скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 11 Март 2022 17:07

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ VIII Открытые соревнования по жиму классическому на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина. Мужчины. 04 - 06 марта 2022 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF GL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 66 кг                                                                              
1 1 Тугарёв Артем 1994 - Метрофитнес Н.Новгород 2 64,60 92,5 100,0 105,0 105,0 - 12 60,26 Шмигельский А.С.
2 2 Щелоков Андрей 1992 2 Лысково   1 65,75 70,0 75,0 80,0 80,0 - 9 45,47 Миридонов В.А.
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Ингачев Дмитрий 1983 - Gold's Fitness Н.Новгород 3 72,60 140,0 145,0 147,5 147,5 - 12 79,47 Самостоятельно
2 2 Григорьев Артем 1995 - Н.Новгород   4 72,60 115,0 125,0 135,0 135,0 - Л 72,73 Бутенко М.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Баринов Александр 1993 КМС Лысково   5 79,70 155,0 165,0 170,0 170,0 - 12 87,20 Миридонов В.А.
2 2 Махалов Валерий 1990 МС Maxфитнес Н.Новгород 7 81,40 155,0 165,0 -172,5 165,0 - 9 83,71 Мусихин Ю.А.
3 3 Тихомиров Денис 1992 1 Нижегородская сила Н.Новгород 8 81,25 125,0 135,0 140,0 140,0 - 8 71,10 Самостоятельно
4 4 Миридонов Виталий 1985 КМС Лысково   9 79,35 130,0 135,0 -137,5 135,0 - 7 69,40 Самостоятельно
5 5 Смирнов Павел 1995 - Метрофитнес Н.Новгород 6 81,60 120,0 130,0 -132,5 130,0 - 6 65,87 Шмигельский А.С.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Никифоров Валерий 1985 КМС Навашино Н.Новгород 12 92,30 170,0 180,0 187,5 187,5 - 12 89,29 Медведев В.И.
2 2 Шеин Андрей 1989 КМС МБУ ДО ДЮСШ Кулебаки 13 91,60 170,0 180,0 -185,0 180,0 - 9 86,04 Шевляков И.Н.
3 3 Конев Юрий 1984 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 14 89,35 137,5 147,5 150,0 150,0 - 8 72,59 Самостоятельно
4 4 Поярков Денис 1983 КМС Maxфитнес Н.Новгород 10 91,25 150,0 -160,0 -160,0 150,0 - 7 71,83 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Беляев Александр 1979 КМС Атлант Чебоксары 16 103,60 195,0 202,5 -210,0 202,5 - 12 91,24 Максимов Ю.А.
2 2 Хазов Николай 1994 МС Н.Новгород   17 98,85 185,0 192,5 -195,0 192,5 - 9 88,67 Полянский Д.В.
3 3 Кузнецов Алексей 1988 - Н.Новгород   15 101,30 140,0 150,0 160,0 160,0 - Л 72,85 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Зимин Виктор 1985 1 Москва   19 112,05 210,0 217,5 222,5 222,5 - 12 96,73 Самостоятельно
2 2 Иванов Григорий 1986 КМС Москва   22 109,75 180,0 185,0 - 185,0 - 9 81,18 Самостоятельно
3 3 Федякин Александр 1988 - Первомайск   18 114,80 175,0 185,0 -192,5 185,0 - 8 79,56 Устинов В.А.
4 - Буслаев Денис 1985 - Gold's Fitness Н.Новгород 20 113,00 -145,0 -145,0 -145,0 0,0 - 0 0,00 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Шмигельский Андрей 1989 МС Метрофитнес Володарск 24 133,55 175,0 -182,5 - 175,0 - 12 70,64 Киселев В.В.
2 2 Мочалов Максим 1979 КМС Лысково   23 124,80 -125,0 135,0 145,0 145,0 - 9 60,17 Миридонов В.А.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                        
                                                                          ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород            
                                                                          бок. Магазинг Лариса                 Городец                
                                                                          бок. Материкова Юлиана             Н.Новгород            
                                                                          сек. Аникин Анатолий           ВК       Н.Новгород            
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF GL) Результат Собств.вес                                  
                                1 Зимин Виктор      96,73      222,5     112,05                                  
                                2 Беляев Александр      91,24      202,5     103,60                                  
                                3 Никифоров Валерий      89,29      187,5      92,30                                  
                                4 Хазов Николай      88,67      192,5      98,85                                  
                                5 Баринов Александр      87,20      170,0      79,70                                  
                                6 Шеин Андрей      86,04      180,0      91,60                                  
                                7 Махалов Валерий      83,71      165,0      81,40                                  
                                8 Иванов Григорий      81,18      185,0     109,75                                  
                                9 Федякин Александр      79,56      185,0     114,80                                  
                                10 Ингачев Дмитрий      79,47      147,5      72,60                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Лысково 37 = 12+9+9+7 (262,23)   7 Навашино 12 = 12 (89,29)  
  2 Метрофитнес, Н.Новгород 30 = 12+12+6 (196,77)   8 Gold's Fitness, Н.Новгород 12 = 12+0 (79,47)  
  3 Москва 21 = 12+9 (177,90)   9 Н.Новгород 9 = 9 (88,67)  
  4 Maxфитнес, Н.Новгород 16 = 9+7 (155,55)   10 МБУ ДО ДЮСШ, Кулебаки 9 = 9 (86,04)  
  5 Нижегородская сила, Н.Новгород 16 = 8+8 (143,68)   11 Первомайск 8 = 8 (79,56)  
  6 Атлант, Чебоксары 12 = 12 (91,24)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу