скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 21 Апрель 2021 11:24

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ VII Открытые соревнования по жиму на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина. Мужчины. 16 - 18 апреля 2021 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF GL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Вохминцев Алексей 1997 КМС Шаранга   23 73,80 -140,0 145,0 -150,0 145,0 1 12 56,60 Доброходов А.В.
2 2 Игнатьев Максим 1991 - Сокольское   24 71,85 -140,0 140,0 -155,0 140,0 +1 9 55,95 Лукин Е.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Невейков Алексей 1966 МСМК Ярославль   25 82,35 215,0 222,5 -230,0 222,5 мс 12 79,64 Наметкин А.В.
2 2 Бабыкин Дмитрий 1978 - Нижегородская сила Н.Новгород 27 80,40 145,0 150,0 -155,0 150,0 +1 9 54,65 Полозюк М.Г.
3 3 Тихомиров Денис 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 26 81,20 -140,0 -145,0 150,0 150,0 1 8 54,24 Аникин А.Б.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 29 92,25 215,0 -225,0 -225,0 215,0 кмс 12 71,45 Аникин А.Б.
2 2 Боровков Александр 1985 - Нижегородская сила Н.Новгород 30 91,60 170,0 175,0 -185,0 175,0 +1 9 58,40 Полозюк М.Г.
3 3 Головкин Геннадий 1985 - Чкаловск   28 91,95 -160,0 160,0 172,5 172,5 +1 8 57,44 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Хозов Евгений 1970 МС Ярославль   31 104,80 255,0 -262,5 -262,5 255,0 мс 12 79,25 Кокорнов А.Н.
2 2 Очилов Руслан 1990 КМС Ярославль   33 98,90 220,0 -230,0 -230,0 220,0 кмс 9 70,35 Стружко Р.В.
3 3 Солнышкин Дмитрий 1987 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 32 104,65 200,0 -207,5 -207,5 200,0 1 8 62,20 Шевляков И.Н.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 34 106,95 215,0 220,0 -225,0 220,0 1 12 67,74 Ладыгин Д.Б.
2 2 Максимов Никита 1997 1 Володарск   35 114,50 155,0 -162,5 -162,5 155,0 3 9 46,39 Сипратов Н.В.
3 - Игошин Александр 1981 - Нижегородская сила Н.Новгород 36 118,25 -250,0 -250,0 -250,0 0,0 - 0 0,00 Полозюк М.Г.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород            
                                                                          бок. Балашова Екатерина             Городец                
                                                                          бок. Невская Екатерина               Н.Новгород            
                                                                          сек. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
                                                                          оп. табло Касаткина Марина               Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF GL) Результат Собств.вес                                  
                                1 Невейков Алексей      79,64      222,5      82,35                                  
                                2 Хозов Евгений      79,25      255,0     104,80                                  
                                3 Конев Юрий      71,45      215,0      92,25                                  
                                4 Очилов Руслан      70,35      220,0      98,90                                  
                                5 Шевляков Иван      67,74      220,0     106,95                                  
                                6 Солнышкин Дмитрий      62,20      200,0     104,65                                  
                                7 Боровков Александр      58,40      175,0      91,60                                  
                                8 Головкин Геннадий      57,44      172,5      91,95                                  
                                9 Вохминцев Алексей      56,60      145,0      73,80                                  
                                10 Игнатьев Максим      55,95      140,0      71,85                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская сила, Н.Новгород 38 = 12+9+9+8+0 (238,75)   5 Сокольское 9 = 9 (55,95)  
  2 Ярославль 33 = 12+12+9 (229,24)   6 Володарск 9 = 9 (46,39)  
  3 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 20 = 12+8 (129,94)   7 Чкаловск 8 = 8 (57,44)  
  4 Шаранга 12 = 12 (56,60)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу