скачать бланк заявки
на соревнования
 
Суббота, 22 Январь 2022 12:06

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму). Мужчины-ветераны 40-49 лет. 14 - 16 января 2022 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF GL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Ярымов Сергей 1977 - Чкаловск   15 81,60 175,0 182,5 -190,0 182,5 +кмс 12 65,76 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 17 92,95 185,0 192,5 200,0 200,0 кмс 12 66,17 Ладыгин Д.Б.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   22 112,65 150,0 185,0 -200,0 185,0 2 12 55,73 Дятлов С.Н.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Щербаков Дмитрий 1973 1 Заволжье   24 127,80 175,0 185,0 195,0 195,0 2 12 56,20 Крупин А.Н.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Аргудяев Максим                 Н.Новгород                           ст. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород            
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород            
  Соколов Андрей                   Н.Новгород                           бок. Материкова Юлиана             Н.Новгород            
                                                                          сек. Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF GL) Результат Собств.вес                                  
                                1 Стрелов Роман      66,17      200,0      92,95                                  
                                2 Ярымов Сергей      65,76      182,5      81,60                                  
                                3 Щербаков Дмитрий      56,20      195,0     127,80                                  
                                4 Трунтаев Алексей      55,73      185,0     112,65                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 12 = 12 (66,17)   3 Заволжье 12 = 12 (56,20)  
  2 Чкаловск 12 = 12 (65,76)   4 Арзамас 12 = 12 (55,73)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Аникин Анатолий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Яшурин Дмитрий - главный секретарь ВК Н.Новгород                    
                  3 Чурилова Надежда - зам. главного судьи ВК/МК Арзамас                    
                  4 Леднёв Александр - зам. главного секретаря ВК Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Аникин Анатолий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу