скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 10 Февраль 2015 10:10

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму лежа) среди женщин 07 - 08 февраля 2015 г. г.Заволжье

07.02.2015                                                                     Весовая категория 43 кг                                                                              
1 Асессорова Анастасия 1989 1 Володарск   1 32,50 40,0 -45,0 -45,0 40,0 12 65,28 Шишов Д.Н.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 Усанова Наталья 1988 1 Заволжье   35 48,40 55,0 57,5 - 57,5 12 75,69 Крупин А.Н.
2 Кузнецова Мария 1999 - Шаранга   10 50,90 40,0 42,5 - 42,5 9 53,86 Доброходов А.В.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 Материкова Юлиана 1990 КМС Н.Новгород   40 56,20 55,0 60,0 -65,0 60,0 12 70,40 Яшурин Д.А.
2 Герасимова Екатерина 1990 - Шатки   39 55,45 37,5 40,0 -42,5 40,0 9 47,43 Телегин В.Ю.
3 Николаева Татьяна 1982 -   Н.Новгород 38 56,85 -40,0 40,0 -45,0 40,0 8 46,51 Аникин А.Б.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 Хубиева Анастасия 1984 МС Арзамас   41 61,70 105,0 110,0 -115,0 110,0 12 120,03 Хубиев И.Ш.
2 Савина Маргарита 1990 КМС Володарск   43 61,45 77,5 82,5 85,0 85,0 9 93,04 Сипратов Н.В.
3 Абрамова Мария 1990 - Шатки   42 60,35 37,5 -40,0 -40,0 37,5 8 41,62 Телегин В.Ю.
4 Емельянова Нина 1990 - Н.Новгород   44 59,00 25,0 30,0 -37,5 30,0 7 33,89 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 Храбалова Юлия 1988 - Арзамас   46 65,15 62,5 65,0 70,0 70,0 12 73,31 Симаньков Н.А.
2 Телегина Оксана 1973 - Шатки   47 70,30 37,5 40,0 42,5 42,5 9 42,16 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 Терюкалова Евгения 1980 МС Городец   48 82,65 107,5 -112,5 -112,5 107,5 12 96,66 Мусихин Ю., Виноградов В.Н.
2 Рогова Татьяна 1990 2 Заволжье   49 76,65 80,0 90,0 -95,0 90,0 9 84,42 Крупин А.Н.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Чурилова Надежда               Арзамас                
                                                                          бок. Грошев Вячеслав                 Арзамас                
                                                                          бок. Крупин Александр                 Заволжье              
                                                                          сек. Леднёв Александр                 Городец                
                                                                          оп. табло Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Хубиева Анастасия     120,03      110,0      61,70                                  
                                2 Терюкалова Евгения      96,66      107,5      82,65                                  
                                3 Савина Маргарита      93,04       85,0      61,45                                  
                                4 Рогова Татьяна      84,42       90,0      76,65                                  
                                5 Усанова Наталья      75,69       57,5      48,40                                  
                                6 Храбалова Юлия      73,31       70,0      65,15                                  
                                7 Материкова Юлиана      70,40       60,0      56,20                                  
                                8 Асессорова Анастасия      65,28       40,0      32,50                                  
                                9 Кузнецова Мария      53,86       42,5      50,90                                  
                                10 Герасимова Екатерина      47,43       40,0      55,45                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Шатки, Шатки 26 = 9+9+8 (131,21)   5 Н.Новгород, Н.Новгород 19 = 12+7 (104,29)  
  2 Арзамас, Арзамас 24 = 12+12 (193,34)   6 Городец, Городец 12 = 12 (96,66)  
  3 Заволжье, Заволжье 21 = 12+9 (160,11)   7 Шаранга, Шаранга 9 = 9 (53,86)  
  4 Володарск, Володарск 21 = 12+9 (158,32)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия:
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу