скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 23 Ноябрь 2021 11:14

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Кубок Губернатора по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Мужчины. 05 - 07 ноября 2021 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. мст. возр. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. группа очки IPFGL
                                                                                                                                                               
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                                
1 1 Жигалин Матвей 2005 - Семёнов   58,78 105,0 75,0 150,0 330,0 +2 1 опен 12 54 715 Бабелюк В.А.
2 2 Зимин Иван 2000 - Княгинино   56,48 105,0 60,0 142,5 307,5 +2 2 опен 9 52 088 Рябов А.С.
3 3 Воробьев Евгений 2002 - Дзержинск   56,06 100,0 90,0 110,0 300,0 +2 3 опен 8 51 022 Суслов С.В.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                                
1 1 Бродяной Евгений 2001 КМС МБУ "ГФОК" Городец 65,25 160,0 117,5 185,0 462,5 кмс 1 опен 12 72 534 Виноградов В.Н.
2 2 Ряховский Алексей 1999 1 Сокольское   64,25 150,0 117,5 157,5 425,0 +кмс 2 опен 9 67 201 Лукин Е.В.
3 3 Панов Артем 2001 - Княгинино   65,75 135,0 90,0 170,0 395,0 +1 3 опен 8 61 698 Рябов А.С.
4 4 Меличаев Максим 2003 - Дзержинск   64,95 130,0 112,5 150,0 392,5 +1 4 опен 7 61 706 Суслов С.В.
5 5 Молчанов Максим 2003 1 Семёнов   65,30 135,0 95,0 150,0 380,0 1 5 опен 6 59 571 Бабелюк В.А.
6 6 Осипов Максим 2005 - Первомайск   60,05 130,0 72,5 162,5 365,0 +2 6 опен 5 59 830 Устинов В.А.
7 7 Рачев Вячеслав 2002 - Княгинино   63,60 132,5 92,5 140,0 365,0 +2 7 опен 4 58 026 Рябов А.С.
8 8 Туров Андрей 1993 - Метрофитнес Н.Новгород 64,80 125,0 82,5 140,0 347,5 +2 8 опен 3 54 699 Шмигельский А.С.
9 9 Митин Артем 2005 - Первомайск   59,86 80,0 65,0 107,5 252,5 +2 юн 9 опен 2 41 460 Федякин А.И.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                                
1 1 Ушанов Андрей 2000 - Н.Новгород   72,90 165,0 125,0 200,0 490,0 +кмс 1 опен 12 72 499 Оськин А.В.
2 2 Сухов Андрей 2002 1 Семёнов   72,70 165,0 115,0 200,0 480,0 +кмс 2 опен 9 71 121 Бабелюк В.А.
3 3 Козленко Даниил 2005 - Княгинино   73,55 160,0 92,5 170,0 422,5 +1 3 опен 8 62 224 Рябов А.С.
4 4 Акатов Иван 2003 - Княгинино   72,40 140,0 107,5 160,0 407,5 +2 4 опен 7 60 509 Рябов А.С.
5 5 Сухарев Данила 2004 - Лукоянов   73,35 140,0 80,0 152,5 372,5 +2 5 опен 6 54 938 Афонин И.А.
6 6 Зайцев Илья 2005 - Первомайск   70,60 135,0 90,0 145,0 370,0 +2 6 опен 5 55 668 Федякин А.И.
                                                                                                                                                               
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                            
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           ст. Хубиев Ислам                   Арзамас                                  
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           бок. Серов Сергей                   Саров                                  
  Шанин Николай                   Н.Новгород                           бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                              
                                                                          сек. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                  
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                  
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                                
1 1 Лазарев Никита 2002 - ПИМУ Н.Новгород 82,90 200,0 130,0 225,0 555,0 +кмс 1 опен 12 76 874 Гурьянов М.С., Засыпкин М.В.
2 2 Пинаков Михаил 1987 КМС Лысково   82,25 200,0 130,0 205,0 535,0 кмс 2 опен 9 74 399 Миридонов В.А.
3 3 Тимошук Кирилл 1995 1 Maxфитнес Н.Новгород 82,70 175,0 130,0 210,0 515,0 +кмс 3 опен 8 71 420 Сучков С.В.
4 4 Панов Илья 1998 - Maxфитнес Н.Новгород 83,00 175,0 127,5 200,0 502,5 +кмс 4 опен 7 69 559 Сучков С.В.
5 5 Ляпин Никита 2003 2 МБУ "ГФОК" Городец 81,45 165,0 122,5 165,0 452,5 2 5 опен 6 63 239 Виноградов В.Н.
6 6 Березин Евгений 2003 - Княгинино   83,00 165,0 90,0 190,0 445,0 +2 6 опен 5 61 600 Рябов А.С.
7 7 Вилков Сергей 1976 - Метрофитнес Н.Новгород 82,30 145,0 110,0 185,0 440,0 +2 7 опен 4 61 169 Шмигельский А.С.
8 8 Гуськов Антон 1993 - Лысково   81,90 150,0 105,0 175,0 430,0 +2 8 опен 3 59 927 Миридонов В.А.
9 9 Соловьев Евгений 1997 - МБУ "ГФОК" Городец 82,70 140,0 110,0 175,0 425,0 +2 9 опен 2 58 939 Виноградов В.Н.
10 10 Рыжов Захар 2002 3 МБУ "ГФОК" Городец 81,25 135,0 95,0 170,0 400,0 +2 10 опен 1 55 972 Виноградов В.Н.
11 11 Веденеев Роман 1990 - СШ Городец 82,50 120,0 112,5 145,0 377,5 +3 11 опен 1 52 416 Терюкалова Е.В., Шульпин С.В.
12 12 Баранов Алексей 2002 - СШ Н.Новгород 81,15 147,5 75,0 150,0 372,5 +3 12 опен 1 52 156 Шульпин С.В.
13 13 Суслов Илья 2003 - Дзержинск   82,75 110,0 95,0 160,0 365,0 +3 13 опен 1 50 603 Суслов С.В.
14 14 Власов Владислав 2003 3 МБУ "ГФОК" Городец 81,50 110,0 100,0 150,0 360,0 3 14 опен 1 50 296 Виноградов В.Н.
                                                                                                                                                               
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                            
  Трунтаев Алексей                 Арзамас                               ст. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                              
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           бок. Магазинг Лариса                 Городец                                  
  Хубиев Ислам                   Арзамас                               бок. Рябов Артем                     Княгинино                                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                              
                                                                          оп. табло Невская Екатерина               Н.Новгород                              
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                                
1 1 Водениктов Артём 1994 МС Казань   91,05 220,0 155,0 270,0 645,0 кмс 1 опен 12 85 260 Неклюдов А.В.
2 2 Арефьев Николай 1987 КМС Maxфитнес Н.Новгород 91,65 205,0 162,5 210,0 577,5 кмс 2 опен 9 76 091 Самостоятельно
3 3 Епифанов Виктор 1985 1 СШ Н.Новгород 88,55 185,0 130,0 235,0 550,0 +кмс 3 опен 8 73 708 Шульпин С.В.
4 4 Воронин Александр 1985 - Лысково   90,80 190,0 135,0 220,0 545,0 +кмс 4 опен 7 72 138 Миридонов В.А.
5 5 Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 87,05 170,0 142,5 185,0 497,5 1 5 опен 6 67 241 Яшурин Д.А.
6 6 Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 92,20 165,0 127,5 185,0 477,5 2 6 опен 5 62 731 Яшурин Д.А.
7 7 Оськин Алексей 1993 - Н.Новгород   86,75 175,0 115,0 170,0 460,0 +2 7 опен 4 62 279 Самостоятельно
8 8 Акатов Илья 2004 - Княгинино   91,55 160,0 100,0 185,0 445,0 +2 8 опен 3 58 665 Рябов А.С.
9 9 Лунин Андрей 1986 - МБУ "ГФОК" Городец 88,15 140,0 120,0 170,0 430,0 +2 9 опен 2 57 756 Виноградов В.Н.
10 10 Парадеев Георгий 1998 - Метрофитнес Н.Новгород 91,00 150,0 120,0 160,0 430,0 +2 10 опен 1 56 855 Шмигельский А.С.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                                
1 1 Булгарь Андрей 1988 МС Рязань   103,65 280,0 175,0 335,0 790,0 мс 1 опен 12 98 128 Самостоятельно
2 2 Хазов Николай 1994 МС Н.Новгород   99,50 230,0 185,0 300,0 715,0 мс 2 опен 9 90 541 Полянский Д.В.
3 3 Смирнов Александр 1981 КМС Энергия Н.Новгород 103,75 230,0 150,0 275,0 655,0 кмс 3 опен 8 81 322 Никодимов А.С.
4 4 Бутенко Михаил 1988 1 Нижегородская сила Н.Новгород 102,60 210,0 180,0 230,0 620,0 +кмс 4 опен 7 77 380 Марченко В.В.
5 5 Кузмичев Андрей 1999 - Княгинино   100,60 190,0 150,0 245,0 585,0 +кмс 5 опен 6 73 693 Рябов А.С.
6 6 Низамов Салават 1992 1 Казань   96,35 200,0 137,5 232,5 570,0 1 6 опен 5 73 300 Водентиков А.Д., Неклюдов К.А.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                                
1 1 Осипов Андрей 1999 КМС Гороховец   109,35 250,0 170,0 250,0 670,0 кмс 1 опен 12 81 187 Митрофанов В.С.
2 2 Максимов Никита 1997 1 Володарск   118,40 220,0 142,5 237,5 600,0 1 2 опен 9 70 159 Сипратов Н.В.
3 3 Лапшин Василий 1993 - Maxфитнес Н.Новгород 109,20 175,0 95,0 210,0 480,0 +3 3 опен 8 58 200 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                                
1 1 Кундин Николай 1988 КМС Maxфитнес Н.Новгород 128,00 252,5 167,5 302,5 722,5 кмс 1 опен 12 81 698 Журавлёв Ю.А.
2 2 Дронов Алексей 1996 1 Maxфитнес Н.Новгород 161,15 272,5 160,0 245,0 677,5 1 2 опен 9 70 038 Аргудяев М.А.
                                                                                                                                                               
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                            
  Трунтаев Алексей                 Арзамас                               ст. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                              
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           бок. Невская Екатерина               Н.Новгород                              
  Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                               бок. Миридонов Виталий               Лысково                                
                                                                          сек. Хубиев Ислам                   Арзамас                                  
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                  
                                Результаты абсолютного зачёта                                    
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                    
                                1 Булгарь Андрей      98,13      790,0     103,65                                    
                                2 Хазов Николай      90,54      715,0      99,50                                    
                                3 Водениктов Артём      85,26      645,0      91,05                                    
                                4 Кундин Николай      81,70      722,5     128,00                                    
                                5 Смирнов Александр      81,32      655,0     103,75                                    
                                6 Осипов Андрей      81,19      670,0     109,35                                    
                                7 Бутенко Михаил      77,38      620,0     102,60                                    
                                8 Лазарев Никита      76,87      555,0      82,90                                    
                                9 Арефьев Николай      76,09      577,5      91,65                                    
                                10 Пинаков Михаил      74,40      535,0      82,25                                    
                                                                     
Результаты командного зачёта  
                                                                                                                                                               
  1 Maxфитнес, Н.Новгород 46 = 12   +9    +9    +8    +8 (357,45)   11 Гороховец 12 = 12 (81,19)    
  2 Княгинино 38 = 9    +8    +8    +7    +6 (310,21)   12 ПИМУ, Н.Новгород 12 = 12 (76,87)    
  3 Семёнов, 27 = 12   +9    +6 (185,41)   13 Первомайск 12 = 5    +5    +2 (156,96)    
  4 Н.Новгород 25 = 12   +9    +4 (225,32)   14 СШ, Н.Новгород 10 = 8    +1    +1 (178,28)    
  5 МБУ "ГФОК", Городец 23 = 12   +6    +2    +2    +1 (308,44)   15 Володарск 9 = 9 (70,16)    
  6 Лысково 19 = 9    +7    +3 (206,46)   16 Сокольское 9 = 9 (67,20)    
  7 Нижегородская сила, Н.Новгород 18 = 7    +6    +5 (207,35)   17 Энергия, Н.Новгород 8 = 8 (81,32)    
  8 Казань 17 = 12   +5 (158,56)   18 Метрофитнес, Н.Новгород 8 = 4    +3    +1 (172,72)    
  9 Дзержинск 16 = 8    +7    +1 (163,33)   19 Лукоянов 6 = 6 (54,94)    
  10 Рязань 12 = 12 (98,13)                  
                                                                                                                                                               
Главная судейская коллегия  
                                                                                                                                                               
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                      
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                      
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                      
                  4 Магазинг Лариса - зам. главного судьи по техническому обеспечению Городец                      
                  5 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                      
                                                                                                                                                               
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород    
                                                                                                                                                               
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас    
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу