скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 20 Декабрь 2021 16:11

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Чемпионат Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Мужчины. 03 - 06 декабря 2021 г., г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Махмуров Ильшат 1985 МСМК Татарстан Бугульма 59,00 170,0 130,0 215,0 515,0 мс 12 85 219 Балашов В.А.
2 2 Чугаев Дмитрий 1988 1 Пермский Пермь 57,08 140,0 110,0 180,0 430,0 +кмс 9 72 427 Самостоятельно
3 3 Халиуллов Рамиль 1988 МС Ульяновская Ульяновск 57,82 120,0 110,0 170,0 400,0 кмс 8 66 910 Никулина Е.В., Фомин А.Н.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Гизатуллин Артур 1996 КМС Башкортостан Уфа 65,85 170,0 125,0 202,5 497,5 кмс 12 77 646 Мухаматьянов Ф.З.
2 2 Агамагомедов Расул 1990 КМС Нижегородская Н.Новгород 65,95 172,5 115,0 200,0 487,5 кмс 9 76 024 Самостоятельно
3 3 Болотнов Роман 1991 1 Нижегородская Н.Новгород 65,10 162,5 117,5 195,0 475,0 +кмс 8 74 585 Матрос М.С.
4 4 Бродяной Евгений 2001 КМС Нижегородская Городец 65,75 165,0 115,0 185,0 465,0 кмс 7 72 632 Виноградов В.Н.
5 - Депутатов Борис 1987 1 Марий Эл Йошкар-Ола 65,15 130,0 95,0 -190,0 0,0 - 0 0,000 Кузнецова О.И.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Бурцев Андрей 1993 МС Пермский Пермь 72,90 250,0 170,0 260,0 680,0 +мсмк 12 100 611 Самостоятельно
2 2 Тарасов Сергей 1994 МС Чувашская Чебоксары 70,20 222,5 127,5 255,0 605,0 мс 9 91 296 Кострюков В.В.
3 3 Усенко Ян 1997 КМС Пермский Пермь 73,60 210,0 140,0 252,5 602,5 +мс 8 88 702 Сиротин В.Ю.
4 4 Коптев Евгений 1996 КМС Ульяновская Новоульяновск 73,45 185,0 127,5 267,5 580,0 +мс 7 85 480 Кудряшов В.М.
5 5 Гильфанов Дмитрий 1987 КМС Пермский Пермь 73,65 187,5 140,0 252,5 580,0 +мс 6 85 360 Самостоятельно
6 6 Терёшкин Ярослав 1995 КМС Ульяновская Ульяновск 73,75 190,0 132,5 252,5 575,0 +мс Л 84 564 Рафиков М.И.
7 7 Гизатуллин Марат 1986 КМС Татарстан Елабуга 73,00 190,0 132,5 245,0 567,5 +мс 5 83 906 Власов Ю.П.
8 8 Меджидов Даниил 1998 КМС Нижегородская Княгинино 72,50 205,0 122,5 232,5 560,0 +мс 4 83 094 Афонин И.А.
9 9 Чураков Алексей 1991 КМС Чувашская Чебоксары 73,35 200,0 137,5 222,5 560,0 +мс 3 82 591 Кострюков В.В.
10 10 Терешин Денис 1986 КМС Ульяновская Ульяновск 73,40 205,0 110,0 245,0 560,0 +мс 2 82 562 Никулина Е.В., Фомин А.Н.
11 11 Рыжов Евгений 1990 КМС Чувашская Цивильск 73,80 195,0 150,0 215,0 560,0 +мс 1 82 329 Кабуркин А.Н.
12 12 Прокопьев Яков 1996 КМС Чувашская Чебоксары 73,50 180,0 137,5 215,0 532,5 кмс 1 78 452 Кострюков В.В.
13 13 Мокров Андрей 1986 КМС Нижегородская Кулебаки 73,20 200,0 135,0 190,0 525,0 кмс 1 77 512 Шевляков И.Н.
14 14 Чусов Даниил 2001 КМС Пермский Соликамск 72,95 190,0 120,0 200,0 510,0 кмс 1 75 431 Петухова В.В.
15 15 Югов Максим 2000 1 Пермский Соликамск 72,75 200,0 110,0 180,0 490,0 +кмс 1 72 577 Петухова В.В.
16 16 Сухов Андрей 2002 1 Нижегородская Семёнов 72,60 160,0 110,0 205,0 475,0 +кмс 1 70 431 Бабелюк В.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                          
  Зайцев Сергей             ВК       Ульяновск                             ст. Кудрявцев Юрий             ВК       Йошкар-Ола                            
  Шутяк Дмитрий                 Самара                               бок. Карпунин Иван               ВК       Н.Новгород                            
  Аргудяев Максим                 Н.Новгород                           бок. Голубева Наталия             ВК       Чебоксары                            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Шуляев Владимир                   Саранск                                
                                                                          оп. табло Материкова Юлиана                 Н.Новгород                            
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Эриванов Александр 1989 МС Чувашская Чебоксары 82,15 245,0 165,0 292,5 702,5 мс 12 97 752 Сивоконь А.Н.
2 2 Чебурашкин Денис 1994 МС Мордовия Саранск 81,95 247,5 177,5 275,0 700,0 мс 9 97 525 Прокофьев С.В.
3 3 Махалов Валерий 1990 МС Нижегородская Н.Новгород 82,60 225,0 167,5 225,0 617,5 мс 8 85 687 Мусихин Ю.А.
4 4 Тюняев Виталий 1976 КМС Кировская Киров 80,20 200,0 150,0 260,0 610,0 +мс 7 85 923 Самостоятельно
5 5 Ямангулов Денис 2000 КМС Башкортостан Салават 81,25 220,0 137,5 252,5 610,0 +мс 6 85 357 Саитов В.Л., Конарёв В.С.
6 6 Новиков Сергей 1982 КМС Ульяновская Ульяновск 82,25 220,0 135,0 255,0 610,0 +мс 5 84 829 Сайдашева С.В., Фомин А.Н.
7 7 Кокин Маркел 1998 КМС Нижегородская Н.Новгород 80,10 230,0 145,0 225,0 600,0 кмс 4 84 569 Журавлёв Ю.А.
8 8 Царёв Василий 1987 КМС Ульяновская Ульяновск 82,50 222,5 135,0 235,0 592,5 кмс 3 82 269 Зайцев С.В., Сальникова Н.В.
9 9 Петров Виталий 1989 КМС Пермский Пермь 79,40 220,0 155,0 210,0 585,0 кмс 2 82 824 Самостоятельно
10 10 Суслов Сергей 1992 КМС Марий Эл Йошкар-Ола 82,20 207,5 157,5 220,0 585,0 кмс 1 81 377 Кудрявцев Ю.А.
11 11 Пирогов Александр 1995 1 Марий Эл Йошкар-Ола 82,30 220,0 142,5 220,0 582,5 +кмс 1 80 980 Урядников С.Г.
12 12 Трушин Евгений 1996 1 Мордовия Саранск 81,00 180,0 120,0 210,0 510,0 +кмс 1 71 476 Прокофьев С.В.
13 13 Ишмуратов Евгений 1990 1 Чувашская Чебоксары 81,45 175,0 112,5 212,5 500,0 +кмс 1 69 877 Кострюков В.В.
14 14 Штрауб Сергей 1990 КМС Нижегородская Н.Новгород 79,95 170,0 135,0 190,0 495,0 1 1 69 836 Панкратов М.Ю.
15 - Катаев Евгений 1985 КМС Нижегородская Кулебаки 81,55 210,0 0,0 - 0,0 - 0 0,000 Ладыгин Д.Б., Шевляков И.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                          
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           ст. Аникин Анатолий             ВК       Н.Новгород                            
  Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                               бок. Карпунин Иван               ВК       Н.Новгород                            
  Николаев Ринат                 Уфа                                 бок. Леднев Александр             ВК       Городец                                
                                                                          сек. Аргудяев Максим                   Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Соколов Андрей                     Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                   Городец                                
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Сулейменов Ринат 1994 КМС Саратовская Энгельск 92,60 250,0 170,0 297,5 717,5 +мс 12 94 062 Самостоятельно
2 2 Богомолов Евгений 1992 МС Мордовия Саранск 85,80 240,0 195,0 280,0 715,0 мс 9 97 338 Прокофьев С.В.
3 3 Караваев Роман 1982 МС Кировская Киров 92,05 242,5 170,0 270,0 682,5 мс 8 89 735 Мусихин Ю.А., Шульпин С.В.
4 4 Самарин Никита 1992 КМС Мордовия Саранск 91,60 207,5 197,5 255,0 660,0 +мс 7 86 985 Чебурашкин Д.А.
5 5 Валин Аркадий 1993 КМС Пермский Пермь 93,00 220,0 160,0 280,0 660,0 +мс 6 86 342 Юсев И.М., Юсев М.В.
6 6 Макаров Алексей 1994 КМС Нижегородская Заволжье 87,90 220,0 160,0 265,0 645,0 кмс 5 86 756 Крупин А.Н., Пятаков А.П.
7 7 Хасаншин Даниэл 1987 КМС Татарстан Бугульма 91,10 240,0 125,0 280,0 645,0 кмс 4 85 237 Балашов В.А.
8 8 Камалов Алексей 1988 МС Ульяновская Ульяновск 92,90 240,0 147,5 257,5 645,0 кмс 3 84 424 Фомин А.Н.
9 9 Никифоров Валерий 1985 КМС Нижегородская Н.Новгород 92,50 235,0 177,5 230,0 642,5 кмс 2 84 274 Медведев В.И.
10 10 Сучков Сергей 1993 КМС Нижегородская Н.Новгород 93,00 210,0 152,5 275,0 637,5 кмс 1 83 398 Самостоятельно
11 11 Матвеев Андрей 1996 МС Оренбургская Орск 86,15 235,0 155,0 235,0 625,0 кмс 1 84 912 Криони В.И.
12 12 Чижиков Виктор 1988 КМС Пермский Пермь 91,20 230,0 160,0 235,0 625,0 кмс 1 82 549 Сиротин В.Ю.
13 13 Поярков Денис 1983 КМС Нижегородская Н.Новгород 92,75 220,0 150,0 240,0 610,0 кмс 1 79 906 Самостоятельно
14 14 Терехин Константин 1985 1 Саратовская Саратов 91,00 202,5 150,0 217,5 570,0 +кмс 1 75 366 Лепешенков В.А.
15 15 Злобин Александр 1998 1 Саратовская Саратов 88,80 202,5 117,5 220,0 540,0 +кмс 1 72 267 Самостоятельно
16 16 Медведев Алексей 1989 1 Нижегородская Н.Новгород 92,55 175,0 135,0 200,0 510,0 1 1 66 877 Филатов В.Г.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Лукин Евгений 1987 МС Нижегородская Сокольское 102,70 250,0 195,0 250,0 695,0 кмс 12 86 701 Самостоятельно
2 2 Гуляев Александр 1993 КМС Нижегородская Володарск 102,70 260,0 160,0 260,0 680,0 кмс 9 84 830 Сипратов Н.В.
3 3 Городецкий Сергей 1995 КМС Оренбургская Оренбург 101,40 250,0 165,0 250,0 665,0 кмс 8 83 458 Бровков В.Г.
4 4 Багаев Борис 1991 1 Нижегородская Н.Новгород 101,00 245,0 160,0 240,0 645,0 +кмс 7 81 099 Матрос М.С.
5 5 Васильев Роман 1983 КМС Нижегородская Н.Новгород 102,50 217,5 132,5 250,0 600,0 кмс 6 74 918 Матрос М.С.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Маракшин Дмитрий 1989 КМС Мордовия Саранск 118,40 250,0 190,0 290,0 730,0 кмс 12 85 360 Самостоятельно
2 2 Чернов Александр 1982 1 Марий Эл Йошкар-Ола 115,65 247,5 180,0 282,5 710,0 +кмс 9 83 888 Максимов С.И.
3 3 Шанин Николай 1989 МС Нижегородская Н.Новгород 119,25 255,0 232,5 175,0 662,5 кмс 8 77 224 Самостоятельно
4 4 Семенов Николай 1972 1 Самарская Самара 111,20 240,0 115,0 260,0 615,0 1 7 73 955 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Решетников Максим 1997 КМС Пензенская Нижний Ломов 149,75 250,0 182,5 300,0 732,5 кмс 12 77 792 Самостоятельно
2 2 Дронов Алексей 1996 1 Нижегородская Н.Новгород 161,85 280,0 162,5 247,5 690,0 +кмс 9 71 220 Аргудяев М.А.
3 3 Леонов Павел 1999 1 Саратовская Саратов 131,90 235,0 132,5 260,0 627,5 1 8 70 074 Лепешенков В.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                          
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           ст. Яшурин Дмитрий             ВК       Н.Новгород                            
  Шуляев Владимир                 Саранск                               бок. Карпунин Иван               ВК       Н.Новгород                            
  Аргудяев Максим                 Н.Новгород                           бок. Чурилова Надежда           ВК       Арзамас                                
                                                                          сек. Магазинг Лариса                   Городец                                
                                                                          тех. контр. Касаткина Марина                 Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина                 Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Бурцев Андрей     100,61      680,0      72,90                                  
                                2 Эриванов Александр      97,75      702,5      82,15                                  
                                3 Чебурашкин Денис      97,52      700,0      81,95                                  
                                4 Богомолов Евгений      97,34      715,0      85,80                                  
                                5 Сулейменов Ринат      94,06      717,5      92,60                                  
                                6 Тарасов Сергей      91,30      605,0      70,20                                  
                                7 Караваев Роман      89,73      682,5      92,05                                  
                                8 Усенко Ян      88,70      602,5      73,60                                  
                                9 Самарин Никита      86,98      660,0      91,60                                  
                                10 Макаров Алексей      86,76      645,0      87,90                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская 47 = 12+9+9+9+8 (404,46)   8 Башкортостан 18 = 12+6 (163,00)  
  2 Пермский 41 = 12+9+8+6+6 (433,44)   9 Кировская 15 = 8+7 (175,66)  
  3 Мордовия 38 = 12+9+9+7+1 (438,68)   10 Пензенская 12 = 12 (77,79)  
  4 Чувашская 26 = 12+9+3+1+1 (432,42)   11 Марий Эл 11 = 9+1+1+0 (246,24)  
  5 Ульяновская 26 = 8+7+5+3+3 (403,91)   12 Оренбургская 9 = 8+1 (168,37)  
  6 Саратовская 22 = 12+8+1+1 (311,77)   13 Самарская 7 = 7 (73,96)  
  7 Татарстан 21 = 12+5+4 (254,36)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Магазинг Лариса - зам. главного судьи по техническому обеспечению Городец                    
                  5 Балашова Екатерина - зам. главного секретаря Городец                    
                  6 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу