скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 11 Март 2022 18:14

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ VIII Открытые соревнования по жиму классическому на призы президента СФНОП Д.А. Яшурина. Мужчины-ветераны 40-49 лет. 04 - 06 марта 2022 г. г.Городец

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город жре собств. жим жим жим рез-т вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион бий вес 1 2 3 жим разр. очки IPF GL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 74 кг                                                                              
1 1 Алексеев Алексей 1973 - Gold's Fitness Н.Новгород 9 72,10 100,0 -102,5 -102,5 100,0 - 12 54,07 Самостоятельно
2 2 Косолюкин Александр 1976 - МБУ "ГФОК" Городец 10 73,40 90,0 -95,0 -95,0 90,0 - 9 48,21 Виноградов В.Н.
                                                                              Весовая категория 83 кг                                                                              
1 1 Селезнев Александр 1975 - Чкаловск   12 74,60 147,5 -152,5 -152,5 147,5 - 12 78,33 Коптелов И.В.
2 2 Ярымов Сергей 1977 - Чкаловск   13 80,50 125,0 135,0 142,5 142,5 - 9 72,71 Самостоятельно
3 3 Будников Павел 1982 - Иваново   11 81,65 85,0 -95,0 -102,5 85,0 - 8 43,06 Коростин М.Ю.
                                                                              Весовая категория 93 кг                                                                              
1 1 Грачев Алексей 1976 КМС Нижегородская сила Н.Новгород 16 87,25 130,0 140,0 -145,0 140,0 - 12 68,56 Яшурин Д.А.
2 2 Кондрушин Андрей 1976 - Н.Новгород   17 92,80 -135,0 135,0 -140,0 135,0 - 9 64,12 Самостоятельно
3 3 Вяльдин Евгений 1978 - Gold's Fitness Н.Новгород 15 83,60 100,0 105,0 107,5 107,5 - 8 53,80 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 105 кг                                                                              
1 1 Виноградов Василий 1979 МС МБУ "ГФОК" Городец 20 102,20 160,0 170,0 175,0 175,0 - 12 79,35 Крупин А.Н., Леднёв А.В.
2 2 Пайдемеров Александр 1976 - Нижегородская сила Н.Новгород 21 103,30 150,0 -155,0 160,0 160,0 - 9 72,19 Самостоятельно
                                                                              Весовая категория 120 кг                                                                              
1 1 Зверев Виктор 1975 - Gold's Fitness Н.Новгород 22 107,60 155,0 160,0 165,0 165,0 - 12 73,06 Самостоятельно
2 2 Яшурин Дмитрий 1982 МС Нижегородская сила Н.Новгород 23 111,10 145,0 155,0 162,5 162,5 - 9 70,91 Леднёв А.В., Аникин А.Б.
                                                                              Весовая категория +120 кг                                                                              
1 1 Ягунов Андрей 1976 - Н.Новгород   25 133,20 200,0 207,5 210,0 210,0 - Л 84,85 Самостоятельно
2 2 Пятаков Александр 1975 КМС Заволжье   24 122,85 182,5 195,0 -202,5 195,0 - 12 81,45 Крупин А.Н., Макаров А.
                                                                                                                                                             
                                                                          Судейская бригада на помосте:                                                          
                                                                          ст. Хубиев Ислам                     Арзамас                
                                                                          бок. Смирнов Александр                 Н.Новгород            
                                                                          бок. Конев Юрий                       Н.Новгород            
                                                                          сек. Магазинг Лариса                   Городец                
                                                                          оп. табло Материкова Юлиана               Н.Новгород                            
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPF GL) Результат Собств.вес                                  
                                1 Ягунов Андрей      84,85      210,0     133,20                                  
                                2 Пятаков Александр      81,45      195,0     122,85                                  
                                3 Виноградов Василий      79,35      175,0     102,20                                  
                                4 Селезнев Александр      78,33      147,5      74,60                                  
                                5 Зверев Виктор      73,06      165,0     107,60                                  
                                6 Ярымов Сергей      72,71      142,5      80,50                                  
                                7 Пайдемеров Александр      72,19      160,0     103,30                                  
                                8 Яшурин Дмитрий      70,91      162,5     111,10                                  
                                9 Грачев Алексей      68,56      140,0      87,25                                  
                                10 Кондрушин Андрей      64,12      135,0      92,80                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Gold's Fitness, Н.Новгород 32 = 12+12+8 (180,93)   5 Заволжье 12 = 12 (81,45)  
  2 Нижегородская сила, Н.Новгород 30 = 12+9+9 (211,66)   6 Н.Новгород 9 = 9 (64,12)  
  3 Чкаловск 21 = 12+9 (151,04)   7 Иваново 8 = 8 (43,06)  
  4 МБУ "ГФОК", Городец 21 = 12+9 (127,56)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Яшурин Дмитрий - главный судья ВК Н.Новгород                    
                  2 Чурилова Надежда - главный секретарь ВК/МК Арзамас                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Яшурин Дмитрий, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Чурилова Надежда, гор.Арзамас  
разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу