скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 25 Май 2021 18:25

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. ОТ "Волжская Битва" по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Юниоры. 14 - 16 мая 2021 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Чернышков Данила 2002 1 Maxфитнес Кулебаки 65,25 155,0 95,0 182,5 432,5 +кмс 12 67 829 Матрос М.С.
2 2 Губский Павел 2002 1 Физкульт Родионова Н.Новгород 65,90 145,0 95,0 155,0 395,0 1 9 61 624 Краснопёров А.С.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Меджидов Даниил 1998 1 Лукоянов   72,45 195,0 122,5 215,0 532,5 +кмс 12 79 041 Афонин И.А.
2 2 Серов Данила 2002 КМС Лукоянов   72,55 165,0 97,5 230,0 492,5 кмс 9 73 052 Афонин И.А.
3 3 Фролов Илья 2002 - ПИМУ Н.Новгород 72,00 160,0 100,0 200,0 460,0 +кмс 8 68 502 Гурьянов М.С.
4 4 Сухов Андрей 2002 - Семёнов   70,55 145,0 105,0 190,0 440,0 +1 7 66 224 Бабелюк В.А.
5 5 Суменков Денис 1999 - ПИМУ Н.Новгород 70,55 120,0 95,0 150,0 365,0 +2 6 54 936 Засыпкин М.В.
6 6 Рыжев Захар 2002 - МБУ "ГФОК" Городец 74,00 105,0 85,0 160,0 350,0 +3 5 51 383 Виноградов В.Н.
7 7 Блинов Даниил 2001 - Лукоянов   71,55 110,0 75,0 135,0 320,0 +1 юн 4 47 810 Афонин И.А.
8 - Зуев Роман 2001 3 Лукоянов   69,90 145,0 100,0 -160,0 0,0 - 0 0,000 Афонин И.А.
9 - Шишкин Александр 1998 - Балахна   72,00 145,0 -110,0 - 0,0 - 0 0,000 Кузин Н.И.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Кокин Маркел 1998 КМС Maxфитнес Н.Новгород 81,30 220,0 155,0 232,5 607,5 кмс 12 84 980 Журавлёв Ю.А.
2 2 Бурмистров Егор 2002 КМС Физкульт Родионова Н.Новгород 80,75 225,0 120,0 230,0 575,0 кмс 9 80 712 Краснопёров А.С.
3 3 Бондарев Иван 2002 - Maxфитнес Н.Новгород 78,40 192,5 122,5 220,0 535,0 +кмс 8 76 238 Аргудяев М.А.
4 4 Лазарев Никита 2002 - ПИМУ Н.Новгород 81,15 190,0 125,0 210,0 525,0 +кмс 7 73 509 Гурьянов М.С.
5 5 Веремеенко Самир 2001 1 Шаранга   81,65 160,0 127,5 212,5 500,0 +кмс 6 69 790 Доброходов А.В.
6 6 Мартынов Денис 2001 - Балахна   78,80 175,0 95,0 185,0 455,0 +1 5 64 669 Соколов Е.Л.
7 7 Макаров Роман 2002 - ПИМУ Н.Новгород 82,45 170,0 120,0 150,0 440,0 +2 4 61 113 Гурьянов М.С.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Серов Сергей                     Саров                                
                                                                          бок. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          бок. Балашова Екатерина             Городец                                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Смирнов Николай 2000 - НГТУ Н.Новгород 89,65 195,0 130,0 240,0 565,0 +кмс 12 75 257 Сызранов А.Н.
2 2 Журавлев Василий 1999 1 Энергия Н.Новгород 91,15 205,0 117,5 205,0 527,5 1 9 69 690 Самостоятельно
3 3 Красавин Вадим 1999 - Maxфитнес Н.Новгород 89,00 140,0 100,0 160,0 400,0 +3 8 53 471 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Маслов Александр 1999 КМС Саров   104,35 232,5 160,0 290,0 682,5 кмс 12 84 509 Еловикова А.В.
2 2 Балалейкин Павел 2000 1 ПИМУ Н.Новгород 95,60 195,0 127,5 225,0 547,5 1 9 70 672 Гурьянов М.С.
3 3 Спицын Даниил 2001 - Городец   100,15 150,0 95,0 180,0 425,0 +3 8 53 652 Бугров Е.В.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Лоханин Алексей 2002 1 Саров   118,05 232,5 155,0 250,0 637,5 +кмс 12 74 641 Волосенков А.Н.
2 2 Романов Илья 2001 - ПИМУ Н.Новгород 115,65 150,0 110,0 150,0 410,0 +1 юн 9 48 442 Засыпкин М.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Серов Сергей                     Саров                                
                                                                          бок. Шанин Николай                   Н.Новгород                            
                                                                          сек. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Касаткина Марина               Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Кокин Маркел      84,98      607,5      81,30                                  
                                2 Маслов Александр      84,51      682,5     104,35                                  
                                3 Бурмистров Егор      80,71      575,0      80,75                                  
                                4 Меджидов Даниил      79,04      532,5      72,45                                  
                                5 Бондарев Иван      76,24      535,0      78,40                                  
                                6 Смирнов Николай      75,26      565,0      89,65                                  
                                7 Лоханин Алексей      74,64      637,5     118,05                                  
                                8 Лазарев Никита      73,51      525,0      81,15                                  
                                9 Серов Данила      73,05      492,5      72,55                                  
                                10 Балалейкин Павел      70,67      547,5      95,60                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Maxфитнес, Н.Новгород 40 = 12+12+8+8 (282,52)   7 Энергия, Н.Новгород 9 = 9 (69,69)  
  2 ПИМУ, Н.Новгород 39 = 9+9+8+7+6 (316,06)   8 Городец 8 = 8 (53,65)  
  3 Лукоянов 25 = 12+9+4+0 (199,90)   9 Семёнов, 7 = 7 (66,22)  
  4 Саров 24 = 12+12 (159,15)   10 Шаранга 6 = 6 (69,79)  
  5 Физкульт Родионова, Н.Новгород 18 = 9+9 (142,34)   11 МБУ "ГФОК", Городец 5 = 5 (51,38)  
  6 НГТУ, Н.Новгород 12 = 12 (75,26)   12 Балахна 5 = 5+0 (64,67)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу