скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 10 Февраль 2015 10:09

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму лежа) среди мужчин 07 - 08 февраля 2015 г. г. Заволжье

07.02.2015                                                                     Весовая категория 59 кг                                                                              
1 Антонов Артём 1996 КМС КФСК Кулебаки 1 58,25 115,0 120,0 -127,5 120,0 12 105,19 Стрелов Р.А., Ладыгин Д.Б.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 Васильев Максим 1977 - Бор   2 71,40 170,0 177,5 -185,0 177,5 12 131,04 Иванов В.Я.
2 Чернышов Евгений 1993 КМС КФСК Кулебаки 4 70,85 140,0 150,0 -155,0 150,0 9 111,38 Стрелов Р.А., Мирзоян К.Р.
- Шишов Дмитрий 1987 МС Володарск   3 73,25 -182,5 -185,0 -185,0 0,0 0 0,00 Сипратов Н.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 Гирник Антон 1978 МС Арзамас   11 82,95 200,0 -210,0 -210,0 200,0 12 133,55 Самостоятельно
2 Ладыгин Дмитрий 1978 МС КФСК Кулебаки 12 79,95 177,5 185,0 -190,0 185,0 9 126,35 Медведев В.И.
3 Карпунин Иван 1977 1 Н.Новгород   8 82,50 145,0 150,0 157,5 157,5 8 105,51 Яшурин Д.А.
4 Логинов Евгений 1981 - Н.Новгород   7 81,95 145,0 -152,5 -157,5 145,0 7 97,53 Яшурин Д.А.
5 Майоров Владимир 1990 - Н.Новгород   9 80,70 135,0 -140,0 -140,0 135,0 6 91,66 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 Киселёв Валентин 1987 МС Володарск   24 86,60 270,0 -280,0 -285,0 270,0 12 175,91 Сипратов Н.В., Солодов А.В.
2 Грошев Вячеслав 1973 МС Арзамас   21 92,65 220,0 230,0 240,0 240,0 9 151,04 Самостоятельно
3 Суханов Александр 1979 КМС Арзамас   23 92,05 220,0 230,0 -240,0 230,0 8 145,20 Шипов С.К.
4 Глушков Сергей 1988 МС Заволжье   20 90,00 200,0 210,0 220,0 220,0 7 140,45 Крупин А.Н.
5 Стрелов Роман 1974 КМС КФСК Кулебаки 22 91,90 195,0 202,5 -212,5 202,5 6 127,94 Ладыгин Д.Б.
6 Шевляков Иван 1990 КМС КФСК Кулебаки 25 90,40 172,5 -180,0 180,0 180,0 5 114,65 Ладыгин Д.Б.
7 Лапин Андрей 1984 КМС Заволжье   19 91,95 -160,0 160,0 170,0 170,0 4 107,38 Крупин А.Н.
8 Казаков Антон 1983 КМС Навашино   26 91,35 145,0 150,0 -155,0 150,0 3 95,05 Медведев В.И.
9 Власов Артём 1989 - Н.Новгород   17 91,25 140,0 -147,5 -147,5 140,0 2 88,76 Яшурин Д.А.
10 Лазарев Георгий 1981 - Н.Новгород   18 90,30 80,0 90,0 95,0 95,0 1 60,55 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 Виноградов Василий 1979 КМС Заволжье   29 99,20 250,0 260,0 270,0 270,0 12 164,85 Крупин А.Н.
2 Кочнев Владимир 1988 МС Арзамас   31 95,95 245,0 -255,0 - 245,0 9 151,72 Шипов С.К.
3 Орлов Максим 1979 КМС   Н.Новгород 32 98,30 200,0 210,0 -217,5 210,0 Л 128,70 Самостоятельно
4 Шанин Николай 1989 КМС Н.Новгород   28 104,80 200,0 -207,5 -207,5 200,0 8 119,59 Яшурин Д.А.
5 Барышников Олег 1981 -   Н.Новгород 30 100,40 180,0 -190,0 -190,0 180,0 Л 109,37 Самостоятельно
6 Аксюченко Глеб 1982 1 Н.Новгород   27 102,15 -140,0 147,5 -155,0 147,5 7 89,03 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 Обидин Роман 1982 МС Заволжье   36 116,40 205,0 215,0 -220,0 215,0 12 124,53 Крупин А.Н.
2 Кукушкин Михаил 1987 КМС Дзержинск   35 112,65 175,0 190,0 200,0 200,0 9 116,87 Яшурин Д.А.
3 Юсов Дмитрий 1976 - Н.Новгород   39 108,65 150,0 157,5 165,0 165,0 8 97,48 Яшурин Д.А.
4 Белоглазов Пётр 1990 - Н.Новгород   34 112,40 155,0 160,0 165,0 165,0 7 96,48 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 Сидоров Александр 1980 МС Первомайск   43 137,35 310,0 -315,0 -315,0 310,0 12 173,74 Ломакин С.Н.
2 Симаньков Николай 1967 МСМК Арзамас   41 125,75 280,0 -290,0 - 280,0 9 159,36 Шипов С.К.
- Шмигельский Андрей 1989 КМС Заволжье   40 126,76 -235,0 -235,0 -235,0 0,0 0 0,00 Крупин А.Н.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                
                                                                          бок. Бичинов Юрий                   Заволжье              
                                                                          бок. Храбалова Юлия                 Арзамас                
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Киселёв Валентин     175,91      270,0      86,60                                  
                                2 Сидоров Александр     173,74      310,0     137,35                                  
                                3 Виноградов Василий     164,85      270,0      99,20                                  
                                4 Симаньков Николай     159,36      280,0     125,75                                  
                                5 Кочнев Владимир     151,72      245,0      95,95                                  
                                6 Грошев Вячеслав     151,04      240,0      92,65                                  
                                7 Суханов Александр     145,20      230,0      92,05                                  
                                8 Глушков Сергей     140,45      220,0      90,00                                  
                                9 Гирник Антон     133,55      200,0      82,95                                  
                                10 Васильев Максим     131,04      177,5      71,40                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Арзамас, Арзамас 47 = 12+9+9+9+8 (740,87)   6 Бор, Бор 12 = 12 (131,04)  
  2 КФСК, Кулебаки 41 = 12+9+9+6+5 (585,51)   7 Володарск, Володарск 12 = 12+0 (175,91)  
  3 Н.Новгород, Н.Новгород 38 = 8+8+8+7+7 (516,59)   8 Дзержинск, Дзержинск 9 = 9 (116,87)  
  4 Заволжье, Заволжье 35 = 12+12+7+4+0 (537,21)   9 Навашино, Навашино 3 = 3 (95,05)  
  5 Первомайск, Первомайск 12 = 12 (173,74)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия:
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу