скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 20 Декабрь 2021 16:15

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди юношей и девушек 14-18 лет, юниоров и юниорок 19-23 лет. Девушки 14-18 лет. 01 - 04 декабря 2021 г., г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 43 кг                                                                              
1 1 Журавлёва Владислава 2004 2 Башкортостан Благовещенск 40,38 52,5 30,0 75,0 157,5 +1 12 51 648 Килюшев А.Е.
2 2 Тимофеева Виктория 2004 3 Пермский Коса 38,70 45,0 25,0 70,0 140,0 +2 9 48 459 Кучев В.П.
                                                                              Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Тарасова Любовь 2005 1 Нижегородская Арзамас 45,66 80,0 50,0 112,5 242,5 +кмс 12 69 218 Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Нуриева Анжела 2005 КМС Башкортостан Учалы 50,98 95,0 47,5 125,0 267,5 кмс 12 68 720 Зайнуллин С.А.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Горшкова Екатерина 2005 1 Нижегородская Арзамас 56,54 100,0 55,0 130,0 285,0 +кмс 12 67 261 Пяткин Е.В.
2 2 Белова Полина 2003 1 Нижегородская Урень 55,92 92,5 60,0 92,5 245,0 1 9 58 311 Смирнов Р.Е.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Сабитова Илина 2007 3 Башкортостан Кармаскалы 60,45 90,0 45,0 100,0 235,0 +1 12 52 846 Бикташев И.К.
2 2 Богатова Светлана 2003 3 Ульяновская Ульяновск 57,28 87,5 45,0 80,0 212,5 +2 9 49 663 Рафиков М.И.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 1 Сятчихина Ксения 2007 1 Пермский Коса 71,75 110,0 50,0 132,5 292,5 1 12 59 337 Кучев В.П.
2 2 Юзупкина Людмила 2005 1 Ульяновская Ульяновск 70,60 115,0 50,0 120,0 285,0 1 9 58 311 Мансуров А.П., Никулина Е.В.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 1 Волегова Анастасия 2007 3 Пермский Краснокамск 81,90 125,0 60,0 122,5 307,5 +1 12 58 663 Ивенских А.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           ст. Кострюков Вячеслав         ВК       Чебоксары                            
  Зайцев Сергей             ВК       Ульяновск                             бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
  Коткова Лариса                 Наб.Челны                             бок. Аминов Марат                   Ижевск                                
                                                                          сек. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          тех. контр. Морозов Сергей                   Новочебоксарск                        
                                                                          оп. табло Крысин Иван                     Зеленодольск                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Тарасова Любовь      69,22      242,5      45,66                                  
                                2 Нуриева Анжела      68,72      267,5      50,98                                  
                                3 Горшкова Екатерина      67,26      285,0      56,54                                  
                                4 Сятчихина Ксения      59,34      292,5      71,75                                  
                                5 Волегова Анастасия      58,66      307,5      81,90                                  
                                6 Белова Полина      58,31      245,0      55,92                                  
                                7 Юзупкина Людмила      58,31      285,0      70,60                                  
                                8 Сабитова Илина      52,85      235,0      60,45                                  
                                9 Журавлёва Владислава      51,65      157,5      40,38                                  
                                10 Богатова Светлана      49,66      212,5      57,28                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Башкортостан 36 = 12+12+12 (173,21)   3 Пермский 33 = 12+12+9 (166,46)  
  2 Нижегородская 33 = 12+12+9 (194,79)   4 Ульяновская 18 = 9+9 (107,97)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Магазинг Лариса - зам. главного судьи по техническому обеспечению Городец                    
                  5 Балашова Екатерина - зам. главного секретаря Городец                    
                  6 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу