скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 23 Ноябрь 2021 11:15

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Нижегородский области по пауэрлифтингу (троеборью). Юноши. 05 - 07 ноября 2021 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Яковлев Арсений 2007 - МБУ "ГФОК" Городец 58,00 110,0 85,0 120,0 315,0 +2 12 46 477 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Охлопков Кирилл 2006 3 Pulse fitness Арзамас 63,35 100,0 62,5 120,0 282,5 2 юн 12 38 978 Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Канатьев Егор 2006 - Pulse fitness Арзамас 69,40 107,5 70,0 150,0 327,5 +1 юн 12 42 357 Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Суханов Дмитрий 2005 3 Арзамас   77,65 190,0 130,0 200,0 520,0 +1 12 62 505 Шипов С.К.
2 2 Лебедев Никита 2004 3 Арзамас   82,45 175,0 130,0 195,0 500,0 +1 9 57 964 Пяткин Е.В.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Захаров Даниил 2006 - Pulse fitness Арзамас 90,85 110,0 62,5 145,0 317,5 +3 юн 12 34 859 Хубиев И.Ш.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Касаткина Марина               Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Касаткина Марина               Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Суханов Дмитрий      62,51      520,0      77,65                                  
                                2 Лебедев Никита      57,96      500,0      82,45                                  
                                3 Яковлев Арсений      46,48      315,0      58,00                                  
                                4 Канатьев Егор      42,36      327,5      69,40                                  
                                5 Охлопков Кирилл      38,98      282,5      63,35                                  
                                6 Захаров Даниил      34,86      317,5      90,85                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Pulse fitness, Арзамас 36 = 12+12+12 (116,19)   3 МБУ "ГФОК", Городец 12 = 12 (46,48)  
  2 Арзамас 21 = 12+9 (120,47)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Магазинг Лариса - зам. главного судьи по техническому обеспечению Городец                    
                  5 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу