скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 21 Апрель 2021 11:25

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ VII Открытые соревнования по жиму классическому на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина. Женщины. 16 - 18 апреля 2021 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF GL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Золотусская Екатерина 1994 МС Н.Новгород   17 47,00 45,0 47,5 -50,0 47,5 - 12 50,34 Золотусский В.П.
2 2 Короткова Анастасия 1995 - Кулебаки   16 44,56 30,0 32,5 35,0 35,0 - 9 39,55 Шевляков И.Н.
3 3 Макарова Юлия 1989 - Н.Новгород   18 46,22 32,5 35,0 -37,5 35,0 - Л 37,82 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Лепешкина Анна 1982 1 СШ Н.Новгород 20 51,12 50,0 55,0 60,0 60,0 - 12 58,34 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Викторова Ольга 1983 1 Атлант Чебоксары 23 56,34 62,5 -65,0 -65,0 62,5 - 12 56,06 Максимов Ю.А., Беляев А.А.
2 2 Симагина Алена 1987 3 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 22 56,72 35,0 37,5 40,0 40,0 - 9 35,70 Шевляков И.Н.
3 3 Макаренко Екатерина 1981 - Метрофитнес Н.Новгород 21 55,08 30,0 35,0 -40,0 35,0 - 8 31,93 Шмигельский А.С.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Савина Маргарита 1990 КМС Володарск   24 61,85 65,0 70,0 72,5 72,5 - 12 61,14 Сипратов Н.В.
2 2 Марченко Екатерина 1986 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 27 60,55 70,0 -72,5 -72,5 70,0 - 9 59,79 Марченко В.В.
3 3 Касаткина Марина 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 26 62,65 57,5 62,5 -67,5 62,5 - 8 52,32 Яшурин Д.А.
4 4 Галыбина Елена 1987 1 Maxфитнес Н.Новгород 25 61,75 47,5 50,0 52,5 52,5 - 7 44,32 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 69 кг                                                                              
1 1 Былинина Калерия 1985 МС Москва   29 67,95 95,0 100,0 -102,5 100,0 - 12 80,29 Пичугин О.И.
2 2 Лазарева Изольда 1993 1 СШ Н.Новгород 28 68,15 45,0 47,5 50,0 50,0 - 9 40,09 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 76 кг                                                                              
1 1 Урсаки Зинаида 1988 КМС Ярославль   30 76,00 95,0 102,5 105,0 105,0 - 12 80,65 Кокорнов А.Н.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Алексеева Юлия 1993 МС Москва   31 83,30 95,0 100,0 102,5 102,5 - 12 76,63 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород            
                                                                          бок. Грачев Алексей                   Н.Новгород            
                                                                          бок. Носова Ирина                   Н.Новгород            
                                                                          сек. Трунтаев Алексей                 Арзамас                
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF GL) Результат Собств.вес                                  
                                1 Урсаки Зинаида      80,65      105,0      76,00                                  
                                2 Былинина Калерия      80,29      100,0      67,95                                  
                                3 Алексеева Юлия      76,63      102,5      83,30                                  
                                4 Савина Маргарита      61,14       72,5      61,85                                  
                                5 Марченко Екатерина      59,79       70,0      60,55                                  
                                6 Лепешкина Анна      58,34       60,0      51,12                                  
                                7 Викторова Ольга      56,06       62,5      56,34                                  
                                8 Касаткина Марина      52,32       62,5      62,65                                  
                                9 Золотусская Екатерина      50,34       47,5      47,00                                  
                                10 Галыбина Елена      44,32       52,5      61,75                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Москва 24 = 12+12 (156,93)   7 Н.Новгород 12 = 12 (50,34)  
  2 СШ, Н.Новгород 21 = 12+9 (98,43)   8 Кулебаки 9 = 9 (39,55)  
  3 Нижегородская сила, Н.Новгород 17 = 9+8 (112,11)   9 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 9 = 9 (35,70)  
  4 Ярославль 12 = 12 (80,65)   10 Метрофитнес, Н.Новгород 8 = 8 (31,93)  
  5 Володарск 12 = 12 (61,14)   11 Maxфитнес, Н.Новгород 7 = 7 (44,32)  
  6 Атлант, Чебоксары 12 = 12 (56,06)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу