скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 25 Май 2021 18:26

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. ОТ "Волжская Битва" по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Женщины. 14 - 16 мая 2021 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Боронкина Олеся 1983 КМС Кострома   46,86 85,0 55,0 115,0 255,0 +мс 12 70 896 Уразов А.Ю.
2 2 Короткова Анастасия 1995 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 43,94 55,0 40,0 67,5 162,5 +2 9 48 313 Шевляков И.Н.
3 3 Синоедова Олеся 2001 2 МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 47,00 52,5 32,5 65,0 150,0 2 8 41 580 Шевляков И.Н.
4 4 Макарова Юлия 1989 - Н.Новгород   46,45 37,5 35,0 40,0 112,5 +2 юн 7 31 554 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Сарычева Алина 1999 МС Кострома   51,16 95,0 92,5 105,0 292,5 мс 12 74 910 Савушкин В.В.
2 2 Рулева Евгения 1989 - Саров   51,58 102,5 75,0 107,5 285,0 +мс 9 72 470 Калиниченко В.А.
3 3 Мокрова Майя 1984 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 51,36 95,0 47,5 115,0 257,5 кмс 8 65 721 Шевляков И.Н.
4 4 Соловьева Татьяна 1992 1 Кострома   51,40 95,0 50,0 100,0 245,0 +кмс 7 62 488 Корчагин А.
5 5 Лепешкина Анна 1982 1 СШ Н.Новгород 50,96 85,0 62,5 92,5 240,0 1 6 61 677 Шульпин С.В.
6 6 Павлова Элина 2005 - МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 48,40 50,0 25,0 65,0 140,0 +1 юн 5 37 718 Шевляков И.Н.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Дубинина Юлия 2000 КМС Кострома   56,34 105,0 70,0 135,0 310,0 +мс 12 73 359 Савушкин В.В.
2 2 Кобзова Марина 1983 МСМК Арзамас   56,54 112,5 67,5 122,5 302,5 кмс 9 71 391 Шипов С.К., Кобзов Р.А.
3 3 Зифтириди Виктория 1981 КМС Кострома   56,10 110,0 70,0 120,0 300,0 кмс 8 71 225 Савушкин В.В.
4 4 Ляпина Екатерина 1994 1 Княгинино   56,60 107,5 50,0 130,0 287,5 +кмс 7 67 797 Рябов А.С.
5 5 Смирнова Анастасия 1994 - Maxфитнес Н.Новгород 56,42 80,0 50,0 100,0 230,0 +1 6 54 369 Сучков С.В.
6 6 Старицына Марина 1997 - Maxфитнес Н.Новгород 55,96 85,0 42,5 95,0 222,5 +1 5 52 927 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Жукова Антонина 1997 МС Княгинино   62,55 125,0 57,5 150,0 332,5 кмс 12 73 084 Рябов А.С.
2 2 Касаткина Марина 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 62,25 122,5 65,0 132,5 320,0 кмс 9 70 558 Яшурин Д.А.
3 3 Богдасарова Ксения 1996 - Н.Новгород   59,42 107,5 72,5 130,0 310,0 +кмс 8 70 550 Богдасаров В.А.
4 4 Семиглазова Алёна 1998 - Н.Новгород   61,35 110,0 57,5 117,5 285,0 +1 7 63 451 Кочешков М.А.
5 5 Медведева Ирина 1992 - Физкульт Родионова Н.Новгород 61,90 92,5 65,0 115,0 272,5 +1 6 60 308 Краснопёров А.С.
6 6 Галыбина Елена 1987 1 Maxфитнес Н.Новгород 61,30 100,0 50,0 117,5 267,5 1 5 59 587 Аргудяев М.А.
7 7 Желтухина Евгения 1988 1 СШ Н.Новгород 61,80 110,0 57,5 100,0 267,5 1 4 59 265 Шульпин С.В.
8 8 Невская Екатерина 1986 1 Maxфитнес Н.Новгород 61,50 100,0 55,0 110,0 265,0 1 3 58 901 Аргудяев М.А.
9 9 Бремзен Евгения 1988 - Н.Новгород   60,85 85,0 40,0 105,0 230,0 +1 2 51 489 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 69 кг                                                                              
1 1 Мочалова Олеся 1989 - Энергия Н.Новгород 65,75 95,0 47,5 130,0 272,5 - 12 58 053 Мочалов А.С.
2 2 Лазарева Изольда 1993 1 СШ Н.Новгород 67,85 92,5 50,0 102,5 245,0 - 9 51 241 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 76 кг                                                                              
1 1 Русина Екатерина 1983 КМС Кострома   71,00 145,0 92,5 162,5 400,0 - 12 81 593 Мочалов А.В.
2 2 Попова Светлана 1978 1 Нижегородская сила Н.Новгород 71,75 110,0 50,0 110,0 270,0 - 9 54 772 Давыдов С.А.
3 3 Блинова Елена 1985 - Энергия Н.Новгород 72,25 87,5 52,5 100,0 240,0 - 8 48 512 Сесоров Е.А.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Бушуйкина Анастасия 1987 - Лукоянов   81,90 85,0 52,5 115,0 252,5 +3 12 48 170 Афонин И.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Уразов Александр                 Кострома                              
                                                                          бок. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Носова Ирина                   Н.Новгород                            
                                                                          сек. Серов Сергей                   Саров                                
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Русина Екатерина      81,59      400,0      71,00                                  
                                2 Сарычева Алина      74,91      292,5      51,16                                  
                                3 Дубинина Юлия      73,36      310,0      56,34                                  
                                4 Жукова Антонина      73,08      332,5      62,55                                  
                                5 Рулева Евгения      72,47      285,0      51,58                                  
                                6 Кобзова Марина      71,39      302,5      56,54                                  
                                7 Зифтириди Виктория      71,22      300,0      56,10                                  
                                8 Боронкина Олеся      70,90      255,0      46,86                                  
                                9 Касаткина Марина      70,56      320,0      62,25                                  
                                10 Богдасарова Ксения      70,55      310,0      59,42                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Кострома 56 = 12+12+12+12+8 (371,98)   7 Maxфитнес, Н.Новгород 19 = 6+5+5+3 (225,78)  
  2 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 30 = 9+8+8+5 (193,33)   8 Нижегородская сила, Н.Новгород 18 = 9+9 (125,33)  
  3 Н.Новгород 24 = 8+7+7+2 (217,04)   9 Лукоянов 12 = 12 (48,17)  
  4 Энергия, Н.Новгород 20 = 12+8 (106,57)   10 Саров 9 = 9 (72,47)  
  5 Княгинино 19 = 12+7 (140,88)   11 Арзамас 9 = 9 (71,39)  
  6 СШ, Н.Новгород 19 = 9+6+4 (172,18)   12 Физкульт Родионова, Н.Новгород 6 = 6 (60,31)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу