скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 20 Декабрь 2021 16:11

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Чемпионат Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Женщины. 03 - 06 декабря 2021 г., г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Бочкова Оксана 1991 КМС Самарская Самара 46,46 87,5 62,5 100,0 250,0 +мс 12 70 105 Самостоятельно
2 2 Почивалова Арина 2000 КМС Пензенская Заречный 46,48 80,0 47,5 95,0 222,5 кмс 9 62 367 Ярмаркин С.Н., Ушакова М.Ю.
3 3 Фурзикова Елена 1984 1 Марий Эл Йошкар-Ола 45,44 67,5 47,5 100,0 215,0 +кмс 8 61 676 Кузнецова О.И.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Осипова Мария 1992 КМС Удмуртская Ижевск 47,82 115,0 55,0 142,5 312,5 +мс 12 85 171 Воронцова Е.В.
2 2 Локтионова Дарья 1986 КМС Нижегородская Н.Новгород 51,86 105,0 50,0 130,0 285,0 +мс 9 72 132 Аникин А.Б.
3 3 Луненкова Полина 1978 КМС Пермский Пермь 51,48 107,5 52,5 120,0 280,0 +мс 8 71 319 Никель Д.В.
4 4 Мокрова Майя 1984 КМС Нижегородская Кулебаки 51,54 105,0 55,0 120,0 280,0 +мс 7 71 247 Шевляков И.Н., Ладыгин Д.Б.
5 5 Вострокнутова Екатерина 1986 1 Удмуртская Воткинск 51,56 95,0 60,0 125,0 280,0 +мс 6 71 223 Николаев Н.А.
6 6 Ломовцева Светлана 2000 КМС Пензенская Заречный 51,72 100,0 50,0 120,0 270,0 кмс 5 68 495 Ярмаркин С.Н., Ушакова М.Ю.
7 7 Гайнутдинова Дарина 2002 1 Башкортостан Октябрьский 50,86 87,5 67,5 112,5 267,5 +кмс 4 68 863 Урусов С.А.
8 8 Назаренкова Елена 1968 КМС Нижегородская Кулебаки 50,12 87,5 67,5 110,0 265,0 кмс 3 69 120 Шевляков И.Н.
9 9 Потанина Нина 1992 КМС Нижегородская Н.Новгород 52,00 95,0 50,0 120,0 265,0 кмс 2 66 915 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Галимова Альбина 1990 МС Башкортостан Уфа 56,52 125,0 72,5 150,0 347,5 мс 12 82 033 Ковальков Е.Г.
2 2 Карякина Дарья 1996 КМС Башкортостан Ермолаево 55,76 107,5 62,5 140,0 310,0 +мс 9 73 945 Веселов А.А.
3 3 Гришина Татьяна 2003 1 Нижегородская Семёнов 56,00 115,0 57,5 130,0 302,5 +кмс 8 71 917 Бабелюк В.А.
4 4 Соколова Лариса 1999 КМС Марий Эл Йошкар-Ола 55,60 110,0 67,5 122,5 300,0 кмс 7 71 719 Кудрявцев Ю.А.
5 5 Галыбина Елена 1987 1 Нижегородская Н.Новгород 56,54 100,0 47,5 105,0 252,5 1 6 59 591 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Киселева Екатерина 1983 КМС Башкортостан Уфа 62,60 125,0 80,0 142,5 347,5 +мс 12 76 341 Ковальков Е.Г.
2 2 Гафиятуллина Айгуль 1995 КМС Татарстан Казань 61,50 115,0 82,5 142,5 340,0 +мс 9 75 572 Самостоятельно
3 3 Касаткина Марина 1984 КМС Нижегородская Н.Новгород 62,20 122,5 62,5 125,0 310,0 кмс 8 68 389 Яшурин Д.А.
4 4 Невская Екатерина 1986 1 Нижегородская Н.Новгород 61,05 107,5 55,0 105,0 267,5 1 7 59 751 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Гнусарева Марина 1993 КМС Ульяновская Ульяновск 71,75 150,0 80,0 175,0 405,0 +мс 12 82 158 Никулина Е.В.
2 2 Мечева Анна 1991 КМС Кировская Киров 69,75 137,5 70,0 157,5 365,0 +мс 9 75 169 Самостоятельно
3 3 Мухамадеева Анна 1985 КМС Башкортостан Бирск 71,50 140,0 75,0 150,0 365,0 +мс 8 74 179 Бобровский К.П.
4 4 Хабибулина Альфия 1993 - Татарстан Иннополис 71,40 112,5 62,5 125,0 300,0 +1 7 61 014 Сурин А.В.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Меллер Людмила 1981 КМС Нижегородская Н.Новгород 81,85 145,0 77,5 165,0 387,5 +мс 12 73 943 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 84+ кг                                                                              
1 1 Евграфова Гузель 1983 1 Ульяновская Ульяновск 85,25 117,5 60,0 140,0 317,5 1 12 59 619 Мансуров А.П., Фомин А.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                          
  Морозов Сергей                 Новочебоксарск                       ст. Кострюков Вячеслав           ВК       Чебоксары                            
  Юсев Илья                       Краснокамск                           бок. Карпунин Иван               ВК       Н.Новгород                            
  Матвеев Андрей                 Оренбург                             бок. Аникин Анатолий             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          сек. Шуляев Владимир                   Саранск                                
                                                                          тех. контр. Шутяк Дмитрий                   Самара                                
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                   Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Осипова Мария      85,17      312,5      47,82                                  
                                2 Гнусарева Марина      82,16      405,0      71,75                                  
                                3 Галимова Альбина      82,03      347,5      56,52                                  
                                4 Киселева Екатерина      76,34      347,5      62,60                                  
                                5 Гафиятуллина Айгуль      75,57      340,0      61,50                                  
                                6 Мечева Анна      75,17      365,0      69,75                                  
                                7 Мухамадеева Анна      74,18      365,0      71,50                                  
                                8 Карякина Дарья      73,94      310,0      55,76                                  
                                9 Меллер Людмила      73,94      387,5      81,85                                  
                                10 Локтионова Дарья      72,13      285,0      51,86                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Башкортостан 45 = 12+12+9+8+4 (375,36)   6 Марий Эл 15 = 8+7 (133,40)  
  2 Нижегородская 44 = 12+9+8+8+7 (357,63)   7 Пензенская 14 = 9+5 (130,86)  
  3 Ульяновская 24 = 12+12 (141,78)   8 Самарская 12 = 12 (70,11)  
  4 Удмуртская 18 = 12+6 (156,39)   9 Кировская 9 = 9 (75,17)  
  5 Татарстан 16 = 9+7 (136,59)   10 Пермский 8 = 8 (71,32)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Магазинг Лариса - зам. главного судьи по техническому обеспечению Городец                    
                  5 Балашова Екатерина - зам. главного секретаря Городец                    
                  6 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу