скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 28 Декабрь 2021 18:35

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый турнир "Лига Чемпионов" по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди команд. Финал. 24 - 26 декабря 2021 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Боронкина Олеся 1983 МС Кострома   47,00 85,0 55,0 115,0 255,0 мс 12 70 686 Уразов А.Ю.
2 2 Сальникова Кристина 2000 - Княгинино   46,70 72,5 37,5 90,0 200,0 +1 9 55 795 Рябов А.С.
3 3 Макарова Юлия 1989 3 Нижегородская сила Н.Новгород 46,32 50,0 35,0 60,0 145,0 +2 8 40 785 Петушкова Е.В.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Шкарина Виктория 2005 МС Кострома Нерехта 51,24 110,0 57,5 135,0 302,5 мс 12 77 365 Кудряшов С.Н.
2 2 Корнилова Юлия 1989 КМС Кострома Нерехта 50,42 85,0 52,5 125,0 262,5 кмс 9 68 101 Кудряшов С.Н.
3 3 Китаева Ксения 1995 1 Pulse fitness Арзамас 51,34 72,5 47,5 100,0 220,0 1 8 56 169 Хубиева А.А., Хубиев И.Ш.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Дубинина Юлия 2000 МС Кострома   57,00 117,5 70,0 135,0 322,5 мс 12 75 647 Савушкин В.В.
2 2 Ляпина Екатерина 1994 1 Княгинино   55,92 110,0 50,0 130,0 290,0 +кмс 9 69 021 Рябов А.С.
3 3 Медведева Ирина 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 56,68 97,5 57,5 105,0 260,0 1 8 61 246 Краснопёров А.С.
4 4 Смирнова Анастасия 1994 - Maxфитнес Н.Новгород 56,78 95,0 55,0 105,0 255,0 +1 7 59 988 Сучков С.В.
5 5 Ратова Елена 1984 1 Кострома Нерехта 52,10 80,0 42,5 97,5 220,0 1 6 55 460 Кудряшов С.Н.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Богдасарова Ксения 1996 - Н.Новгород   59,10 112,5 72,5 145,0 330,0 +кмс 12 75 389 Богдасаров В.А.
2 2 Касаткина Марина 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 62,45 117,5 62,5 125,0 305,0 кмс 9 67 109 Яшурин Д.А.
3 3 Мочалова Олеся 1989 - Энергия Н.Новгород 61,10 102,5 47,5 135,0 285,0 +1 8 63 625 Мочалов А.С.
4 4 Бремзен Евгения 1988 - Энергия Н.Новгород 62,15 110,0 50,0 125,0 285,0 +1 7 62 907 Самостоятельно
5 5 Тютина Юлия 1979 1 Нижегородская сила Н.Новгород 62,30 90,0 60,0 117,5 267,5 1 6 58 951 Петушкова Е.В.
6 6 Зайцева Александра 1987 1 Нижегородская сила Н.Новгород 63,00 102,5 50,0 100,0 252,5 1 5 55 243 Аникин А.Б.
                                                                              Весовая категория 69 кг                                                                              
1 1 Петушкова Елена 1972 МС Нижегородская сила Н.Новгород 64,95 110,0 72,5 125,0 307,5 - 12 65 999 Самостоятельно
2 2 Блинова Елена 1985 - Энергия Н.Новгород 68,10 95,0 60,0 120,0 275,0 - 9 57 395 Сесоров Е.А.
                                                                              Весовая категория 76 кг                                                                              
1 1 Русина Екатерина 1983 КМС Кострома   72,45 155,0 95,0 162,5 412,5 - 12 83 261 Мочалов А.В.
                                                                              Весовая категория 84+ кг                                                                              
1 1 Беляева Виктория 1988 1 Кострома   95,00 125,0 80,0 125,0 330,0 1 12 59 724 Уразов А.Ю.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Хубиев Ислам                   Арзамас                                
                                                                          бок. Уразов Александр                 Кострома                              
                                                                          бок. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Русина Екатерина      83,26      412,5      72,45                                  
                                2 Шкарина Виктория      77,36      302,5      51,24                                  
                                3 Дубинина Юлия      75,65      322,5      57,00                                  
                                4 Богдасарова Ксения      75,39      330,0      59,10                                  
                                5 Боронкина Олеся      70,69      255,0      47,00                                  
                                6 Ляпина Екатерина      69,02      290,0      55,92                                  
                                7 Корнилова Юлия      68,10      262,5      50,42                                  
                                8 Касаткина Марина      67,11      305,0      62,45                                  
                                9 Петушкова Елена      66,00      307,5      64,95                                  
                                10 Мочалова Олеся      63,63      285,0      61,10                                  
                                                                   

ИНФОРМАЦИЯ

разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу