скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 21 Апрель 2021 11:30

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ VII Открытые соревнования по жиму классическому на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина. Мужчины-ветераны 50-59 лет. 16 - 18 апреля 2021 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF GL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Старокожев Александр 1964 МС Ярославль   1 73,70 95,0 102,5 107,5 107,5 - 12 57,45 Наметкин А.В.
2 2 Левин Сергей 1968 - Нижегородская сила Н.Новгород 2 73,85 80,0 85,0 - 85,0 - 9 45,38 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Павлов Андрей 1968 - Атлант Чебоксары 4 80,50 110,0 120,0 -130,0 120,0 - 12 61,23 Максимов Ю.А., Беляев А.А.
2 2 Евлашев Дмитрий 1967 - Н.Новгород   15 81,80 100,0 110,0 -112,5 110,0 - 9 55,67 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Орлов Дмитрий 1969 3 Нижегородская сила Н.Новгород 10 84,80 80,0 87,5 92,5 92,5 - 12 45,96 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Симаньков Николай 1967 МСМК Арзамас   19 126,60 170,0 180,0 185,0 185,0 - 12 76,31 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород            
                                                                          бок. Смирнов Александр               Н.Новгород            
                                                                          бок. Балашова Екатерина             Городец                
                                                                          сек. Магазинг Лариса                 Городец                
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF GL) Результат Собств.вес                                  
                                1 Симаньков Николай      76,31      185,0     126,60                                  
                                2 Павлов Андрей      61,23      120,0      80,50                                  
                                3 Старокожев Александр      57,45      107,5      73,70                                  
                                4 Евлашев Дмитрий      55,67      110,0      81,80                                  
                                5 Орлов Дмитрий      45,96       92,5      84,80                                  
                                6 Левин Сергей      45,38       85,0      73,85                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская сила, Н.Новгород 21 = 12+9 (91,34)   4 Ярославль 12 = 12 (57,45)  
  2 Арзамас 12 = 12 (76,31)   5 Н.Новгород 9 = 9 (55,67)  
  3 Атлант, Чебоксары 12 = 12 (61,23)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу