скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 20 Декабрь 2021 16:04

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Приволжского ФО по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Мужчины-ветераны 50-59 лет, 01 - 04 декабря 2021 г., г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Атнагулов Илсур 1962 1 Татарстан Елабуга 82,70 170,0 105,0 182,5 457,5 1 12 63 446 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Ильенков Алексей 1967 КМС Нижегородская Н.Новгород 91,15 215,0 112,5 250,0 577,5 кмс 12 76 296 Самостоятельно
2 2 Пачалкин Виктор 1962 1 Чувашская Чебоксары 91,00 195,0 127,5 185,0 507,5 1 9 67 102 Морозов С.К.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
  Кострюков Вячеслав         ВК       Чебоксары                           бок. Кудрявцев Юрий           ВК       Йошкар-Ола                            
  Фомин Альберт             МК       Ульяновск                             бок. Хмельникова Валентина           Чебоксары                            
                                                                          сек. Голубева Наталия         ВК       Чебоксары                            
                                                                          тех. контр. Килюшев Анатолий               Благовещенск                          
                                                                          оп. табло Киселев Дмитрий                 Уфа                                  
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Ильенков Алексей      76,30      577,5      91,15                                  
                                2 Пачалкин Виктор      67,10      507,5      91,00                                  
                                3 Атнагулов Илсур      63,45      457,5      82,70                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская 12 = 12 (76,30)   3 Чувашская 9 = 9 (67,10)  
  2 Татарстан 12 = 12 (63,45)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Магазинг Лариса - зам. главного судьи по техническому обеспечению Городец                    
                  5 Балашова Екатерина - зам. главного секретаря Городец                    
                  6 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу