скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 25 Май 2021 18:23

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. ОТ "Волжская Битва" по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Девушки. 14 - 16 мая 2021 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Мохова Анастасия 2006 3 Шаранга   51,06 52,5 30,0 72,5 155,0 3 12 39 764 Доброходов А.В.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Ханыкова Анастасия 2005 - Лукоянов   55,10 47,5 25,0 72,5 145,0 +1 юн 12 34 910 Афонин И.А.
2 2 Бешенова Алена 2006 - Лукоянов   54,26 45,0 32,5 60,0 137,5 +2 юн 9 33 513 Афонин И.А.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Гришина Татьяна 2003 - Семёнов   61,50 110,0 52,5 115,0 277,5 +1 12 61 680 Бабелюк В.А.
                                                                              Весовая категория 69 кг                                                                              
1 1 Быкова Елизавета 2004 - Володарск   64,00 55,0 40,0 95,0 190,0 - 12 41 155 Сипратов Н.В.
                                                                              Весовая категория 76 кг                                                                              
1 1 Назарова Дарья 2003 - Энергия Н.Новгород 69,75 92,5 42,5 117,5 252,5 - 12 52 001 Романов А.О.
2 2 Воробьева Полина 2005 - Сокольское   74,85 72,5 37,5 77,5 187,5 - 9 37 237 Лукин Е.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Рябов Артем                     Княгинино                              
                                                                          бок. Смирнов Александр               Н.Новгород                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                                                          оп. табло Носова Ирина                   Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Гришина Татьяна      61,68      277,5      61,50                                  
                                2 Назарова Дарья      52,00      252,5      69,75                                  
                                3 Быкова Елизавета      41,15      190,0      64,00                                  
                                4 Мохова Анастасия      39,76      155,0      51,06                                  
                                5 Воробьева Полина      37,24      187,5      74,85                                  
                                6 Ханыкова Анастасия      34,91      145,0      55,10                                  
                                7 Бешенова Алена      33,51      137,5      54,26                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Лукоянов 21 = 12+9 (68,42)   4 Володарск 12 = 12 (41,15)  
  2 Семёнов, 12 = 12 (61,68)   5 Шаранга 12 = 12 (39,76)  
  3 Энергия, Н.Новгород 12 = 12 (52,00)   6 Сокольское 9 = 9 (37,24)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу