скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 11 Март 2022 17:07

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ VIII Открытые соревнования по жиму классическому на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина. Женщины. 04 - 06 марта 2022 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF GL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Макарова Юлия 1989 3 Елены Петушковой Н.Новгород 1 46,54 32,5 35,0 -37,5 35,0 - 12 37,51 Петушкова Е.В.
                                                                              Весовая категория 52 кг                                                                              
1 1 Кудрявцева Дарья 1994 1 СШ Н.Новгород 3 51,54 45,0 47,5 -50,0 47,5 - 12 45,84 Шульпин С.В.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Кочеткова Татьяна 1984 - СШ Н.Новгород 9 56,76 65,0 70,0 75,0 75,0 - 12 66,90 Шульпин С.В.
2 2 Манина Юлия 1996 - Gold's Fitness Н.Новгород 10 56,24 50,0 52,5 55,0 55,0 - 9 49,39 Самостоятельно
3 3 Кошелева Мария 1988 - Н.Новгород   8 56,86 47,5 50,0 -57,5 50,0 - Л 44,54 Фальмонов С.В.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Хубиева Анастасия 1984 МС Арзамас   14 62,85 70,0 72,5 -75,0 72,5 - 12 60,58 Хубиев И.Ш.
2 2 Тютина Юлия 1979 1 Елены Петушковой Н.Новгород 15 61,90 52,5 55,0 57,5 57,5 - 9 48,47 Петушкова Е.В.
3 3 Жукова Юлия 1982 - Gold's Fitness Н.Новгород 16 57,14 40,0 45,0 47,5 47,5 - 8 42,17 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 69 кг                                                                              
1 1 Петушкова Елена 1972 МС Елены Петушковой Н.Новгород 18 64,85 70,0 75,0 77,5 77,5 - 12 63,67 Самостоятельно
2 2 Бурнус Татьяна 1983 - Володарск   17 68,30 60,0 -65,0 -67,5 60,0 - 9 48,06 Кораблева А.С.
                                                                              Весовая категория 84+ кг                                                                              
1 1 Терюкалова Евгения 1980 МС СШ Городец 21 88,25 107,5 115,0 -120,0 115,0 - 12 84,83 Шульпин С.В.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Кувшинов Иван                   Н.Новгород            
                                                                          бок. Соколов Андрей                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Невская Екатерина               Н.Новгород            
                                                                          сек. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород            
                                                                          оп. табло Балашова Екатерина             Городец                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF GL) Результат Собств.вес                                  
                                1 Терюкалова Евгения      84,83      115,0      88,25                                  
                                2 Кочеткова Татьяна      66,90       75,0      56,76                                  
                                3 Петушкова Елена      63,67       77,5      64,85                                  
                                4 Хубиева Анастасия      60,58       72,5      62,85                                  
                                5 Манина Юлия      49,39       55,0      56,24                                  
                                6 Тютина Юлия      48,47       57,5      61,90                                  
                                7 Бурнус Татьяна      48,06       60,0      68,30                                  
                                8 Кудрявцева Дарья      45,84       47,5      51,54                                  
                                9 Кошелева Мария      44,54       50,0      56,86                                  
                                10 Жукова Юлия      42,17       47,5      57,14                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 СШ, Н.Новгород 36 = 12+12+12 (197,57)   4 Арзамас 12 = 12 (60,58)  
  2 Елены Петушковой, Н.Новгород 33 = 12+12+9 (149,65)   5 Володарск 9 = 9 (48,06)  
  3 Gold's Fitness, Н.Новгород 17 = 9+8 (91,56)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу