скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 20 Декабрь 2021 16:20

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди юношей и девушек 14-18 лет, юниоров и юниорок 19-23 лет. Юниорки 19-23 лет. 01 - 04 декабря 2021 г., г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Русова Дарья 1999 КМС Нижегородская Н.Новгород 46,40 85,0 45,0 122,5 252,5 +мс 12 70 899 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Лаврентьева Ольга 1999 МС Татарстан Казань 50,70 112,5 80,0 125,0 317,5 мс 12 81 964 Ахметов Т.М.
2 2 Грошева Полина 1999 КМС Нижегородская Арзамас 51,28 112,5 70,0 112,5 295,0 +мс 9 75 395 Калиниченко В.А., Грошев В.А.
3 3 Жикина Романа 1998 1 Пермский Краснокамск 51,90 100,0 47,5 115,0 262,5 +кмс 8 66 393 Ивенских А.В.
4 4 Золотухина Елена 1999 КМС Нижегородская Городец 52,00 97,5 60,0 92,5 250,0 кмс 7 63 127 Виноградов В.Н.
5 5 Кузнецова Александра 1998 2 Башкортостан Уфа 50,48 85,0 55,0 77,5 217,5 +1 6 56 367 Ковальков Е.Г.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Семиглазова Алёна 1998 1 Нижегородская Н.Новгород 61,75 120,0 62,5 122,5 305,0 +кмс 12 67 609 Кочешков М.А.
2 2 Соловьева Ксения 2000 1 Нижегородская Мантурово 62,65 105,0 70,0 115,0 290,0 1 9 63 676 Сапун А.Е., Шульпин С.В.
3 3 Ширёва Кристина 2002 1 Пермский Соликамск 59,94 100,0 60,0 120,0 280,0 1 8 63 335 Камалова О.Р.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           ст. Кострюков Вячеслав         ВК       Чебоксары                            
  Зайцев Сергей             ВК       Ульяновск                             бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
  Коткова Лариса                 Наб.Челны                             бок. Аминов Марат                   Ижевск                                
                                                                          сек. Трунтаев Алексей                 Арзамас                                
                                                                          тех. контр. Морозов Сергей                   Новочебоксарск                        
                                                                          оп. табло Крысин Иван                     Зеленодольск                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Лаврентьева Ольга      81,96      317,5      50,70                                  
                                2 Грошева Полина      75,40      295,0      51,28                                  
                                3 Русова Дарья      70,90      252,5      46,40                                  
                                4 Семиглазова Алёна      67,61      305,0      61,75                                  
                                5 Жикина Романа      66,39      262,5      51,90                                  
                                6 Соловьева Ксения      63,68      290,0      62,65                                  
                                7 Ширёва Кристина      63,34      280,0      59,94                                  
                                8 Золотухина Елена      63,13      250,0      52,00                                  
                                9 Кузнецова Александра      56,37      217,5      50,48                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская 49 = 12+12+9+9+7 (340,71)   3 Татарстан 12 = 12 (81,96)  
  2 Пермский 16 = 8+8 (129,73)   4 Башкортостан 6 = 6 (56,37)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Магазинг Лариса - зам. главного судьи по техническому обеспечению Городец                    
                  5 Балашова Екатерина - зам. главного секретаря Городец                    
                  6 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу