скачать бланк заявки
на соревнования
 
Пятница, 25 Март 2022 11:58

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ Первенство Нижегородской области по пауэрлифтингу (троеборью классическому). Девушки. 17 - 20 марта 2022 г. г.Княгинино

Номер Место Фамилия, Имя год звание, команда /  город собств. рез-т рез-т рез-т сумма вып. ком. очки тренеры
    рожд. разряд регион вес присед жим тяга троеб. разр. очки IPFGL
                                                                                                                                                             
                                                                              Весовая категория 47 кг                                                                              
1 1 Тарасова Любовь 2005 КМС Арзамас   46,48 85,0 52,5 110,0 247,5 кмс 12 69 374 Хубиев И.Ш.
2 - Лутошкина Виктория 2007 - Шаранга   42,80 60,0 35,0 -65,0 0,0 - 0 0,000 Доброходов А.В.
                                                                              Весовая категория 57 кг                                                                              
1 1 Дорофеева Анастасия 2004 - Лысково   57,00 80,0 45,0 80,0 205,0 +1 12 48 086 Миридонов В.А.
2 2 Ханыкова Анастасия 2005 - Лукоянов   56,68 70,0 40,0 85,0 195,0 +2 9 45 935 Афонин И.А.
                                                                              Весовая категория 63 кг                                                                              
1 1 Быкова Елизавета 2004 1 юн Володарск   62,60 60,0 45,0 95,0 200,0 +2 12 43 937 Сипратов Н.В.
                                                                                                                                                             
  Жюри:                                                                 Судейская бригада на помосте:                                                        
  Леднёв Александр           ВК       Городец                               ст. Яшурин Дмитрий           ВК       Н.Новгород                            
  Касаткина Марина               Н.Новгород                           бок. Аргудяев Максим                 Н.Новгород                            
  Серов Сергей                     Саров                               бок. Хубиев Ислам                   Арзамас                                
                                                                          сек. Карпунин Иван             ВК       Н.Новгород                            
                                                                          оп. табло Чурилова Надежда         ВК/МК       Арзамас                                
                                Результаты абсолютного зачёта                                  
                                  Фамилия Имя Абс. рез-т (IPFGL) Сумма Собств.вес                                  
                                1 Тарасова Любовь      69,37      247,5      46,48                                  
                                2 Дорофеева Анастасия      48,09      205,0      57,00                                  
                                3 Ханыкова Анастасия      45,93      195,0      56,68                                  
                                4 Быкова Елизавета      43,94      200,0      62,60                                  
                                                                   
Результаты командного зачёта
                                                                                                                                                             
  1 Арзамас 12 = 12 (69,37)   4 Лукоянов 9 = 9 (45,93)  
  2 Лысково 12 = 12 (48,09)   - Шаранга 0 = 0 ()  
  3 Володарск 12 = 12 (43,94)                
                                                                                                                                                             
Главная судейская коллегия
                                                                                                                                                             
                  1 Аргудяев Максим - главный судья Н.Новгород                    
                  2 Леднёв Александр - главный секретарь ВК Городец                    
                  3 Чурилова Надежда - зам. гл.судьи по назначению судейских бригад ВК/МК Арзамас                    
                  4 Аникин Анатолий - зам. главного судьи ВК Н.Новгород                    
                  5 Чурилова Надежда - зам. главного судьи по техническому обеспечению ВК/МК Арзамас                    
                  6 Яшурин Дмитрий - зам. главного секретаря ВК Н.Новгород                    
                  7 Карпунин Иван - зам. главного секретаря по награждению ВК Н.Новгород                    
                                                                                                                                                             
  Главный судья соревнований                                                                                                                             Аргудяев Максим, гор.Н.Новгород  
                                                                                                                                                             
  Главный секретарь соревнований                                                                                                                         Леднёв Александр, гор.Городец  
разработка сайта
© 2022 Инфомационный сайт президента Спортивной Федерации Нижегородской области по Пауэрлифтингу