скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 25 Май 2021 18:27

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ. ОТ "Волжская Битва" по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Мужчины. 14 - 16 мая 2021 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Акатов Иван 2003 - Княгинино   58,38 90,0 80,0 100,0 270,0 +1 юн 12 44 931 Рябов А.С.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Болотнов Роман 1991 1 Maxфитнес Н.Новгород 65,85 152,5 117,5 165,0 435,0 +кмс 12 67 891 Матрос М.С.
2 2 Багиев Александр 1988 - Физкульт Родионова Н.Новгород 65,35 135,0 90,0 140,0 365,0 +2 9 57 197 Краснопёров А.С.
3 3 Агамагомедов Зиядин 2002 - Княгинино   65,00 112,5 75,0 155,0 342,5 +2 8 53 824 Рябов А.С.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Котылёв Артем 2001 МС Княгинино   74,00 202,5 122,5 230,0 555,0 кмс 12 81 479 Рябов А.С.
2 2 Мокров Андрей 1986 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 70,95 190,0 137,5 190,0 517,5 кмс 9 77 658 Шевляков И.Н.
3 3 Скворцов Антон 1994 КМС Сокольское   70,65 170,0 117,5 220,0 507,5 кмс 8 76 327 Лукин Е.В.
4 4 Харченко Иван 1999 - Нижегородская сила Н.Новгород 73,65 185,0 122,5 180,0 487,5 +кмс 7 71 746 Петушкова Е.В.
5 5 Баландин Павел 1994 1 Энергия Н.Новгород 71,95 155,0 120,0 170,0 445,0 1 6 66 292 Федосиенко С.А.
6 6 Алясев Сергей 1992 - Maxфитнес Н.Новгород 72,70 150,0 110,0 150,0 410,0 +2 5 60 749 Матрос М.С.
7 7 Шохин Анатолий 1993 - Maxфитнес Н.Новгород 72,10 130,0 110,0 165,0 405,0 +2 4 60 268 Сучков С.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Серов Сергей                   Саров                                
                                                                          бок. Шанин Николай                   Н.Новгород                            
                                                                          сек. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Касаткина Марина               Н.Новгород                            
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Мочалов Андрей 1974 МС Кострома   82,75 222,5 107,5 262,5 592,5 кмс 12 82 143 Самостоятельно
2 2 Ярымов Сергей 1977 - Чкаловск   81,90 195,0 147,5 232,5 575,0 +кмс 9 80 134 Самостоятельно
3 3 Сесоров Евгений 1993 КМС Энергия Н.Новгород 82,75 210,0 145,0 220,0 575,0 кмс 8 79 717 Самостоятельно
4 4 Трафимов Андрей 1995 КМС Княгинино   79,15 200,0 160,0 212,5 572,5 кмс 7 81 185 Рябов А.С.
5 5 Васильев Владислав 1992 - Maxфитнес Н.Новгород 82,65 162,5 125,0 195,0 482,5 +1 6 66 934 Матрос М.С.
6 6 Трушин Антон 1989 - Балахна   78,30 145,0 125,0 200,0 470,0 +1 5 67 019 Кузин Н.И.
7 7 Маликов Наиль 1983 - Н.Новгород   81,45 145,0 110,0 180,0 435,0 +2 Л 60 793 Самостоятельно
8 8 Грязнов Руслан 1997 - Арзамас   78,90 150,0 110,0 160,0 420,0 +2 4 59 656 Симаньков Н.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Шанин Николай                   Н.Новгород                            
                                                                          бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Серов Сергей                   Саров                                
                                                                          сек. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Корчагин Алексей 1978 МС Кострома   88,00 240,0 180,0 280,0 700,0 мс 12 94 100 Глушаков А.Н.
2 2 Елютин Кирилл 1984 КМС Кострома   90,40 250,0 170,0 240,0 660,0 +мс 9 87 550 Глушаков А.Н.
3 3 Шабалкин Вадим 1997 КМС Княгинино   92,40 235,0 142,5 265,0 642,5 кмс 8 84 319 Рябов А.С.
4 4 Пузанков Игорь 1997 КМС ПИМУ Н.Новгород 91,95 205,0 147,5 250,0 602,5 кмс 7 79 258 Гурьянов М.С.
5 5 Мухин Вячеслав 1994 КМС Ярославль   92,00 220,0 145,0 235,0 600,0 кмс 6 78 908 Логинов А.В.
6 6 Мухин Виталий 1994 КМС Ярославль   91,95 220,0 140,0 225,0 585,0 кмс 5 76 956 Логинов А.В.
7 7 Карпов Кирилл 1987 1 Maxфитнес Н.Новгород 86,95 172,5 130,0 197,5 500,0 1 4 67 617 Сучков С.В.
8 8 Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 92,45 177,5 130,0 190,0 497,5 1 3 65 272 Яшурин Д.А.
9 9 Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 89,15 172,5 140,0 180,0 492,5 1 2 65 782 Яшурин Д.А.
10 10 Медведев Алексей 1989 - Физкульт Родионова Н.Новгород 92,50 155,0 115,0 185,0 455,0 +2 1 59 680 Филатов В.Г.
11 11 Бушуев Роман 1985 - Физкульт Родионова Н.Новгород 92,85 155,0 100,0 160,0 415,0 +3 1 54 334 Филатов В.Г.
12 12 Орлов Дмитрий 1969 3 Нижегородская сила Н.Новгород 85,20 100,0 95,0 140,0 335,0 2 юн 1 45 766 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Невская Екатерина               Н.Новгород                            
                                                                          бок. Касаткина Марина               Н.Новгород                            
                                                                          сек. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Хазов Николай 1994 МС Н.Новгород   98,85 245,0 190,0 307,5 742,5 мс 12 94 317 Полянский Д.В.
2 2 Гуляев Александр 1980 КМС Володарск   102,90 277,5 165,0 275,0 717,5 +мс 9 89 426 Сипратов Н.В., Шишов Д.Н.
3 3 Шевляков Иван 1990 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 105,00 230,0 180,0 245,0 655,0 кмс 8 80 869 Ладыгин Д.Б.
4 4 Катин Михаил 1987 - Княгинино   94,85 225,0 145,0 265,0 635,0 +кмс 7 82 280 Рябов А.С., Романов С.А.
5 5 Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 104,65 235,0 165,0 220,0 620,0 кмс 6 76 667 Яшурин Д.А.
6 6 Герасимов Алексей 1994 КМС Пенза   98,40 210,0 162,5 240,0 612,5 кмс 5 77 973 Щеглов П.В.
7 7 Мурахин Николай 1995 КМС Энергия Н.Новгород 97,00 197,5 147,5 265,0 610,0 кмс 4 78 190 Самостоятельно
8 8 Бутенко Михаил 1988 1 Нижегородская сила Н.Новгород 104,05 210,0 180,0 220,0 610,0 +кмс 3 75 633 Марченко В.В.
9 9 Смирнов Александр 1981 КМС Энергия Н.Новгород 101,45 210,0 140,0 255,0 605,0 кмс 2 75 910 Самостоятельно
10 10 Поярков Денис 1983 КМС Maxфитнес Н.Новгород 93,85 185,0 155,0 250,0 590,0 кмс 1 76 843 Аргудяев М.А.
11 11 Васильев Роман 1983 КМС Maxфитнес Н.Новгород 104,00 217,5 127,5 245,0 590,0 кмс 1 73 170 Матрос М.С.
12 12 Зименков Алексей 1981 КМС Нижегородская сила Балахна 96,40 220,0 135,0 230,0 585,0 кмс 1 75 210 Давыдов А.С.
13 13 Васильев Владимир 1997 1 Иваново   97,45 200,0 137,5 212,5 550,0 1 1 70 343 Коростин М.Ю.
14 14 Червяков Алексей 1977 - СШ Городец 98,90 115,0 107,5 140,0 362,5 +2 юн 1 46 036 Терюкалова Е.В.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Кольцов Павел 1993 1 Кострома Парфеньево 108,50 225,0 185,0 250,0 660,0 +кмс 12 80 261 Уткин С.А.
2 2 Курочкин Александр 1983 КМС Кострома Нерехта 116,25 240,0 170,0 250,0 660,0 кмс 9 77 801 Мухин В.Н.
3 3 Казаков Антон 1983 КМС Maxфитнес Н.Новгород 113,15 220,0 150,0 240,0 610,0 1 8 72 780 Медведев В.И.
4 4 Жариков Алексей 1995 1 Энергия Н.Новгород 114,85 200,0 172,5 220,0 592,5 1 7 70 222 Самостоятельно
5 5 Максимов Никита 1997 1 Володарск   114,70 205,0 130,0 230,0 565,0 1 6 67 002 Сипратов Н.В.
6 6 Дугин Александр 1990 - ПИМУ Н.Новгород 113,70 185,0 120,0 200,0 505,0 +2 5 60 122 Самостоятельно
7 7 Лапшин Василий 1993 - Maxфитнес Н.Новгород 113,65 170,0 92,5 205,0 467,5 +3 4 55 668 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Дронов Алексей 1996 1 Maxфитнес Н.Новгород 158,15 270,0 152,5 250,0 672,5 1 12 69 992 Аргудяев М.А.
2 2 Щеглов Павел 1978 КМС Пенза   132,10 240,0 180,0 200,0 620,0 1 9 69 193 Гадияк С.Г.
3 3 Верстаков Максим 1995 1 Пенза   153,10 250,0 132,5 215,0 597,5 1 8 62 931 Щеглов П.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Невская Екатерина               Н.Новгород                            
                                                                          бок. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          сек. Соколов Андрей                 Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Касаткина Марина               Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Хазов Николай      94,32      742,5      98,85                                  
                                2 Корчагин Алексей      94,10      700,0      88,00                                  
                                3 Гуляев Александр      89,43      717,5     102,90                                  
                                4 Елютин Кирилл      87,55      660,0      90,40                                  
                                5 Шабалкин Вадим      84,32      642,5      92,40                                  
                                6 Катин Михаил      82,28      635,0      94,85                                  
                                7 Мочалов Андрей      82,14      592,5      82,75                                  
                                8 Котылёв Артем      81,48      555,0      74,00                                  
                                9 Трафимов Андрей      81,19      572,5      79,15                                  
                                10 Шевляков Иван      80,87      655,0     105,00                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Кострома 54 = 12+12+12+9+9 (421,86)   10 ПИМУ, Н.Новгород 12 = 7+5 (139,38)  
  2 Княгинино 47 = 12+12+8+8+7 (346,83)   11 Физкульт Родионова, Н.Новгород 11 = 9+1+1 (171,21)  
  3 Maxфитнес, Н.Новгород 43 = 12+12+8+6+5 (338,35)   12 Ярославль 11 = 6+5 (155,86)  
  4 Энергия, Н.Новгород 27 = 8+7+6+4+2 (370,33)   13 Чкаловск 9 = 9 (80,13)  
  5 Пенза 22 = 9+8+5 (210,10)   14 Сокольское 8 = 8 (76,33)  
  6 Нижегородская сила, Н.Новгород 21 = 7+6+3+3+2 (355,10)   15 Балахна 5 = 5 (67,02)  
  7 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 17 = 9+8 (158,53)   16 Арзамас 4 = 4 (59,66)  
  8 Володарск 15 = 9+6 (156,43)   17 Иваново 1 = 1 (70,34)  
  9 Н.Новгород 12 = 12 (94,32)   18 СШ, Н.Новгород 1 = 1 (46,04)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу