скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 21 Апрель 2021 11:22

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ VII Открытые соревнования по жиму классическому на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина. Юниоры. 16 - 18 апреля 2021 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF GL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Воробьев Евгений 2002 - Дзержинск   30 56,36 70,0 80,0 -85,0 80,0 - 12 49,52 Суслов С.В.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Ряховский Алексей 1999 1 Сокольское   31 62,95 110,0 120,0 122,5 122,5 - 12 71,31 Самостоятельно
2 2 Бусыгин Сергей 2000 2 Шаранга   32 64,35 70,0 75,0 80,0 80,0 - 9 46,01 Доброходов А.В.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Харченко Иван 1999 - Нижегородская сила Н.Новгород 33 73,35 -120,0 -120,0 120,0 120,0 - 12 64,30 Петушкова Е.В.
2 2 Коротин Иван 2002 - Атлант Чебоксары 34 68,40 105,0 -110,0 -110,0 105,0 - 9 58,41 Максимов Ю.А.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Марлынов Владимир 2002 - Атлант Чебоксары 35 77,75 110,0 115,0 -117,5 115,0 - 12 59,75 Максимов Ю.А., Беляев А.А.
2 2 Шелепов Максим 2002 - Володарск   36 79,75 75,0 80,0 85,0 85,0 - 9 43,58 Шишов Д.Н.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Староверов Леонид 1999 1 МБУ "ГФОК" Городец 38 90,90 130,0 140,0 -150,0 140,0 - 12 67,17 Виноградов В.Н.
2 2 Парадеев Георгий 1998 - Метрофитнес Н.Новгород 37 86,85 100,0 120,0 -135,0 120,0 - 9 58,90 Шмигельский А.С.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Медведев Глеб 1998 КМС МБУ "ГФОК" Городец 39 97,00 150,0 160,0 -167,5 160,0 - 12 74,37 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Трушин Даниил 2002 - Арзамас   40 108,45 115,0 125,0 -130,0 125,0 - 12 55,15 Дятлов С.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аргудяев Максим                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Касаткина Марина               Н.Новгород            
                                                                          бок. Петушкова Елена                 Н.Новгород            
                                                                          сек. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород            
                                                                          оп. табло Тютина Юлия                   Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF GL) Результат Собств.вес                                  
                                1 Медведев Глеб      74,37      160,0      97,00                                  
                                2 Ряховский Алексей      71,31      122,5      62,95                                  
                                3 Староверов Леонид      67,17      140,0      90,90                                  
                                4 Харченко Иван      64,30      120,0      73,35                                  
                                5 Марлынов Владимир      59,75      115,0      77,75                                  
                                6 Парадеев Георгий      58,90      120,0      86,85                                  
                                7 Коротин Иван      58,41      105,0      68,40                                  
                                8 Трушин Даниил      55,15      125,0     108,45                                  
                                9 Воробьев Евгений      49,52       80,0      56,36                                  
                                10 Бусыгин Сергей      46,01       80,0      64,35                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 МБУ "ГФОК", Городец 24 = 12+12 (141,55)   6 Дзержинск 12 = 12 (49,52)  
  2 Атлант, Чебоксары 21 = 12+9 (118,16)   7 Метрофитнес, Н.Новгород 9 = 9 (58,90)  
  3 Сокольское 12 = 12 (71,31)   8 Шаранга 9 = 9 (46,01)  
  4 Нижегородская сила, Н.Новгород 12 = 12 (64,30)   9 Володарск 9 = 9 (43,58)  
  5 Арзамас 12 = 12 (55,15)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу