скачать бланк заявки
на соревнования
 
Среда, 15 Сентябрь 2021 09:57

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый Кубок Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Женщины. 10 - 12 сентября 2021 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Тарасова Любовь 2005 - Арзамас   45,76 75,0 47,5 95,0 217,5 +кмс 12 61 942 Хубиев И.Ш.
2 2 Макарова Юлия 1989 - Нижегородская сила Н.Новгород 46,46 47,5 32,5 57,5 137,5 +3 9 38 558 Петушкова Е.В.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Потанина Нина 1992 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 52,00 100,0 50,0 130,0 280,0 +мс 12 70 702 Яшурин Д.А.
2 2 Шахова Марина 1986 2 Maxфитнес Н.Новгород 50,94 65,0 45,0 85,0 195,0 +1 9 50 130 Яковенко М.М.
3 3 Викулова Елена 1984 - Арзамас   50,54 55,0 40,0 85,0 180,0 +2 8 46 599 Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Марченко Екатерина 1986 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 57,00 107,5 80,0 145,0 332,5 +мс 12 77 993 Яшурин Д.А.
2 2 Локтионова Дарья 1986 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 55,16 107,5 52,5 132,5 292,5 кмс 9 70 362 Аникин А.Б.
3 3 Ляпина Екатерина 1994 1 Княгинино   56,12 107,5 52,5 132,5 292,5 +кмс 8 69 425 Рябов А.С.
4 4 Гришина Татьяна 2003 - Семёнов   56,46 110,0 55,0 125,0 290,0 +кмс 7 68 515 Бабелюк В.А.
5 5 Смирнова Анастасия 1994 - Maxфитнес Н.Новгород 56,90 90,0 52,5 107,5 250,0 +1 6 58 719 Сучков С.В.
6 6 Кудрявцева Дарья 1994 1 СШ Н.Новгород 52,42 80,0 50,0 95,0 225,0 1 5 56 426 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Касаткина Марина 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 62,10 115,0 60,0 127,5 302,5 1 12 66 805 Яшурин Д.А.
2 2 Семиглазова Алёна 1998 - Н.Новгород   61,75 117,5 60,0 122,5 300,0 +1 9 66 501 Кочешков М.А.
3 3 Медведева Ирина 1992 - Физкульт Родионова Н.Новгород 62,30 107,5 67,5 122,5 297,5 +1 8 65 562 Краснопёров А.С.
4 4 Соловьева Ксения 2000 1 СШ Мантурово 63,00 105,0 70,0 122,5 297,5 1 7 65 088 Шульпин С.В.
5 5 Екатеринина Евгения 1988 - СШ Н.Новгород 62,85 110,0 60,0 105,0 275,0 +1 6 60 258 Шульпин С.В.
6 6 Галыбина Елена 1987 1 Maxфитнес Н.Новгород 61,05 97,5 50,0 120,0 267,5 1 5 59 751 Аргудяев М.А.
7 7 Тютина Юлия 1979 1 Нижегородская сила Н.Новгород 59,64 82,5 57,5 110,0 250,0 1 4 56 748 Петушкова Е.В.
8 8 Бударагина Ольга 1980 - Лукоянов   59,74 55,0 45,0 82,5 182,5 +3 3 41 377 Афонин И.А.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Кузнецова Мария 1992 КМС Maxфитнес Н.Новгород 72,00 120,0 60,0 140,0 320,0 1 12 64 798 Еловикова А.В.
2 2 Катунова Гульнара 1977 - Сокольское   70,00 107,5 65,0 127,5 300,0 +1 9 61 663 Лукин Е.В.
3 3 Блинова Елена 1985 - Энергия Н.Новгород 70,75 92,5 55,0 112,5 260,0 +1 8 53 135 Сесоров Е.А.
4 4 Лазарева Изольда 1993 1 СШ Н.Новгород 68,60 95,0 50,0 110,0 255,0 2 7 53 001 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Меллер Людмила 1981 КМС Maxфитнес Н.Новгород 77,30 142,5 77,5 180,0 400,0 +мс 12 78 245 Аргудяев М.А.
2 2 Бушуйкина Анастасия 1987 - Лукоянов   83,75 87,5 57,5 110,0 255,0 +2 9 48 213 Афонин И.А.
                                                                              Весовая категория 84+ кг                                                                              
1 1 Суворова Анна 1989 - Физкульт Родионова Н.Новгород 92,50 122,5 72,5 122,5 317,5 +1 12 57 941 Краснопёров А.С.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Невская Екатерина               Н.Новгород                            
                                                                          бок. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          сек. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Меллер Людмила      78,24      400,0      77,30                                  
                                2 Марченко Екатерина      77,99      332,5      57,00                                  
                                3 Потанина Нина      70,70      280,0      52,00                                  
                                4 Локтионова Дарья      70,36      292,5      55,16                                  
                                5 Ляпина Екатерина      69,43      292,5      56,12                                  
                                6 Гришина Татьяна      68,51      290,0      56,46                                  
                                7 Касаткина Марина      66,80      302,5      62,10                                  
                                8 Семиглазова Алёна      66,50      300,0      61,75                                  
                                9 Медведева Ирина      65,56      297,5      62,30                                  
                                10 Соловьева Ксения      65,09      297,5      63,00                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская сила, Н.Новгород 54 = 12+12+12+9+9 (324,42)   7 Н.Новгород 9 = 9 (66,50)  
  2 Maxфитнес, Н.Новгород 44 = 12+12+9+6+5 (311,64)   8 Сокольское 9 = 9 (61,66)  
  3 СШ, Н.Новгород 25 = 7+7+6+5 (234,77)   9 Княгинино 8 = 8 (69,43)  
  4 Физкульт Родионова, Н.Новгород 20 = 12+8 (123,50)   10 Энергия, Н.Новгород 8 = 8 (53,14)  
  5 Арзамас 20 = 12+8 (108,54)   11 Семёнов, 7 = 7 (68,51)  
  6 Лукоянов 12 = 9+3 (89,59)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу