скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 20 Декабрь 2021 16:02

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Мужчины-ветераны 40-49 лет, 01 - 04 декабря 2021 г., г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Гарифуллин Ильмир 1979 - Татарстан Бугульма 73,85 137,5 97,5 160,0 395,0 +2 12 58 051 Махмуров И.А.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Ладыгин Дмитрий 1978 МС Нижегородская Кулебаки 82,00 240,0 145,0 235,0 620,0 мс 12 86 352 Медведев В.И.
2 2 Шмагин Михаил 1975 КМС Нижегородская Н.Новгород 82,25 235,0 130,0 245,0 610,0 +мс 9 84 829 Матрос М.С., Багров В.Г.
3 3 Сулимов Владислав 1978 МС Оренбургская Новотроицк 82,10 200,0 135,0 237,5 572,5 кмс 8 79 687 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Серов Сергей 1981 МС Нижегородская Саров 83,10 185,0 152,5 252,5 590,0 кмс 12 81 622 Николаев М.М., Гранов Я.И.
2 2 Стрелов Роман 1974 КМС Нижегородская Кулебаки 93,00 190,0 150,0 190,0 530,0 1 9 69 335 Ладыгин Д.Б.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Дорожко Евгений 1978 КМС Нижегородская Урень 103,25 210,0 160,0 225,0 595,0 кмс 12 74 040 Смирнов Р.Е.
2 2 Радьков Владимир 1976 КМС Чувашская Чебоксары 97,75 200,0 167,5 225,0 592,5 кмс 9 75 667 Морозов С.К.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
  Кострюков Вячеслав         ВК       Чебоксары                           бок. Кудрявцев Юрий           ВК       Йошкар-Ола                            
  Фомин Альберт             МК       Ульяновск                             бок. Хмельникова Валентина           Чебоксары                            
                                                                          сек. Голубева Наталия         ВК       Чебоксары                            
                                                                          тех. контр. Килюшев Анатолий               Благовещенск                          
                                                                          оп. табло Киселев Дмитрий                 Уфа                                  
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Ладыгин Дмитрий      86,35      620,0      82,00                                  
                                2 Шмагин Михаил      84,83      610,0      82,25                                  
                                3 Серов Сергей      81,62      590,0      83,10                                  
                                4 Сулимов Владислав      79,69      572,5      82,10                                  
                                5 Радьков Владимир      75,67      592,5      97,75                                  
                                6 Дорожко Евгений      74,04      595,0     103,25                                  
                                7 Стрелов Роман      69,34      530,0      93,00                                  
                                8 Гарифуллин Ильмир      58,05      395,0      73,85                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская 54 = 12+12+12+9+9 (396,18)   3 Чувашская 9 = 9 (75,67)  
  2 Татарстан 12 = 12 (58,05)   4 Оренбургская 8 = 8 (79,69)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Магазинг Лариса - зам. главного судьи по техническому обеспечению Городец                    
                  5 Балашова Екатерина - зам. главного секретаря Городец                    
                  6 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу