скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 11 Март 2022 17:02

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ VIII Открытые соревнования по жиму классическому на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина. Юноши. 04 - 06 марта 2022 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF GL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 53 кг                                                                              
1 1 Бесчастнов Егор 2006 - МБУ "ГФОК" Городец 22 51,18 50,0 55,0 57,5 57,5 - 12 37,58 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Яковлев Арсений 2007 2 МБУ "ГФОК" Городец 24 58,26 70,0 77,5 -82,5 77,5 - 12 47,09 Виноградов В.Н.
2 2 Малков Максим 2007 - МБУ "ГФОК" Городец 23 56,90 45,0 -50,0 -50,0 45,0 - 9 27,71 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Рябиков Дмитрий 2005 1 юн МБУ "ГФОК" Городец 27 64,90 67,5 72,5 -75,0 72,5 - 12 41,50 Виноградов В.Н.
2 2 Оничев Руслан 2005 - МБУ "ГФОК" Городец 28 65,00 67,5 72,5 -77,5 72,5 - 9 41,47 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Батанов Матвей 2004 - Иваново   31 68,10 -35,0 35,0 42,5 42,5 - 12 23,70 Коростин М.Ю.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Курников Илья 2006 - МБУ "ГФОК" Городец 33 77,85 62,5 -65,0 -65,0 62,5 - 12 32,45 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Бокарев Дмитрий 2006 - Maxфитнес Н.Новгород 40 95,85 65,0 72,5 77,5 77,5 - 12 36,23 Аргудяев М.А.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Кувшинов Иван                   Н.Новгород            
                                                                          бок. Соколов Андрей                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Невская Екатерина               Н.Новгород            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород            
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF GL) Результат Собств.вес                                  
                                1 Яковлев Арсений      47,09       77,5      58,26                                  
                                2 Рябиков Дмитрий      41,50       72,5      64,90                                  
                                3 Оничев Руслан      41,47       72,5      65,00                                  
                                4 Бесчастнов Егор      37,58       57,5      51,18                                  
                                5 Бокарев Дмитрий      36,23       77,5      95,85                                  
                                6 Курников Илья      32,45       62,5      77,85                                  
                                7 Малков Максим      27,71       45,0      56,90                                  
                                8 Батанов Матвей      23,70       42,5      68,10                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 МБУ "ГФОК", Городец 57 = 12+12+12+12+9 (200,10)   3 Иваново 12 = 12 (23,70)  
  2 Maxфитнес, Н.Новгород 12 = 12 (36,23)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу