скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 25 Май 2021 18:23

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. ОТ "Волжская Битва" по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Юноши. 14 - 16 мая 2021 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 53 кг                                                                              
1 1 Грачев Иван 2005 3 МБУ "ГФОК" Городец 51,54 87,5 67,5 110,0 265,0 +2 12 47 155 Виноградов В.Н.
2 2 Абдурахманов Тимур 2005 3 юн Дзержинск ОКА Дзержинск 52,46 67,5 57,5 90,0 215,0 +1 юн 9 37 895 Шишов Д.Н.
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Баженов Владислав 2004 - Балахна   58,66 112,5 82,5 125,0 320,0 +2 12 53 116 Соколов Е.Л.
2 2 Лачков Евгений 2004 - Шаранга   57,80 77,5 57,5 110,0 245,0 +1 юн 9 40 990 Доброходов А.В.
3 3 Оничев Руслан 2005 - МБУ "ГФОК" Городец 58,84 70,0 60,0 95,0 225,0 +2 юн 8 37 286 Виноградов В.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Рябов Артем                     Княгинино                              
                                                                          бок. Смирнов Александр               Н.Новгород                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                                                          оп. табло Носова Ирина                   Н.Новгород                            
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Ионикис Рустам 2005 - Балахна   64,25 120,0 85,0 145,0 350,0 +2 12 55 342 Кузин Н.И.
2 2 Медакин Андрей 2003 - Балахна   62,35 105,0 85,0 150,0 340,0 +2 9 54 626 Кузин Н.И.
3 3 Сурков Игорь 2003 - Балахна   62,10 105,0 72,5 140,0 317,5 +3 8 51 120 Соколов Е.Л.
4 4 Житняков Кирилл 2006 - Юность Н.Новгород 64,05 100,0 75,0 130,0 305,0 +3 7 48 306 Малинин Э.Н.
5 5 Марков Данил 2006 - Юность Н.Новгород 65,30 95,0 65,0 120,0 280,0 +1 юн 6 43 895 Малинин Э.Н.
6 6 Марков Кирилл 2006 - Юность Н.Новгород 64,65 80,0 65,0 125,0 270,0 +1 юн 5 42 552 Малинин Э.Н.
7 7 Рябиков Дмитрий 2005 1 юн МБУ "ГФОК" Городец 64,45 87,5 67,5 110,0 265,0 2 юн 4 41 833 Виноградов В.Н.
8 - Марышев Никита 2003 - Лукоянов   64,55 110,0 75,0 0,0 0,0 - 0 0,000 Афонин И.А.
9 - Молчанов Максим 2003 - Семёнов   64,75 140,0 85,0 -145,0 0,0 - 0 0,000 Бабелюк В.А.
10 - Дорожко Вадим 2003 1 Урень   65,25 135,0 80,0 0,0 0,0 - 0 0,000 Смирнов Р.Е.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Смирнов Александр               Н.Новгород                            
                                                                          бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                                                          оп. табло Носова Ирина                   Н.Новгород                            
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Шкуров Дмитрий 2003 - Дзержинск ОКА Дзержинск 73,20 135,0 110,0 205,0 450,0 +1 12 66 438 Шишов Д.Н.
2 2 Березин Евгений 2003 - Княгинино   74,00 137,5 80,0 167,5 385,0 +2 9 56 522 Рябов А.С.
3 3 Козленко Даниил 2005 - Княгинино   73,85 140,0 85,0 157,5 382,5 +2 8 56 214 Рябов А.С.
4 4 Раскин Даниил 2004 - Дзержинск ОКА Дзержинск 71,90 135,0 90,0 150,0 375,0 +2 7 55 885 Шишов Д.Н., Сипратов Н.В.
5 5 Лилейкин Илья 2004 - Юность Н.Новгород 68,75 95,0 82,5 147,5 325,0 +3 6 49 583 Малинин Э.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Рябов Артем                     Княгинино                              
                                                                          бок. Смирнов Александр               Н.Новгород                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                                                          оп. табло Носова Ирина                   Н.Новгород                            
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Лебедев Никита 2004 - Арзамас   81,85 155,0 122,5 185,0 462,5 +1 12 64 476 Пяткин Е.В.
2 2 Иванов Егор 2003 - Городец   77,45 140,0 97,5 190,0 427,5 +2 9 61 302 Бугров Е.В.
3 3 Ляпин Никита 2003 3 МБУ "ГФОК" Городец 80,35 142,5 120,0 165,0 427,5 +2 8 60 159 Виноградов В.Н.
4 4 Власов Владислав 2003 2 юн МБУ "ГФОК" Городец 82,25 115,0 95,0 160,0 370,0 +3 7 51 453 Виноградов В.Н.
5 5 Камышов Никита 2004 - Лукоянов   81,15 125,0 80,0 140,0 345,0 +1 юн 6 48 306 Афонин И.А.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Бажутов Максим 2003 - Энергия Н.Новгород 90,55 180,0 102,5 185,0 467,5 +2 12 61 964 Мещеряков С.Н.
2 2 Старков Данила 2005 - Юность Н.Новгород 90,30 150,0 65,0 180,0 395,0 +3 9 52 426 Малинин Э.Н.
3 3 Акатов Илья 2004 - Княгинино   90,80 140,0 77,5 170,0 387,5 +3 8 51 291 Рябов А.С.
4 4 Шулепин Александр 2006 - Володарск   86,10 125,0 77,5 150,0 352,5 +1 юн 7 47 904 Сипратов Н.В.
5 5 Курников Илья 2006 - МБУ "ГФОК" Городец 87,75 90,0 57,5 110,0 257,5 - 6 34 664 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Ульянов Антон 2003 - Лукоянов   102,75 132,5 110,0 155,0 397,5 +1 юн 12 49 577 Афонин И.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Смирнов Александр               Н.Новгород                            
                                                                          бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                                                          оп. табло Носова Ирина                   Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Шкуров Дмитрий      66,44      450,0      73,20                                  
                                2 Лебедев Никита      64,48      462,5      81,85                                  
                                3 Бажутов Максим      61,96      467,5      90,55                                  
                                4 Иванов Егор      61,30      427,5      77,45                                  
                                5 Ляпин Никита      60,16      427,5      80,35                                  
                                6 Березин Евгений      56,52      385,0      74,00                                  
                                7 Козленко Даниил      56,21      382,5      73,85                                  
                                8 Раскин Даниил      55,88      375,0      71,90                                  
                                9 Ионикис Рустам      55,34      350,0      64,25                                  
                                10 Медакин Андрей      54,63      340,0      62,35                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Балахна 41 = 12+12+9+8 (214,20)   8 Энергия, Н.Новгород 12 = 12 (61,96)  
  2 МБУ "ГФОК", Городец 41 = 12+8+8+7+6 (230,72)   9 Городец 9 = 9 (61,30)  
  3 Юность, Н.Новгород 33 = 9+7+6+6+5 (236,76)   10 Шаранга 9 = 9 (40,99)  
  4 Дзержинск ОКА, Дзержинск 28 = 12+9+7 (160,22)   11 Володарск 7 = 7 (47,90)  
  5 Княгинино 25 = 9+8+8 (164,03)   - Семёнов, 0 = 0 ()  
  6 Лукоянов 18 = 12+6+0 (97,88)   - Урень 0 = 0 ()  
  7 Арзамас 12 = 12 (64,48)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу