скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 21 Апрель 2021 11:27

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ VII Открытые соревнования по жиму классическому на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина. Мужчины-ветераны 40-49 лет. 16 - 18 апреля 2021 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF GL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Гирник Антон 1978 МС Арзамас   3 80,40 130,0 135,0 137,5 137,5 - 12 70,21 Шипов С.К.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 9 92,25 145,0 152,5 -160,0 152,5 - 12 72,64 Ладыгин Д.Б.
2 2 Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 6 87,80 135,0 142,5 147,5 147,5 - 9 72,01 Яшурин Д.А.
3 3 Басов Вячеслав 1980 - Мускул-спорт Дзержинск 8 92,60 140,0 145,0 -150,0 145,0 - 8 68,94 Шеин А.
4 4 Кондрушин Андрей 1976 - Н.Новгород   18 91,50 -130,0 -135,0 135,0 135,0 - Л 64,56 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Виноградов Василий 1979 МС МБУ "ГФОК" Городец 11 104,60 175,0 182,5 187,5 187,5 - 12 84,10 Крупин А.Н., Леднёв А.В.
2 2 Дорожко Евгений 1978 1 Урень   12 103,00 150,0 160,0 170,0 170,0 - 9 76,80 Смирнов Р.Е.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Пятаков Александр 1975 КМС МБУ "ГФОК" Городец 15 118,85 170,0 182,5 190,0 190,0 - 12 80,49 Виноградов В.Н.
2 2 Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   14 109,60 150,0 157,5 162,5 162,5 - 9 71,35 Дятлов С.Н.
3 3 Кунов Егор 1979 - Лысково   16 108,20 140,0 145,0 -150,0 145,0 - 8 64,04 Миридонов В.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Мочалов Максим 1979 КМС Лысково   17 125,45 -140,0 140,0 -155,0 140,0 - 12 57,97 Миридонов В.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород            
                                                                          бок. Смирнов Александр                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Балашова Екатерина               Городец                
                                                                          сек. Магазинг Лариса                 Городец                
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF GL) Результат Собств.вес                                  
                                1 Виноградов Василий      84,10      187,5     104,60                                  
                                2 Пятаков Александр      80,49      190,0     118,85                                  
                                3 Дорожко Евгений      76,80      170,0     103,00                                  
                                4 Стрелов Роман      72,64      152,5      92,25                                  
                                5 Грачев Алексей      72,01      147,5      87,80                                  
                                6 Трунтаев Алексей      71,35      162,5     109,60                                  
                                7 Гирник Антон      70,21      137,5      80,40                                  
                                8 Басов Вячеслав      68,94      145,0      92,60                                  
                                9 Кондрушин Андрей      64,56      135,0      91,50                                  
                                10 Кунов Егор      64,04      145,0     108,20                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 МБУ "ГФОК", Городец 24 = 12+12 (164,59)   5 Урень 9 = 9 (76,80)  
  2 Арзамас 21 = 12+9 (141,56)   6 Нижегородская сила, Н.Новгород 9 = 9 (72,01)  
  3 Лысково 20 = 12+8 (122,00)   7 Мускул-спорт, Дзержинск 8 = 8 (68,94)  
  4 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 12 = 12 (72,64)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу