скачать бланк заявки
на соревнования
 
Понедельник, 20 Декабрь 2021 16:21

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди юношей и девушек 14-18 лет, юниоров и юниорок 19-23 лет. Юниоры 19-23 лет. 01 - 04 декабря 2021 г., г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Михайлов Вадим 1999 КМС Ульяновская Ульяновск 58,52 152,5 115,0 177,5 445,0 кмс 12 73 958 Сальникова Н.В., Зайцев С.В.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Мансуров Артур 2001 МС Ульяновская Ульяновск 65,40 195,0 130,0 197,5 522,5 мс 12 81 844 Фомин А.Н.
2 2 Будрин Андрей 1999 КМС Татарстан Елабуга 63,20 160,0 102,5 190,0 452,5 кмс 9 72 178 Разживин О.А.
3 3 Чернышков Даниил 2002 1 Нижегородская Н.Новгород 64,95 160,0 95,0 187,5 442,5 +кмс 8 69 567 Матрос М.С.
4 4 Никонов Никита 1999 1 Татарстан Елабуга 64,15 145,0 97,5 187,5 430,0 +кмс 7 68 048 Разживин О.А.
5 5 Муслимов Арслан 1998 1 Башкортостан Уфа 65,20 150,0 100,0 175,0 425,0 +кмс 6 66 680 Николаев Р.В.
6 6 Хачатрян Владислав 1999 2 Удмуртская Ижевск 64,95 140,0 92,5 175,0 407,5 +1 5 64 065 Аминов М.Р.
7 7 Закиров Алмаз 2000 КМС Башкортостан Уфа 65,05 145,0 100,0 135,0 380,0 1 4 59 692 Николаев Р.В.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Лёсин Руслан 2000 КМС Мордовия Саранск 72,25 170,0 127,5 235,0 532,5 кмс 12 79 155 Прокофьев С.В.
2 2 Григорьев Антон 2002 КМС Башкортостан Учалы 72,15 185,0 122,5 222,5 530,0 кмс 9 78 841 Зайнуллин С.А.
3 3 Рябов Вячеслав 2001 КМС Нижегородская Урень 73,45 185,0 110,0 220,0 515,0 кмс 8 75 901 Смирнов Р.Е.
4 4 Серов Данила 2002 КМС Нижегородская Лукоянов 72,95 167,5 107,5 230,0 505,0 кмс 7 74 692 Афонин И.А.
5 5 Харченко Иван 1999 1 Нижегородская Н.Новгород 73,80 180,0 125,0 190,0 495,0 +кмс 6 72 773 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Беляков Артем 1998 КМС Башкортостан Уфа 79,50 190,0 130,0 220,0 540,0 кмс 12 76 404 Николаев Р.В.
2 2 Балашов Виктор 2002 КМС Мордовия Саранск 79,20 170,0 120,0 200,0 490,0 1 9 69 464 Прокофьев С.В.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Ганеев Эмиль 2000 КМС Башкортостан Чишмы 96,55 192,5 145,0 210,0 547,5 1 12 70 336 Сулейманов Д.М.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Винюков Александр 1999 КМС Марий Эл Йошкар-Ола 107,55 230,0 142,5 257,5 630,0 1 12 76 923 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                           ст. Кострюков Вячеслав         ВК       Чебоксары                            
  Корягин Олег                     Чебоксары                           бок. Коткова Лариса                   Наб.Челны                              
  Рафиков Марат                 Ульяновск                             бок. Мансуров Алмаз                   Ульяновск                              
                                                                          сек. Крысин Иван                     Зеленодольск                            
                                                                          тех. контр. Морозов Сергей                   Новочебоксарск                        
                                                                          оп. табло Крысин Иван                     Зеленодольск                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Мансуров Артур      81,84      522,5      65,40                                  
                                2 Лёсин Руслан      79,16      532,5      72,25                                  
                                3 Григорьев Антон      78,84      530,0      72,15                                  
                                4 Винюков Александр      76,92      630,0     107,55                                  
                                5 Беляков Артем      76,40      540,0      79,50                                  
                                6 Рябов Вячеслав      75,90      515,0      73,45                                  
                                7 Серов Данила      74,69      505,0      72,95                                  
                                8 Михайлов Вадим      73,96      445,0      58,52                                  
                                9 Харченко Иван      72,77      495,0      73,80                                  
                                10 Будрин Андрей      72,18      452,5      63,20                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Башкортостан 43 = 12+12+9+6+4 (351,95)   5 Татарстан 16 = 9+7 (140,23)  
  2 Нижегородская 29 = 8+8+7+6 (292,93)   6 Марий Эл 12 = 12 (76,92)  
  3 Ульяновская 24 = 12+12 (155,80)   7 Удмуртская 5 = 5 (64,06)  
  4 Мордовия 21 = 12+9 (148,62)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                  3 Леднёв Александр - зам. главного судьи ВК Городец                    
                  4 Магазинг Лариса - зам. главного судьи по техническому обеспечению Городец                    
                  5 Балашова Екатерина - зам. главного секретаря Городец                    
                  6 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу