скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 20 Декабрь 2021 16:14

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью) среди юношей и девушек 14-18 лет, юниоров и юниорок 19-23 лет. Юноши 14-18 лет, 01 - 04 декабря 2021 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 53 кг                                                                              
1 1 Андреев Андрей 2004 3 Чувашская Чебоксары 51,36 122,5 80,0 122,5 325,0 +1 12 52 989 Тимофеев А.Б.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Гаврилов Михаил 2005 3 Чувашская Чебоксары 65,10 142,5 92,5 140,0 375,0 +2 12 50 725 Кострюков В.В.
2 - Емильев Константин 2004 3 Чувашская Чебоксары 63,85 130,0 85,0 -125,0 0,0 - 0 0,000 Тимофеев А.Б.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Крешков Александр 2003 1 Татарстан Наб.Челны 68,20 160,0 120,0 152,5 432,5 2 12 56 612 Коткова Л.Ю., Мишуков П.М.
2 2 Ивашов Дмитрий 2004 3 Пермский Соликамск 73,45 155,0 102,5 160,0 417,5 +2 9 51 991 Петухова В.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Суханов Дмитрий 2005 3 Нижегородская Арзамас 77,15 205,0 145,0 210,0 560,0 +1 12 67 585 Шипов С.К.
2 2 Максимов Иван 2004 1 Чувашская Чебоксары 82,20 205,0 152,5 200,0 557,5 1 9 64 745 Кострюков В.В.
3 3 Лябов Роман 2006 1 Пермский Соликамск 79,70 190,0 120,0 175,0 485,0 1 8 57 374 Петухова В.В.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Морозов Михаил 2004 2 юн Пермский Соликамск 84,90 135,0 85,0 155,0 375,0 2 юн 12 42 742 Петухова В.В.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Прокопьев Владимир 2005 3 Чувашская Чебоксары 129,35 150,0 120,0 140,0 410,0 2 юн 12 38 555 Кострюков В.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           ст. Морозов Сергей                   Новочебоксарск                        
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           бок. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
  Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                               бок. Шуляев Владимир                 Саранск                                
                                                                          сек. Зайцев Сергей               ВК       Ульяновск                              
                                                                          тех. контр. Камалова Ольга                   Соликамск                              
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина               Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Суханов Дмитрий      67,58      560,0      77,15                                  
                                2 Максимов Иван      64,75      557,5      82,20                                  
                                3 Лябов Роман      57,37      485,0      79,70                                  
                                4 Крешков Александр      56,61      432,5      68,20                                  
                                5 Андреев Андрей      52,99      325,0      51,36                                  
                                6 Ивашов Дмитрий      51,99      417,5      73,45                                  
                                7 Гаврилов Михаил      50,73      375,0      65,10                                  
                                8 Морозов Михаил      42,74      375,0      84,90                                  
                                9 Прокопьев Владимир      38,55      410,0     129,35                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Чувашская 45 = 12+12+12+9+0 (207,01)   3 Нижегородская 12 = 12 (67,58)  
  2 Пермский 29 = 12+9+8 (152,11)   4 Татарстан 12 = 12 (56,61)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Магазинг Лариса - зам. главного судьи по техническому обеспечению Городец                    
                  5 Балашова Екатерина - зам. главного секретаря Городец                    
                  6 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу