скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 20 Декабрь 2021 16:16

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди юношей и девушек 14-18 лет, юниоров и юниорок 19-23 лет. Юноши 14-18 лет. 01 - 04 декабря 2021 г., г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Широнин Максим 2003 КМС Ульяновская Ульяновск 58,48 122,5 85,0 140,0 347,5 1 12 57 775 Мансуров А.П., Фомин А.Н.
2 2 Мочалов Николай 2004 2 Башкортостан Кармаскалы 58,92 110,0 82,5 150,0 342,5 +1 9 56 716 Бикташев И.К.
3 3 Жигалин Матвей 2005 - Нижегородская Семёнов 58,20 112,5 80,0 140,0 332,5 +2 8 55 424 Бабелюк В.А.
4 4 Жбанов Михаил 2005 2 Пензенская Заречный 58,38 130,0 62,5 135,0 327,5 2 7 54 500 Ярмаркин С.Н., Ушакова М.Ю.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Дахно Артем 2004 КМС Оренбургская Бузулук 65,20 175,0 105,0 192,5 472,5 кмс 12 74 132 Калинин Д.А.
2 2 Комаров Ярослав 2003 КМС Нижегородская Н.Новгород 65,30 182,5 105,0 185,0 472,5 кмс 9 74 072 Шульпин С.В.
3 3 Иванов Иван 2004 1 Марий Эл Йошкар-Ола 65,30 152,5 97,5 180,0 430,0 +кмс 8 67 410 Кудрявцев Ю.А.
4 4 Пронин Олег 2004 1 Удмуртская Воткинск 64,00 160,0 87,5 170,0 417,5 1 7 66 152 Николаев А.П.
5 5 Молчанов Максим 2003 1 Нижегородская Семёнов 65,60 130,0 95,0 160,0 385,0 1 6 60 209 Бабелюк В.А.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Ивенских Дмитрий 2005 КМС Пермский Краснокамск 73,65 170,0 122,5 170,0 462,5 кмс 12 68 067 Ивенских А.В.
2 2 Ялалов Арслан 2004 2 Башкортостан Кармаскалы 69,05 150,0 95,0 172,5 417,5 +1 9 63 550 Бикташев И.К.
3 3 Силкин Егор 2004 1 Пензенская Заречный 71,45 165,0 87,5 162,5 415,0 1 8 62 049 Ярмаркин С.Н., Ушакова М.Ю.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Нарожный Степан 2005 1 Ульяновская Ульяновск 80,50 165,0 150,0 192,5 507,5 +кмс 12 71 350 Рафиков М.И.
2 2 Лебедев Никита 2004 3 Нижегородская Арзамас 82,15 175,0 130,0 195,0 500,0 +кмс 9 69 575 Пяткин Е.В.
3 3 Дедаев Роман 2003 1 Нижегородская Шатки 77,75 155,0 135,0 180,0 470,0 1 8 67 262 Горюнов Д.А., Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Подольский Владислав 2003 1 Ульяновская Ульяновск 90,30 172,5 140,0 200,0 512,5 1 12 68 021 Рафиков М.И.
2 2 Шишкавцев Николай 2006 3 Пензенская Заречный 92,55 160,0 100,0 170,0 430,0 +2 9 56 386 Ярмаркин С.Н., Ушакова М.Ю.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Сятчихин Вячеслав 2004 2 Пермский Коса 114,10 230,0 130,0 250,0 610,0 +1 12 72 508 Кучев В.П., Бурдыга Н.В.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Колесников Максим 2004 2 Башкортостан Чишмы 140,95 185,0 137,5 192,5 515,0 3 12 55 989 Сулейманов Д.М.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Голубева Наталия           ВК       Чебоксары                           ст. Зайцев Сергей               ВК       Ульяновск                              
  Трунтаев Алексей                 Арзамас                               бок. Морозов Сергей                   Новочебоксарск                        
  Ковальков Евгений               Уфа                                 бок. Аминов Марат                   Ижевск                                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          тех. контр. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          оп. табло Мансуров Алмаз                   Ульяновск                              
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Дахно Артем      74,13      472,5      65,20                                  
                                2 Комаров Ярослав      74,07      472,5      65,30                                  
                                3 Сятчихин Вячеслав      72,51      610,0     114,10                                  
                                4 Нарожный Степан      71,35      507,5      80,50                                  
                                5 Лебедев Никита      69,57      500,0      82,15                                  
                                6 Ивенских Дмитрий      68,07      462,5      73,65                                  
                                7 Подольский Владислав      68,02      512,5      90,30                                  
                                8 Иванов Иван      67,41      430,0      65,30                                  
                                9 Дедаев Роман      67,26      470,0      77,75                                  
                                10 Пронин Олег      66,15      417,5      64,00                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская 40 = 9+9+8+8+6 (326,54)   5 Пензенская 24 = 9+8+7 (172,94)  
  2 Ульяновская 36 = 12+12+12 (197,15)   6 Оренбургская 12 = 12 (74,13)  
  3 Башкортостан 30 = 12+9+9 (176,26)   7 Марий Эл 8 = 8 (67,41)  
  4 Пермский 24 = 12+12 (140,57)   8 Удмуртская 7 = 7 (66,15)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Магазинг Лариса - зам. главного судьи по техническому обеспечению Городец                    
                  5 Балашова Екатерина - зам. главного секретаря Городец                    
                  6 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу