скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 21 Апрель 2021 11:25

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ VII Открытые соревнования по жиму классическому на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина. Мужчины. 16 - 18 апреля 2021 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF GL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Щелоков Андрей 1993 2 Лысково   20 65,20 77,5 -82,5 82,5 82,5 - 12 47,11 Миридонов В.А.
2 2 Крупин Андрей 1994 - Мускул-спорт Дзержинск 21 65,30 80,0 -85,0 -85,0 80,0 - 9 45,64 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Носов Максим 1994 КМС Арзамас   25 69,80 135,0 145,0 152,5 152,5 - 12 83,91 Шипов С.К.
2 2 Шишов Дмитрий 1987 МС Володарск   30 73,70 145,0 152,5 -155,0 152,5 - 9 81,50 Сипратов Н.В.
3 3 Козлов Антон 1990 - Мускул-спорт Дзержинск 27 73,85 120,0 130,0 132,5 132,5 - 8 70,74 Самостоятельно
4 4 Игнатьев Максим 1991 - Сокольское   23 71,75 120,0 130,0 -135,0 130,0 - 7 70,48 Лукин Е.В.
5 5 Вохминцев Алексей 1997 КМС Шаранга   24 73,15 110,0 -120,0 120,0 120,0 - 6 64,39 Доброходов А.В.
6 6 Аникин Дмитрий 1989 - Шаранга   26 71,95 117,5 -125,0 -125,0 117,5 - 5 63,61 Доброходов А.В.
7 7 Карпов Антон 1988 - Н.Новгород   22 71,15 107,5 110,0 -120,0 110,0 - 4 59,91 Самостоятельно
8 8 Кунтенков Дмитрий 1987 - Лысково   29 69,65 80,0 85,0 90,0 90,0 - 3 49,58 Миридонов В.А.
9 9 Шатин Виктор 1997 - МБУ "ГФОК" Городец 28 70,70 85,0 -90,0 90,0 90,0 - 2 49,18 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Баринов Александр 1993 КМС Лысково   32 82,30 180,0 185,0 -190,0 185,0 - 12 93,33 Миридонов В.А.
2 2 Невейков Алексей 1966 МСМК Ярославль   33 82,10 165,0 172,5 - 172,5 - 9 87,13 Наметкин А.В.
3 3 Шеин Антон 1984 - Мускул-спорт Дзержинск 34 82,80 150,0 157,5 160,0 160,0 - 8 80,47 Самостоятельно
4 4 Миридонов Виталий 1985 1 Лысково   36 82,25 135,0 140,0 145,0 145,0 - 7 73,17 Самостоятельно
5 5 Тихомиров Денис 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 35 82,00 120,0 -130,0 -140,0 120,0 - 6 60,65 Аникин А.Б.
6 6 Коптев Максим 1988 - Н.Новгород   31 80,75 105,0 -112,5 -112,5 105,0 - Л 53,49 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород            
                                                                          бок. Смирнов Александр               Н.Новгород            
                                                                          бок. Балашова Екатерина             Городец                
                                                                          сек. Магазинг Лариса                 Городец                
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Никитин Михаил 1983 - Атлант Чебоксары 4 85,75 160,0 165,0 -167,5 165,0 - 12 81,51 Максимов Ю.А., Беляев А.А.
2 2 Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 9 91,80 145,0 152,5 160,0 160,0 - 9 76,40 Аникин А.Б.
3 3 Трушков Дмитрий 1982 - Мускул-спорт Дзержинск 1 92,35 -145,0 145,0 -155,0 145,0 - 8 69,03 Самостоятельно
4 4 Ивков Дмитрий 1989 - Н.Новгород   6 89,85 -140,0 -140,0 140,0 140,0 - Л 67,56 Самостоятельно
5 5 Кузнецов Алексей 1988 - Н.Новгород   5 92,35 130,0 135,0 140,0 140,0 - Л 66,65 Самостоятельно
6 6 Валеев Андрей 1984 - Зиняки   7 88,25 110,0 -130,0 -130,0 110,0 - 7 53,56 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Суханов Александр 1979 МС Арзамас   21 101,90 210,0 217,5 222,5 222,5 - 12 101,03 Шипов С.К.
2 2 Беляев Александр 1979 КМС Атлант Чебоксары 16 103,55 205,0 210,0 -220,0 210,0 - 9 94,64 Максимов Ю.А.
3 3 Солнышкин Дмитрий 1987 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 15 103,80 155,0 160,0 162,5 162,5 - 8 73,15 Шевляков И.Н.
4 4 Зайнуров Артем 1990 - Владимир   19 103,45 152,5 157,5 160,0 160,0 - 7 72,14 Самостоятельно
5 5 Мурахин Николай 1995 КМС Энергия Н.Новгород 14 96,80 140,0 -150,0 -150,0 140,0 - 6 65,14 Самостоятельно
6 6 Воронин Александр 1985 - Лысково   20 94,00 110,0 120,0 130,0 130,0 - 5 61,36 Миридонов В.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 13 107,15 165,0 170,0 175,0 175,0 - 12 77,63 Ладыгин Д.Б.
2 2 Валагура Дмитрий 1985 - Энергия Н.Новгород 11 115,30 140,0 150,0 -155,0 150,0 - 9 64,39 Мурахин Н.И.
3 - Жариков Алексей 1995 1 Энергия Н.Новгород 12 115,00 -165,0 -175,0 -175,0 0,0 - 0 0,00 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Ягунов Андрей 1976 - Н.Новгород   26 130,50 192,5 202,5 207,5 207,5 - 12 84,53 Самостоятельно
2 2 Некнедавичюс Альгис 1977 - Атлант Чебоксары 25 120,90 200,0 205,0 -207,5 205,0 - 9 86,21 Максимов Ю.А.
3 3 Ростунов Александр 1987 1 Энергия Н.Новгород 24 122,90 170,0 180,0 -190,0 180,0 - 8 75,17 Самостоятельно
4 4 Романов Сергей 1992 - Лысково   23 130,75 165,0 -170,0 175,0 175,0 - 7 71,24 Бурухин В.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аргудяев Максим                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород            
                                                                          бок. Миридонов Виталий               Лысково              
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород            
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF GL) Результат Собств.вес                                  
                                1 Суханов Александр     101,03      222,5     101,90                                  
                                2 Беляев Александр      94,64      210,0     103,55                                  
                                3 Баринов Александр      93,33      185,0      82,30                                  
                                4 Невейков Алексей      87,13      172,5      82,10                                  
                                5 Некнедавичюс Альгис      86,21      205,0     120,90                                  
                                6 Ягунов Андрей      84,53      207,5     130,50                                  
                                7 Носов Максим      83,91      152,5      69,80                                  
                                8 Никитин Михаил      81,51      165,0      85,75                                  
                                9 Шишов Дмитрий      81,50      152,5      73,70                                  
                                10 Шеин Антон      80,47      160,0      82,80                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Лысково 43 = 12+12+7+7+5 (346,20)   9 Шаранга 11 = 6+5 (128,00)  
  2 Мускул-спорт, Дзержинск 33 = 9+8+8+8 (265,88)   10 Ярославль 9 = 9 (87,13)  
  3 Атлант, Чебоксары 30 = 12+9+9 (262,36)   11 Володарск 9 = 9 (81,50)  
  4 Арзамас 24 = 12+12 (184,94)   12 Владимир 7 = 7 (72,14)  
  5 Энергия, Н.Новгород 23 = 9+8+6+0 (204,70)   13 Сокольское 7 = 7 (70,48)  
  6 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 20 = 12+8 (150,78)   14 Зиняки 7 = 7 (53,56)  
  7 Н.Новгород 16 = 12+4 (144,44)   15 МБУ "ГФОК", Городец 2 = 2 (49,18)  
  8 Нижегородская сила, Н.Новгород 15 = 9+6 (137,05)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу