скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 20 Декабрь 2021 16:10

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Чемпионат Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью), Мужчины, 03 - 06 декабря 2021 г., г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Дружинин Владимир 1985 МС Нижегородская Навашино 58,94 210,0 185,0 195,0 590,0 мс 12 85 967 Медведев В.И.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Будрин Андрей 1999 КМС Татарстан Елабуга 63,85 150,0 100,0 180,0 430,0 1 12 58 988 Разживин О.А.
2 2 Никонов Никита 1999 1 Татарстан Елабуга 65,10 140,0 95,0 180,0 415,0 1 9 56 136 Разживин О.А.
3 - Рахматуллин Раниф 2002 1 Татарстан Елабуга 66,00 130,0 100,0 -160,0 0,0 - Л 0,000 Разживин О.А.
4 - Никитин Алексей 1996 КМС Чувашская Чебоксары 64,20 190,0 -145,0 - 0,0 - 0 0,000 Тимофеев А.Б.
5 - Павлов Михаил 1997 МС Чувашская Чебоксары 64,50 -260,0 - - 0,0 - 0 0,000 Тимофеев А.Б.
6 - Алламбергенов Дилшат 2001 1 Татарстан Мамадыш 65,10 -140,0 - - 0,0 - Л 0,000 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Шипчин Александр 1990 МС Ульяновская Ульяновск 78,65 290,0 235,0 285,0 810,0 мс 12 96 599 Фомин А.Н.
2 2 Отнюшков Дмитрий 1994 КМС Чувашская Чебоксары 76,85 210,0 157,5 195,0 562,5 1 9 68 052 Тимофеев А.Б.
3 3 Максимов Александр 1991 1 Чувашская Чебоксары 81,25 210,0 140,0 200,0 550,0 1 8 64 315 Кострюков В.В.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Аминов Марат 1995 МС Удмуртская Ижевск 88,55 305,0 240,0 290,0 835,0 мс 12 92 957 Матук С.В., Асанов Э.Н.
2 2 Николаев Ринат 1986 МС Башкортостан Уфа 90,90 300,0 230,0 250,0 780,0 кмс 9 85 614 Салманов О.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Кувшинов Иван 1992 КМС Нижегородская Н.Новгород 103,65 290,0 220,0 250,0 760,0 кмс 12 78 144 Яшурин Д.А.
2 2 Сайдаков Александр 1978 КМС Самарская Самара 99,90 280,0 215,0 230,0 725,0 кмс 9 75 853 Борисов И.Г., Шутяк Д.В.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Аргудяев Максим 1983 МС Нижегородская Н.Новгород 155,15 380,0 312,5 325,0 1017,5 мс 12 90 592 Кундин Н.Б., Журавлёв Ю.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                          
  Голубева Наталия           ВК       Чебоксары                           ст. Карпунин Иван               ВК       Н.Новгород                            
  Матвеев Андрей                 Оренбург                             бок. Сулеманов Денис                   Чишмы                                
  Серов Сергей                     Саров                               бок. Морозов Сергей                   Новочебоксарск                        
                                                                          сек. Аникин Анатолий             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Зайцев Сергей               ВК       Ульяновск                              
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Шипчин Александр      96,60      810,0      78,65                                  
                                2 Аминов Марат      92,96      835,0      88,55                                  
                                3 Аргудяев Максим      90,59     1017,5     155,15                                  
                                4 Дружинин Владимир      85,97      590,0      58,94                                  
                                5 Николаев Ринат      85,61      780,0      90,90                                  
                                6 Кувшинов Иван      78,14      760,0     103,65                                  
                                7 Сайдаков Александр      75,85      725,0      99,90                                  
                                8 Отнюшков Дмитрий      68,05      562,5      76,85                                  
                                9 Максимов Александр      64,32      550,0      81,25                                  
                                10 Будрин Андрей      58,99      430,0      63,85                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская 36 = 12+12+12 (254,70)   5 Удмуртская 12 = 12 (92,96)  
  2 Татарстан 21 = 12+9 (115,12)   6 Башкортостан 9 = 9 (85,61)  
  3 Чувашская 17 = 9+8+0+0 (132,37)   7 Самарская 9 = 9 (75,85)  
  4 Ульяновская 12 = 12 (96,60)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Магазинг Лариса - зам. главного судьи по техническому обеспечению Городец                    
                  5 Балашова Екатерина - зам. главного секретаря Городец                    
                  6 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу