скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 10 Февраль 2015 10:16

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Чемпионат и Первенства Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму лежа) среди юниорок 07 - 08 февраля 2015 г. г. Заволжье

07.02.2015                                                                     Весовая категория 52 кг                                                                              
1 Батанова Анна 1996 - Мещера Н.Новгород 18 48,95 40,0 42,5 -45,0 42,5 12 55,48 Багров В.Г.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 Кузнецова Виктория 1997 2 Заволжье   19 56,30 52,5 -55,0 55,0 55,0 12 64,44 Крупин А.Н.
2 Носова Марина 1992 3 Шатки   22 52,70 50,0 52,5 -55,0 52,5 9 64,77 Телегин В.Ю.
3 Телегина Юлия 1993 3 Арзамас   21 55,45 45,0 50,0 52,5 52,5 8 62,25 Оськин Р.А.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
- Пузикова Лейла 1995 - Бор   29 61,40 -50,0 -50,0 -50,0 0,0 0 0,00 Иванов В.Я.
                                                                              Весовая категория 72 кг                                                                              
1 Быстрова Анна 1994 - Арзамас   31 70,05 72,5 77,0 -85,5 77,0 12 76,57 Оськин Р.А.
2 Кинжабаева Ангелина 1996 - Городец   32 69,30 40,0 42,5 45,0 45,0 9 45,08 Терюкалова Е.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Чурилова Надежда               Арзамас                
                                                                          бок. Грошев Вячеслав                 Арзамас                
                                                                          бок. Крупин Александр                 Заволжье              
                                                                          сек. Леднёв Александр                 Городец                
                                                                          оп. табло Чуркина Александра         ВК       Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Быстрова Анна      76,57       77,0      70,05                                  
                                2 Носова Марина      64,77       52,5      52,70                                  
                                3 Кузнецова Виктория      64,44       55,0      56,30                                  
                                4 Телегина Юлия      62,25       52,5      55,45                                  
                                5 Батанова Анна      55,48       42,5      48,95                                  
                                6 Кинжабаева Ангелина      45,08       45,0      69,30                                  
                                7 Пузикова Лейла       0,00        0,0      61,40                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Арзамас, Арзамас 20 = 12+8 (138,82)   4 Шатки, Шатки 9 = 9 (64,77)  
  2 Заволжье, Заволжье 12 = 12 (64,44)   5 Городец, Городец 9 = 9 (45,08)  
  3 Мещера, Н.Новгород 12 = 12 (55,48)   - Бор, Бор 0 = 0 ()  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия:
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ    
    Чемпионат и Первенства Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму лежа) среди юниоров    
  07 - 08 февраля 2015 г.                                                                                                                             г.Заволжье    
                                                                                                                                                             
07.02.2015                                                                     Весовая категория 59 кг                                                                              
1 Роганов Михаил 1995 - Н.Новгород   32 58,10 45,0 50,0 -57,5 50,0 12 43,94 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 Носов Максим 1994 КМС Арзамас   34 65,00 155,0 160,0 -165,0 160,0 12 127,23 Шипов С.К.
2 Мартиросян Радик 1995 КМС Первомайск   33 66,00 140,0 145,0 150,0 150,0 9 117,78 Устинов В.А.
3 Воронин Валерий 1993 1 Заволжье   37 64,35 120,0 127,5 -130,0 127,5 8 102,25 Крупин А.Н.
4 Додонов Владимир 1996 1 Арзамас   35 66,00 105,0 -110,0 110,0 110,0 7 86,37 Шипов С.К.
5 Сухарев Андрей 1996 - Володарск   36 61,95 70,0 75,0 -77,5 75,0 6 62,16 Сипратов Н.В.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Хубиев Ислам                   Арзамас                
                                                                          бок. Аникин Анатолий                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Крупин Александр                 Заволжье              
                                                                          сек. Чуркина Александра         ВК       Арзамас                
                                                                          оп. табло Костина Ирина                   Н.Новгород                            
  .  .                                                                           Весовая категория 74 кг                                                                              
1 Пяткин Евгений 1995 КМС Арзамас   49 72,70 160,0 -170,0 180,0 180,0 12 131,14 Шипов С.К.
2 Макаров Алексей 1994 МС Заволжье   47 73,35 170,0 175,0 -180,0 175,0 9 126,68 Крупин А.Н.
3 Сучков Алексей 1996 - Володарск   48 66,10 80,0 87,5 95,0 95,0 8 74,50 Шишов Д.Н.
- Храмцов Михаил 1996 2 Урень   46 72,80 -115,0 -115,0 -115,0 0,0 0 0,00 Смирнов Р.Е.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 Евдокимов Илья 1996 - Бор   50 77,40 122,5 127,5 -132,5 127,5 12 88,93 Иванов В.Я.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 Копненков Сергей 1993 КМС Арзамас   52 89,30 170,0 -180,0 180,0 180,0 12 115,37 Хубиев И.Ш.
2 Телегин Даниил 1996 3 Арзамас   54 91,35 97,5 105,0 -110,0 105,0 9 66,53 Шипов С.К.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 Красильников Александр 1993 КМС Н.Новгород   57 93,05 160,0 -170,0 -170,0 160,0 12 100,48 Яшурин Д.А.
2 Егошин Никита 1996 2 Шаранга   55 104,25 135,0 -142,5 -142,5 135,0 9 80,87 Доброходов А.В.
3 Чикин Иван 1994 1 юн Шатки   58 96,15 -120,0 -120,0 120,0 120,0 8 74,24 Телегин В.Ю.
- Артемьев Олег 1996 1 Арзамас   56 93,20 -140,0 -140,0 -140,0 0,0 0 0,00 Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 Матвиевский Олег 1995 КМС Володарск   61 113,25 175,0 180,0 182,5 182,5 12 106,49 Сипратов Н.В.
2 Грязнов Владимир 1993 - Бор   62 116,25 -167,5 170,0 -180,0 170,0 9 98,50 Иванов В.Я.
3 Афанасьев Гордей 1994 1 юн Н.Новгород   59 116,70 125,0 135,0 142,5 142,5 8 82,48 Яшурин Д.А.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Хубиев Ислам                   Арзамас                
                                                                          бок. Аникин Анатолий                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Крупин Александр                 Заволжье              
                                                                          сек. Чурилова Надежда               Арзамас                
                                                                          оп. табло Костина Ирина                   Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Результат Собств.вес                                  
                                1 Пяткин Евгений     131,14      180,0      72,70                                  
                                2 Носов Максим     127,23      160,0      65,00                                  
                                3 Макаров Алексей     126,68      175,0      73,35                                  
                                4 Мартиросян Радик     117,78      150,0      66,00                                  
                                5 Копненков Сергей     115,37      180,0      89,30                                  
                                6 Матвиевский Олег     106,49      182,5     113,25                                  
                                7 Воронин Валерий     102,25      127,5      64,35                                  
                                8 Красильников Александр     100,48      160,0      93,05                                  
                                9 Грязнов Владимир      98,50      170,0     116,25                                  
                                10 Евдокимов Илья      88,93      127,5      77,40                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Арзамас, Арзамас 52 = 12+12+12+9+7 (526,64)   6 Первомайск, Первомайск 9 = 9 (117,78)  
  2 Н.Новгород, Н.Новгород 32 = 12+12+8 (226,90)   7 Шаранга, Шаранга 9 = 9 (80,87)  
  3 Володарск, Володарск 26 = 12+8+6 (243,15)   8 Шатки, Шатки 8 = 8 (74,24)  
  4 Бор, Бор 21 = 12+9 (187,43)   - Урень, Урень 0 = 0 ()  
  5 Заволжье, Заволжье 17 = 9+8 (228,93)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия:
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Чуркина Александра - главный секретарь ВК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чуркина Александра, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2020 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу