скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 20 Декабрь 2021 16:18

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью) среди юношей и девушек 14-18 лет, юниоров и юниорок 19-23 лет. Юниорки 19-23 лет. 01 - 04 декабря 2021 г., г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Фатхутдинова Лиана 2002 КМС Башкортостан Уфа 47,68 85,0 37,5 95,0 217,5 1 12 47 145 Салманов О.А.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Закирова Анастасия 1999 МС Татарстан Зеленодольск 54,36 135,0 87,5 130,0 352,5 кмс 12 69 668 Крысин И.А.
2 2 Митюшкина Полина 2002 2 Удмуртская Ижевск 52,68 117,5 50,0 100,0 267,5 +1 9 53 994 Аминов М.Р.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 - Ширёва Кристина 2002 1 Пермский Соликамск 59,94 -105,0 - - 0,0 - 0 0,000 Камалова О.Р.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           ст. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           бок. Голубева Наталия           ВК       Чебоксары                            
  Корягин Олег               1к        Чебоксары                           бок. Ярмаркин Сергей                 Заречный                              
                                                                          сек. Хубиев Ислам                     Арзамас                                
                                                                          тех. контр. Камалова Ольга                   Соликамск                              
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Закирова Анастасия      69,67      352,5      54,36                                  
                                2 Митюшкина Полина      53,99      267,5      52,68                                  
                                3 Фатхутдинова Лиана      47,15      217,5      47,68                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Татарстан 12 = 12 (69,67)   3 Удмуртская 9 = 9 (53,99)  
  2 Башкортостан 12 = 12 (47,15)   - Пермский 0 = 0 ()  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Магазинг Лариса - зам. главного судьи по техническому обеспечению Городец                    
                  5 Балашова Екатерина - зам. главного секретаря Городец                    
                  6 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу