скачать бланк заявки
на соревнования
 
Вторник, 28 Декабрь 2021 18:35

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Открытый турнир "Лига Чемпионов" по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди команд. Финал. 24 - 26 декабря 2021 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Голубев Олег 1999 1 Иваново   58,20 145,0 105,0 142,5 392,5 +кмс 12 65 425 Ефремова Н.В., Лебедева Е.В.
2 2 Зимин Иван 2000 - Княгинино   56,38 110,0 65,0 145,0 320,0 +2 9 54 257 Рябов А.С.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Уткин Александр 2006 КМС Кострома Нерехта 63,50 172,5 112,5 205,0 490,0 кмс 12 77 963 Кудряшов С.Н.
2 2 Баландин Павел 1994 1 Энергия Н.Новгород 65,75 150,0 120,0 190,0 460,0 +кмс 9 71 851 Федосиенко С.А.
3 3 Тимофеев Максим 2006 1 Кострома   65,35 147,5 105,0 165,0 417,5 1 8 65 424 Савушкин В.В.
4 4 Панов Артем 2001 - Княгинино   65,30 135,0 90,0 180,0 405,0 +1 7 63 490 Рябов А.С.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Котылёв Андрей 2000 КМС Княгинино   73,95 202,5 117,5 230,0 550,0 кмс 12 80 774 Рябов А.С.
2 2 Ульянов Анатолий 2002 2 ВГУВТ Н.Новгород 69,20 190,0 140,0 187,5 517,5 +кмс 9 78 682 Журавлев К.Ю.
3 3 Смирнов Ярослав 2005 КМС Кострома Нерехта 73,35 180,0 110,0 205,0 495,0 кмс 8 73 005 Кудряшов С.Н.
4 4 Ерехинский Николай 1999 2 Иваново   72,85 170,0 122,5 167,5 460,0 +кмс 7 68 084 Ефремова Н.В., Лебедева Е.В.
5 5 Басалаев Дмитрий 2001 - Энергия Н.Новгород 72,10 125,0 105,0 170,0 400,0 +2 6 59 524 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Мочалов Андрей 1974 МС Кострома   82,65 225,0 110,0 280,0 615,0 мс 12 85 314 Самостоятельно
2 2 Панов Илья 1998 - Maxфитнес Н.Новгород 83,00 175,0 135,0 202,5 512,5 +кмс 9 70 944 Сучков С.В.
3 3 Вилков Сергей 1976 - Метрофитнес Н.Новгород 82,90 150,0 105,0 190,0 445,0 +2 8 61 637 Шмигельский А.С.
4 4 Кортиков Владимир 1976 3 Maxфитнес Н.Новгород 81,85 160,0 107,5 155,0 422,5 +2 7 58 900 Сучков С.В.
5 - Епифанов Виктор 1985 1 СШ Н.Новгород 81,45 -170,0 - - 0,0 - 0 0,000 Шульпин С.В.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
                                                                          бок. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Касаткина Марина               Н.Новгород                            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Елютин Кирилл 1984 МС Кострома   89,80 252,5 167,5 260,0 680,0 мс 12 90 500 Корчагин А.Г.
2 2 Рябов Артем 1985 МС Княгинино   87,30 245,0 157,5 245,0 647,5 кмс 9 87 389 Аникин А.Б.
3 3 Мурахин Николай 1995 КМС Энергия Н.Новгород 91,30 190,0 140,0 267,5 597,5 кмс 8 78 874 Самостоятельно
4 4 Сесоров Евгений 1993 КМС Энергия Н.Новгород 91,05 220,0 160,0 215,0 595,0 кмс 7 78 650 Самостоятельно
5 5 Журавлев Василий 1999 1 Энергия Н.Новгород 90,25 210,0 130,0 200,0 540,0 +кмс Л 71 691 Самостоятельно
6 6 Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 86,90 160,0 142,5 190,0 492,5 1 6 66 622 Яшурин Д.А.
7 7 Карпунин Иван 1977 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 90,90 172,5 130,0 175,0 477,5 2 5 63 170 Яшурин Д.А.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Нор Никита 1996 КМС Москва   104,55 232,5 185,0 275,0 692,5 кмс 12 85 670 Самостоятельно
2 2 Инюкин Егор 2002 1 Кострома   102,95 230,0 152,5 250,0 632,5 +кмс 9 78 814 Бурнашов В.С.
3 3 Кузьмичев Андрей 1999 1 Княгинино   101,20 200,0 157,5 245,0 602,5 +кмс 8 75 684 Рябов А.С.
4 4 Зименков Алексей 1981 КМС Нижегородская сила Балахна 96,70 220,0 135,0 240,0 595,0 кмс 7 76 381 Давыдов А.С.
5 5 Казаков Дмитрий 1973 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 98,30 210,0 135,0 215,0 560,0 1 6 71 325 Краснопёров А.С.
6 6 Червяков Алексей 1977 - СШ Городец 99,00 122,5 115,0 155,0 392,5 +1 юн 5 49 822 Терюкалова Е.В., Шульпин С.В.
7 - Юрлов Виктор 1989 КМС Кострома   103,45 295,0 160,0 0,0 0,0 - 0 0,000 Емельянов О.В.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Панов Владимир 1977 МС Кострома   112,85 250,0 155,0 290,0 695,0 кмс 12 83 021 Мочалов А.В.
2 2 Мещеряков Сергей 1989 КМС Энергия Кстово 113,15 247,5 165,0 267,5 680,0 кмс 9 81 132 Самостоятельно
3 3 Жариков Алексей 1995 1 Энергия Н.Новгород 105,70 210,0 162,5 220,0 592,5 1 8 72 927 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Кундин Николай 1988 КМС ВГУВТ Н.Новгород 129,90 255,0 167,5 302,5 725,0 кмс 12 81 476 Журавлёв Ю.А.
2 2 Ростунов Александр 1987 1 Энергия Н.Новгород 120,95 210,0 180,0 250,0 640,0 1 9 74 143 Самостоятельно
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
                                                                          бок. Касаткина Марина               Н.Новгород                            
                                                                          бок. Соколов Андрей                 Н.Новгород                            
                                                                          сек. Магазинг Лариса                 Городец                                
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Елютин Кирилл      90,50      680,0      89,80                                  
                                2 Рябов Артем      87,39      647,5      87,30                                  
                                3 Нор Никита      85,67      692,5     104,55                                  
                                4 Мочалов Андрей      85,31      615,0      82,65                                  
                                5 Панов Владимир      83,02      695,0     112,85                                  
                                6 Кундин Николай      81,48      725,0     129,90                                  
                                7 Мещеряков Сергей      81,13      680,0     113,15                                  
                                8 Котылёв Андрей      80,77      550,0      73,95                                  
                                9 Мурахин Николай      78,87      597,5      91,30                                  
                                10 Инюкин Егор      78,81      632,5     102,95                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Кострома 415 298+117     13 Физкульт Родионова, Н.Новгород 17 17+0    
  2 Княгинино 281 218+63     14 Володарск 15 15+0    
  3 Нижегородская сила, Н.Новгород 234 162+72     15 ПИМУ, Н.Новгород 12 12+0    
  4 Энергия, Н.Новгород 217 137+80     16 Лукоянов 12 12+0    
  5 Maxфитнес, Н.Новгород 137 114+23     17 Москва 12 12+0    
  6 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 47 47+0     18 Ярославль 11 11+0    
  7 Н.Новгород 36 24+12     19 Чкаловск 9 9+0    
  8 СШ, Н.Новгород 25 20+5     20 Саров 9 9+0    
  9 Арзамас 25 25+0     21 Сокольское 8 8+0    
  10 Пенза 22 22+0     22 Pulse fitnes, Арзамас 8 8+0    
  11 ВГУВТ, Н.Новгород 21 21     23 Метрофитнес, Н.Новгород 8 8+0    
  12 Иваново 20 1+19     24 Балахна 5 5+0    
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу