скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 10 Февраль 2015 10:14

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму лежа) среди девушек до 18 лет 07 - 08 февраля 2015 г. г. Заволжье

07.02.2015                                                                     Весовая категория 47 кг                                                                              
1 Агеева Екатерина 2000 КМС Шатки   4 45,60 50,0 52,5 -55,0 52,5 12 72,14 Телегин В.Ю.
2 Афанасьева Валентина 1997 2 Шаранга   3 45,80 37,5 -40,0 - 37,5 9 51,37 Доброходов А.В.
3 Димитриева Ксения 1999 - Шатки   5 44,35 30,0 32,5 -37,5 32,5 8 45,52 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 Макарова Екатерина 1998 3 Арзамас   7 50,15 42,5 45,0 -47,5 45,0 12 57,68 Симаньков Н.А.
2 Александрова Елизавета 1999 - Мещера Н.Новгород 6 48,60 30,0 -35,0 35,0 35,0 9 45,93 Багров В.Г.
3 Шабалина Анастасия 1997 2 Шаранга   8 51,30 32,5 -35,0 -35,0 32,5 8 40,94 Доброходов А.В.
4 Баринова Мария 1997 - Шатки   9 50,35 27,5 30,0 -32,5 30,0 7 38,34 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 Халтурина Александра 1997 2 Шаранга   12 55,55 45,0 50,0 52,5 52,5 12 62,16 Доброходов А.В.
2 Окашева Марина 1997 3 Шаранга   11 57,00 40,0 45,0 -47,5 45,0 9 52,22 Доброходов А.В.
3 Завьялова Светлана 1998 - Шатки   13 52,65 27,5 30,0 -32,5 30,0 8 37,04 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 Костина Ирина 1999 1 Н.Новгород   28 61,80 77,5 85,0 -90,0 85,0 12 92,63 Яшурин Д.А.
2 Кокурина Галина 1997 1 Арзамас   25 60,65 65,0 -70,0 70,0 70,0 9 77,39 Хубиев И.Ш., Хубиева А.А.
3 Штоль Мария 2000 - Урень   24 62,20 40,0 45,0 -50,0 45,0 8 48,80 Смирнов Р.Е.
4 Чекушкина Юлия 1999 - Шатки   27 60,10 37,5 -40,0 40,0 40,0 7 44,54 Телегин В.Ю.
5 Вагина Наталья 2001 - Урень   30 62,40 40,0 -45,0 -45,0 40,0 6 43,27 Смирнов Р.Е.
6 Матвеева Светлана 2001 - Урень   23 59,10 35,0 -40,0 - 35,0 5 39,48 Смирнов Р.Е.
7 Булычева Мария 2000 - Шатки   26 58,90 30,0 32,5 -37,5 32,5 4 36,76 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 84 кг                                                                              
1 Мухина Анастасия 1998 - Мещера Н.Новгород 33 72,50 67,5 70,0 -72,5 70,0 12 68,01 Багров В.Г.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Чурилова Надежда               Арзамас                
                                                                          бок. Грошев Вячеслав                 Арзамас                
                                                                          бок. Крупин Александр                 Заволжье              
                                                                          сек. Леднёв Александр                 Городец                
                                                                          оп. табло Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Костина Ирина      92,63       85,0      61,80                                  
                                2 Кокурина Галина      77,39       70,0      60,65                                  
                                3 Агеева Екатерина      72,14       52,5      45,60                                  
                                4 Мухина Анастасия      68,01       70,0      72,50                                  
                                5 Халтурина Александра      62,16       52,5      55,55                                  
                                6 Макарова Екатерина      57,68       45,0      50,15                                  
                                7 Окашева Марина      52,22       45,0      57,00                                  
                                8 Афанасьева Валентина      51,37       37,5      45,80                                  
                                9 Штоль Мария      48,80       45,0      62,20                                  
                                10 Александрова Елизавета      45,93       35,0      48,60                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Шатки, Шатки 42 = 12+8+8+7+7 (237,58)   4 Мещера, Н.Новгород 21 = 12+9 (113,94)  
  2 Шаранга, Шаранга 38 = 12+9+9+8 (206,69)   5 Урень, Урень 19 = 8+6+5 (131,55)  
  3 Арзамас, Арзамас 21 = 12+9 (135,07)   6 Н.Новгород, Н.Новгород 12 = 12 (92,63)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия:
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму лежа) среди юношей до 18 лет    
  07 - 08 февраля 2015 г.                                                                                                                             г.Заволжье    
                                                                                                                                                             
07.02.2015                                                                     Весовая категория 53 кг                                                                              
1 Раздамахо Андрей 1999 - Заволжье   1 52,10 60,0 65,0 70,0 70,0 12 68,55 Крупин А.Н.
2 Вермеенко Александр 2001 3 Шаранга   6 52,70 55,0 57,5 62,5 62,5 9 60,48 Доброходов А.В.
3 Сластников Вадим 2001 - Шатки   9 51,45 50,0 52,5 -57,5 52,5 8 52,10 Телегин В.Ю.
4 Безруков Игорь 2001 1 юн Шаранга   5 50,20 50,0 -55,0 -55,0 50,0 7 50,94 Доброходов А.В.
5 Давыдов Александр 2001 - Шаранга   7 50,75 45,0 50,0 -55,0 50,0 6 50,34 Доброходов А.В.
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 Матвеев Александр 1997 2 Арзамас   17 58,35 75,0 80,0 -85,0 80,0 12 70,01 Шипов С.К.
2 Смирнов Николай 1999 - Урень   10 59,00 75,0 -80,0 -80,0 75,0 9 64,96 Смирнов Р.Е.
3 Меркулов Станислав 1998 - Шатки   12 56,00 60,0 65,0 70,0 70,0 8 63,72 Телегин В.Ю.
4 Глухов Денис 1999 - Шатки   14 57,10 55,0 60,0 62,5 62,5 7 55,83 Емкина Е.И.
5 Бердников Никита 1999 - Володарск   8 53,80 52,5 57,5 -65,0 57,5 6 54,48 Шишов Д.Н.
6 Занозин Павел 2001 - Шатки   13 56,10 -50,0 50,0 55,0 55,0 5 49,98 Емкина Е.И.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 Лямин Михаил 1997 2 Шаранга   19 65,75 -100,0 102,5 107,5 107,5 12 84,67 Доброходов А.В.
2 Баранцев Александр 1997 1 юн Заволжье   21 64,45 95,0 100,0 102,5 102,5 9 82,09 Крупин А.Н.
3 Колесов Михаил 1997 2 Арзамас   18 63,20 85,0 92,5 -100,0 92,5 8 75,33 Шипов С.К.
4 Широких Михаил 1998 2 юн Урень   16 65,90 85,0 92,5 -102,5 92,5 7 72,72 Смирнов Р.Е.
5 Князев Михаил 2000 - Володарск   22 65,40 -67,5 72,5 -75,0 72,5 6 57,36 Сипратов Н.В.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 Птицын Михаил 1999 КМС Шатки   27 70,70 125,0 130,0 -135,0 130,0 12 96,69 Телегин В.Ю.
2 Катаев Евгений 1999 1 юн Заволжье   31 70,30 107,5 110,0 115,0 115,0 9 85,90 Крупин А.Н.
3 Коноплев Никита 1997 - Володарск   25 71,80 80,0 -87,5 -87,5 80,0 8 58,82 Шишов Д.Н.
4 Андронов Олег 1998 - Шатки   26 70,35 70,0 75,0 -80,0 75,0 7 55,99 Телегин В.Ю.
- Калин Кирилл 1999 - Шатки   29 66,15 -90,0 -90,0 -90,0 0,0 0 0,00 Телегин В.Ю.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 Быбин Денис 1997 1 юн Заволжье   - 78,55 135,0 140,0 145,0 145,0 12 100,16 Крупин А.Н.
2 Емельянов Владимир 1997 2 Арзамас   39 80,60 -120,0 125,0 135,0 135,0 9 91,73 Шипов С.К.
3 Грошев Денис 1997 - Н.Новгород   38 76,50 105,0 112,5 117,5 117,5 8 82,60 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 Пирогов Олег 2000 - Володарск   40 86,75 70,0 -80,0 80,0 80,0 12 52,07 Шишов Д.Н.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 Сизов Виктор 1998 2 юн Заволжье   44 98,30 110,0 115,0 -117,5 115,0 12 70,48 Крупин А.Н.
2 Саламатов Илья 1998 1 юн Арзамас   43 94,70 -85,0 85,0 90,0 90,0 9 56,06 Шипов С.К.
3 Копейкин Роман 1998 - Урень   42 101,75 77,5 85,0 -87,5 85,0 8 51,38 Смирнов Р.Е.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 Привальцев Михаил 1997 2 юн Заволжье   45 121,30 110,0 115,0 120,0 120,0 12 68,82 Крупин А.Н.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Хубиев Ислам                   Арзамас                
                                                                          бок. Аникин Анатолий                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Крупин Александр                 Заволжье              
                                                                          сек. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                
                                                                          оп. табло Костина Ирина                   Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Быбин Денис     100,16      145,0      78,55                                  
                                2 Птицын Михаил      96,69      130,0      70,70                                  
                                3 Емельянов Владимир      91,73      135,0      80,60                                  
                                4 Катаев Евгений      85,90      115,0      70,30                                  
                                5 Лямин Михаил      84,67      107,5      65,75                                  
                                6 Грошев Денис      82,60      117,5      76,50                                  
                                7 Баранцев Александр      82,09      102,5      64,45                                  
                                8 Колесов Михаил      75,33       92,5      63,20                                  
                                9 Широких Михаил      72,72       92,5      65,90                                  
                                10 Сизов Виктор      70,48      115,0      98,30                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Заволжье, Заволжье 57 = 12+12+12+12+9 (393,91)   5 Володарск, Володарск 32 = 12+8+6+6 (222,73)  
  2 Шатки, Шатки 42 = 12+8+8+7+7 (324,33)   6 Урень, Урень 24 = 9+8+7 (189,06)  
  3 Арзамас, Арзамас 38 = 12+9+9+8 (293,13)   7 Н.Новгород, Н.Новгород 8 = 8 (82,60)  
  4 Шаранга, Шаранга 34 = 12+9+7+6 (246,43)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия:
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу