скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 11 Март 2022 17:04

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ VIII Открытые соревнования по жиму классическому на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина. Юниоры. 04 - 06 марта 2022 г. г. Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF GL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 59 кг                                                                              
1 1 Воробьев Евгений 2002 - Дзержинск   25 54,32 90,0 95,0 -97,5 95,0 - 12 60,04 Суслов С.В.
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Меличаев Максим 2003 - Дзержинск   29 63,35 105,0 110,0 -112,5 110,0 - 12 63,81 Суслов С.В.
2 2 Гнусарев Александр 2003 - Лысково   30 66,00 90,0 95,0 100,0 100,0 - 9 56,72 Миридонов В.А.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Ушанов Андрей 2000 - Н.Новгород   32 72,50 120,0 -130,0 -130,0 120,0 - Л 64,70 Оськин А.В.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Ляпин Никита 2003 2 МБУ "ГФОК" Городец 37 83,00 115,0 122,5 127,5 127,5 - 12 64,04 Виноградов В.Н.
2 2 Власов Владислав 2003 3 МБУ "ГФОК" Городец 36 81,75 100,0 -105,0 107,5 107,5 - 9 54,42 Виноградов В.Н.
3 3 Суслов Илья 2003 - Дзержинск   34 82,05 100,0 105,0 -107,5 105,0 - 8 53,05 Суслов С.В.
4 4 Рачковский Дмитрий 2003 - Maxфитнес Н.Новгород 38 80,35 75,0 85,0 92,5 92,5 - 7 47,25 Аргудяев М.А.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Яковлев Кирилл 2000 1 МБУ "ГФОК" Городец 39 86,55 150,0 160,0 170,0 170,0 - 12 83,59 Виноградов В.Н.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Кувшинов Иван                   Н.Новгород            
                                                                          бок. Соколов Андрей                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Невская Екатерина               Н.Новгород            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород            
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF GL) Результат Собств.вес                                  
                                1 Яковлев Кирилл      83,59      170,0      86,55                                  
                                2 Ушанов Андрей      64,70      120,0      72,50                                  
                                3 Ляпин Никита      64,04      127,5      83,00                                  
                                4 Меличаев Максим      63,81      110,0      63,35                                  
                                5 Воробьев Евгений      60,04       95,0      54,32                                  
                                6 Гнусарев Александр      56,72      100,0      66,00                                  
                                7 Власов Владислав      54,42      107,5      81,75                                  
                                8 Суслов Илья      53,05      105,0      82,05                                  
                                9 Рачковский Дмитрий      47,25       92,5      80,35                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 МБУ "ГФОК", Городец 33 = 12+12+9 (202,05)   3 Лысково 9 = 9 (56,72)  
  2 Дзержинск 32 = 12+12+8 (176,90)   4 Maxфитнес, Н.Новгород 7 = 7 (47,25)  
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу