скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 20 Декабрь 2021 16:19

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью) среди юношей и девушек 14-18 лет, юниоров и юниорок 19-23 лет. Юниоры 19-23 лет. 01 - 04 декабря 2021 г., г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Можаев Даниил 2000 КМС Пермский Соликамск 58,40 165,0 110,0 165,0 440,0 1 12 64 572 Петухова В.В.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Ролик Георгий 2001 КМС Татарстан Наб.Челны 65,75 170,0 125,0 172,5 467,5 1 12 62 789 Коткова Л.Ю., Мишуков П.М.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 - Муллин Даниил 2001 КМС Ульяновская Ульяновск 73,30 -240,0 - - 0,0 - 0 0,000 Рафиков М.И.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 - Гайсин Ильяс 2002 2 Башкортостан Уфа 78,95 -170,0 - - 0,0 - 0 0,000 Николаев Р.В.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Блошкин Илья 2002 КМС Нижегородская Арзамас 103,55 290,0 185,0 230,0 705,0 кмс 12 72 521 Шипов С.К.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                           ст. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           бок. Голубева Наталия           ВК       Чебоксары                            
  Кострюков Вячеслав         ВК        Чебоксары                           бок. Ярмаркин Сергей                 Заречный                              
                                                                          сек. Леднев Александр           ВК       Городец                                
                                                                          тех. контр. Камалова Ольга                   Соликамск                              
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Блошкин Илья      72,52      705,0     103,55                                  
                                2 Можаев Даниил      64,57      440,0      58,40                                  
                                3 Ролик Георгий      62,79      467,5      65,75                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская 12 = 12 (72,52)   - Башкортостан 0 = 0 ()  
  2 Пермский 12 = 12 (64,57)   - Ульяновская 0 = 0 ()  
  3 Татарстан 12 = 12 (62,79)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Магазинг Лариса - зам. главного судьи по техническому обеспечению Городец                    
                  5 Балашова Екатерина - зам. главного секретаря Городец                    
                  6 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу