скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 11 Март 2022 17:06

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ VIII Открытые соревнования по жиму на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина. Мужчины. 04 - 06 марта 2022 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF GL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Тихомиров Денис 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 14 81,35 100,0 -102,5 -102,5 100,0 2 юн 12 36,11 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Хубиев Ислам 1982 МС Арзамас   17 88,95 200,0 210,0 217,5 217,5 кмс 12 73,91 Симаньков Н.А., Солодов А.В.
2 2 Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 18 89,70 100,0 -102,5 -102,5 100,0 3 юн 9 33,80 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Соколов Андрей 1980 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 21 102,05 210,0 220,0 230,0 230,0 кмс 12 72,39 Яшурин Д.А.
2 2 Костюнин Иван 1989 1 Maxфитнес Володарск 20 103,30 185,0 192,5 200,0 200,0 1 9 62,58 Киселев В.В.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Дронов Алексей 1996 КМС Maxфитнес Н.Новгород 23 165,60 265,0 -275,0 -275,0 265,0 кмс 12 72,13 Аргудяев М.А.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Кувшинов Иван                   Н.Новгород            
                                                                          бок. Материкова Юлиана             Н.Новгород            
                                                                          бок. Невская Екатерина               Н.Новгород            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород            
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF GL) Результат Собств.вес                                  
                                1 Хубиев Ислам      73,91      217,5      88,95                                  
                                2 Соколов Андрей      72,39      230,0     102,05                                  
                                3 Дронов Алексей      72,13      265,0     165,60                                  
                                4 Костюнин Иван      62,58      200,0     103,30                                  
                                5 Тихомиров Денис      36,11      100,0      81,35                                  
                                6 Конев Юрий      33,80      100,0      89,70                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Нижегородская сила, Н.Новгород 33 = 12+12+9 (142,31)   3 Арзамас 12 = 12 (73,91)  
  2 Maxфитнес, Н.Новгород 21 = 12+9 (134,71)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу