скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 23 Ноябрь 2021 11:13

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Кубок губернатора по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Женщины. 05 - 07 ноября 2021 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. мст. возр. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. группа очки IPFGL
                                                                                                                                                               
                                                                              Весовая категория 47 кг                                                                                
1 1 Сальникова Кристина 2000 - Княгинино   45,86 70,0 30,0 60,0 160,0 +2 1 опен 12 45 464 Рябов А.С.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                                
1 1 Кудрявцева Дарья 1994 1 СШ Н.Новгород 50,50 80,0 47,5 100,0 227,5 1 1 опен 12 58 937 Шульпин С.В.
2 2 Забелина Диана 2002 1 СШ Н.Новгород 51,50 87,5 52,5 82,5 222,5 1 2 опен 9 56 654 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                                
1 1 Кобзова Марина 1983 МС Арзамас   56,98 117,5 70,0 127,5 315,0 мс 1 опен 12 73 908 Шипов С.К., Кобзов Р.А.
2 2 Гришина Татьяна 2003 1 Семёнов   57,00 115,0 55,0 125,0 295,0 +кмс 2 опен 9 69 197 Бабелюк В.А.
3 3 Галыбина Елена 1987 1 Maxфитнес Н.Новгород 56,84 95,0 50,0 100,0 245,0 1 3 опен 8 57 590 Аргудяев М.А.
4 4 Старицына Марина 1997 1 Maxфитнес Н.Новгород 57,00 85,0 45,0 100,0 230,0 1 4 опен 7 53 950 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                                
1 1 Артюхина Анна 2000 КМС Москва   59,88 125,0 70,0 145,0 340,0 +мс 1 опен 12 76 961 Иванов С.В.
2 2 Касаткина Марина 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 62,10 120,0 60,0 130,0 310,0 кмс 2 опен 9 68 461 Яшурин Д.А.
3 3 Ляпина Екатерина 1994 1 Княгинино   58,02 100,0 47,5 127,5 275,0 1 3 опен 8 63 664 Рябов А.С.
4 4 Невская Екатерина 1986 1 Maxфитнес Н.Новгород 60,80 95,0 55,0 105,0 255,0 1 4 опен 7 57 118 Аргудяев М.А.
5 5 Бударагина Ольга 1980 - Лукоянов   60,15 60,0 42,5 87,5 190,0 +3 5 опен 6 42 873 Афонин И.А.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                                
1 1 Блинова Елена 1985 - Энергия Н.Новгород 68,05 100,0 65,0 110,0 275,0 +1 1 опен 12 57 419 Сесоров Е.А.
2 2 Бофонова Дарья 1991 - Лукоянов   65,55 62,5 42,5 80,0 185,0 +1 юн 2 опен 9 39 485 Афонин И.А.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                                
1 1 Меллер Людмила 1981 КМС Maxфитнес Н.Новгород 82,05 150,0 75,0 180,0 405,0 +мс 1 опен 12 77 205 Аргудяев М.А.
                                                                                                                                                               
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                            
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           ст. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                  
  Трунтаев Алексей                 Арзамас                               бок. Соколов Андрей                 Н.Новгород                              
  Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                               бок. Кувшинов Иван                   Н.Новгород                              
                                                                          сек. Хубиев Ислам                   Арзамас                                  
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                  
                                Результаты абсолютного зачёта                                    
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                    
                                1 Меллер Людмила      77,21      405,0      82,05                                    
                                2 Артюхина Анна      76,96      340,0      59,88                                    
                                3 Кобзова Марина      73,91      315,0      56,98                                    
                                4 Гришина Татьяна      69,20      295,0      57,00                                    
                                5 Касаткина Марина      68,46      310,0      62,10                                    
                                6 Ляпина Екатерина      63,66      275,0      58,02                                    
                                7 Кудрявцева Дарья      58,94      227,5      50,50                                    
                                8 Галыбина Елена      57,59      245,0      56,84                                    
                                9 Блинова Елена      57,42      275,0      68,05                                    
                                10 Невская Екатерина      57,12      255,0      60,80                                    
                                                                     
Результаты командного зачёта  
                                                                                                                                                               
  1 Maxфитнес, Н.Новгород 34 = 12   +8    +7    +7 (245,86)   6 Арзамас 12 = 12 (73,91)    
  2 СШ, Н.Новгород 21 = 12   +9 (115,59)   7 Энергия, Н.Новгород 12 = 12 (57,42)    
  3 Княгинино 20 = 12   +8 (109,13)   8 Семёнов, 9 = 9 (69,20)    
  4 Лукоянов 15 = 9    +6 (82,36)   9 Нижегородская сила, Н.Новгород 9 = 9 (68,46)    
  5 Москва 12 = 12 (76,96)                  
                                                                                                                                                               
Главная судейская коллегия  
                                                                                                                                                               
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                      
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                      
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                      
                  4 Магазинг Лариса - зам. главного судьи по техническому обеспечению Городец                      
                  5 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                      
                                                                                                                                                               
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород    
                                                                                                                                                               
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас    
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу