скачать бланк заявки
на соревнования
 
Суббота, 22 Январь 2022 12:07

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (жиму классическому). Мужчины-ветераны 40-49 лет. 14 - 16 января 2022 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF GL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Косолюкин Александр 1976 - Городец   1 73,25 85,0 -87,5 87,5 87,5 - 12 46,92 Чистоедов В.А.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Серов Сергей 1981 МС Саров   3 82,65 147,5 152,5 -155,0 152,5 - 12 76,77 Николаев М.М., Гранов Я.И.
2 2 Ладыгин Дмитрий 1978 МС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 2 81,70 137,5 142,5 -152,5 142,5 - 9 72,16 Медведев В.И.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Стрелов Роман 1974 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 5 93,00 140,0 147,5 152,5 152,5 - 12 72,35 Ладыгин Д.Б.
2 2 Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 6 87,80 130,0 140,0 -147,5 140,0 - 9 68,34 Яшурин Д.А.
3 3 Хубиев Ислам 1982 МС Арзамас   4 89,25 130,0 -135,0 -135,0 130,0 - 8 62,95 Симаньков Н.А., Солодов А.В.
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Трунтаев Алексей 1980 КМС Арзамас   9 112,40 145,0 157,5 167,5 167,5 - 12 72,72 Дятлов С.Н.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Ягунов Андрей 1976 - Н.Новгород   10 133,60 202,5 210,0 212,5 212,5 - 12 85,76 Самостоятельно
2 2 Мочалов Максим 1979 КМС Лысково   11 126,75 130,0 140,0 145,0 145,0 - 9 59,78 Миридонов В.А.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                           ст. Балашова Екатерина             Городец                
  Аргудяев Максим                 Н.Новгород                           бок. Материкова Юлиана             Н.Новгород            
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               бок. Конев Юрий                     Н.Новгород            
                                                                          сек. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород            
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF GL) Результат Собств.вес                                  
                                1 Ягунов Андрей      85,76      212,5     133,60                                  
                                2 Серов Сергей      76,77      152,5      82,65                                  
                                3 Трунтаев Алексей      72,72      167,5     112,40                                  
                                4 Стрелов Роман      72,35      152,5      93,00                                  
                                5 Ладыгин Дмитрий      72,16      142,5      81,70                                  
                                6 Грачев Алексей      68,34      140,0      87,80                                  
                                7 Хубиев Ислам      62,95      130,0      89,25                                  
                                8 Мочалов Максим      59,78      145,0     126,75                                  
                                9 Косолюкин Александр      46,92       87,5      73,25                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 21 = 12+9 (144,51)   5 Городец 12 = 12 (46,92)  
  2 Арзамас 20 = 12+8 (135,66)   6 Нижегородская сила, Н.Новгород 9 = 9 (68,34)  
  3 Н.Новгород 12 = 12 (85,76)   7 Лысково 9 = 9 (59,78)  
  4 Саров 12 = 12 (76,77)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Аникин Анатолий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Яшурин Дмитрий - главный секретарь ВК Н.Новгород                    
                  3 Чурилова Надежда - зам. главного судьи ВК/МК Арзамас                    
                  4 Леднёв Александр - зам. главного секретаря ВК Городец                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Аникин Анатолий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу