0 75,0 -80,0 75,0 - 6 43,08 Лукин Е.В.
6 6 Рябиков Дмитрий 2005 1 юн МБУ "ГФОК" Городец 9 63,70 65,0 67,5 -70,0 67,5 - 5 39,04 Виноградов В.Н.
7 7 Курылев Данила 2003 - Дзержинск ОКА Дзержинск 7 65,45 57,5 62,5 -67,5 62,5 - 4 35,61 Шишов Д.Н.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Раскин Даниил 2004 - Дзержинск ОКА Дзержинск 16 71,50 87,5 90,0 -92,5 90,0 - 12 48,88 Шишов Д.Н., Сипратов Н.В.
2 2 Калугин Даниил 2005 - Дзержинск ОКА Дзержинск 19 67,70 85,0 -90,0 -90,0 85,0 - 9 47,55 Шишов Д.Н.
3 3 Юркин Егор 2006 - Сокольское   15 71,55 60,0 -65,0 70,0 70,0 - 8 38,01 Морозов Н.А.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Ляпин Никита 2003 3 МБУ "ГФОК" Городец 22 81,75 110,0 115,0 120,0 120,0 - 12 60,75 Виноградов В.Н.
2 2 Шкуров Дмитрий 2003 - Дзержинск ОКА Дзержинск 21 76,80 107,5 112,5 -115,0 112,5 - 9 58,83 Шишов Д.Н.
3 3 Суслов Илья 2003 - Дзержинск   20 81,15 95,0 -100,0 -102,5 95,0 - 8 48,27 Суслов С.В.
4 4 Якубенок Алексей 2003 - Дзержинск ОКА Дзержинск 23 76,90 87,5 -92,5 -92,5 87,5 - 7 45,73 Шишов Д.Н.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Власов Владислав 2003 2 юн МБУ "ГФОК" Городец 26 83,90 80,0 85,0 95,0 95,0 - 12 47,46 Виноградов В.Н.
2 2 Кошелев Кирилл 2004 - Арзамас   27 90,20 85,0 90,0 95,0 95,0 - 9 45,76 Дятлов С.Н.
3 3 Козлов Кирилл 2006 - МБУ "ГФОК" Городец 25 87,65 50,0 55,0 57,5 57,5 - 8 28,09 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Набиев Тимур 2003 - Метрофитнес Н.Новгород 28 101,00 105,0 115,0 127,5 127,5 - 12 58,14 Шмигельский А.С.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аргудяев Максим                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Касаткина Марина               Н.Новгород            
                                                                          бок. Петушкова Елена                 Н.Новгород            
                                                                          сек. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород            
                                                                          оп. табло Тютина Юлия                   Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF GL) Результат Собств.вес                                  
                                1 Меличаев Максим      63,56      110,0      63,80                                  
                                2 Ляпин Никита      60,75      120,0      81,75                                  
                                3 Комаров Ярослав      59,56      105,0      66,00                                  
                                4 Шкуров Дмитрий      58,83      112,5      76,80                                  
                                5 Набиев Тимур      58,14      127,5     101,00                                  
                                6 Грачев Илья      51,89       90,0      64,05                                  
                                7 Раскин Даниил      48,88       90,0      71,50                                  
                                8 Суслов Илья      48,27       95,0      81,15                                  
                                9 Калугин Даниил      47,55       85,0      67,70                                  
                                10 Власов Владислав      47,46       95,0      83,90                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 МБУ "ГФОК", Городец 57 = 12+12+12+12+9 (227,24)   5 Метрофитнес, Н.Новгород 12 = 12 (58,14)  
  2 Дзержинск ОКА, Дзержинск 45 = 12+9+9+8+7 (238,42)   6 СШ, Н.Новгород 9 = 9 (59,56)  
  3 Сокольское 21 = 8+7+6 (125,09)   7 Арзамас 9 = 9 (45,76)  
  4 Дзержинск 20 = 12+8 (111,84)   8 Нижегородская сила, Н.Новгород 8 = 8 (51,89)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу