скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 23 Ноябрь 2021 11:16

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Чемпионат Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью). Женщины.

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Тарасова Любовь 2005 1 Pulse fitness Арзамас 46,48 87,5 45,0 110,0 242,5 1 12 53 588 Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Китаева Ксения 1995 1 Pulse fitness Арзамас 50,44 75,0 42,5 92,5 210,0 1 12 43 689 Хубиева А.А., Хубиев И.Ш.
2 2 Викулова Елена 1984 1 Pulse fitness Арзамас 51,76 65,0 42,5 92,5 200,0 2 9 40 862 Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Магазинг Лариса 1965 1 МБУ "ГФОК" Городец 56,66 100,0 70,0 112,5 282,5 1 12 54 355 Виноградов В.Н.
2 2 Шпет Ольга 1986 - МБУ "ГФОК" Городец 54,68 97,5 52,5 100,0 250,0 +1 9 49 219 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Мочалова Олеся 1989 - Энергия Н.Новгород 61,75 100,0 47,5 140,0 287,5 +1 12 52 504 Мочалов А.С.
2 2 Бремзен Евгения 1988 - Энергия Н.Новгород 61,25 107,5 50,0 120,0 277,5 +1 9 50 918 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                                                          бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          сек. Касаткина Марина               Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Касаткина Марина               Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Магазинг Лариса      54,35      282,5      56,66                                  
                                2 Тарасова Любовь      53,59      242,5      46,48                                  
                                3 Мочалова Олеся      52,50      287,5      61,75                                  
                                4 Бремзен Евгения      50,92      277,5      61,25                                  
                                5 Шпет Ольга      49,22      250,0      54,68                                  
                                6 Китаева Ксения      43,69      210,0      50,44                                  
                                7 Викулова Елена      40,86      200,0      51,76                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Pulse fitness, Арзамас 33 = 12+12+9 (138,14)   3 Энергия, Н.Новгород 21 = 12+9 (103,42)  
  2 МБУ "ГФОК", Городец 21 = 12+9 (103,57)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Магазинг Лариса - зам. главного судьи по техническому обеспечению Городец                    
                  5 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2021 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу